Причина и следствие

Больше
16 март 2014 09:20 #1 от HaloUniverseRu
HaloUniverseRu создал эту тему: Причина и следствие
Это сообщение содержит статью, но у вас нет разрешений на её просмотр.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 март 2014 21:41 #2 от MIKA77GAMERrus
MIKA77GAMERrus ответил в теме Причина и следствие
Мое полное мнение на твой обзор в прошлом тексте, здесь хочу дополнить что не нужно винить только себя, и не нужно людям винить кого-то, все в чем то виноваты, кто-то больше. кто-то меньше, но всех кто проявлял хоть чуть чуть этого самого энтузиазма и потом сливался, как я к примеру, уже можно винить. Да я сливаюсь после недели работы, мне жутко надоедает вся эта волокита, раздражает что в основном я работаю один, хотя таких у нас полно, Первухин, один сколько уже занимается вики, или Кирилл сколько всего один делал. НУ не может все человек один делать. И ты Серега тоже должен это понимать. Вообще мы от тебя не многого просим, просто доделай сайт, регистрацию через Facebook и Vk хотя бы сделай, будет очень удобно. И конечно как я давно просил, небольшой раздел, где будут храниться все наши проекты, старые и новые, завершенные и на стадии создания. Это все что я от тебя требую. Со всем остальным ты не так уж и плохо справляешься, в подкастах выступаешь, на сходки бывает приходишь, а все остальное можно и переложить на другого, просто этого другого мы еще не нашли.
Спасибо сказали: Jоhn-117, [PROTOTYPE]

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум