HU - мёртвая лошадь?

Больше
15 март 2014 08:35 #1 от HaloUniverseRu
HaloUniverseRu создал эту тему: HU - мёртвая лошадь?
Это сообщение содержит статью, но у вас нет разрешений на её просмотр.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 март 2014 09:16 #2 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HU - мёртвая лошадь?
Самое печальное, что ушедший народ как бы уходя вычистил все за собой. Что это, типа протест. Тогда против чего, непонятно. Больше это похоже на "трусливое" бегство. Что они хотели этим доказать и главное кому. Я полагаю только себе. Лично я их не осуждаю, но и не приветствую таких шагов, как тихо свалить. Ну надоело или дел невпроворот так бы и сказали. Но мне с трудом верится в такое, потому как все занятые, но тем не менее находят время для сайта. Надоело, это вряд ли. У меня только одно объяснение. На русскоязычном пространстве Halo видимо так и не прижилась как мирок со своей вселенной. Она для подавляющего большинства лишь обычная игра шутер. И это конечно печально.
На счет закрывать сайт или нет, то это решать должен сам админ. Стоит или не стоит дальше продолжать работу, тем более что содержание сайта обходится не бесплатно. В любом случае от себя лично я хочу высказать благодарность и уважение к нашему администратору John-117
Ибо он долгое время пытался собрать воедино всех неравнодушных Halo людей. Спасибо тебе Сергей!
Если надумаешь закрывать, просьба такая, объяви заранее - дай людям скачать наиболее понравившиеся материалы.
Спасибо сказали: Jоhn-117, KATE-LILIAN, Фредерик-104, Igron250, Grunt, Яяп, vi2, A_M_E_T_I_S_T

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 март 2014 12:39 #3 от Old Punk
Old Punk ответил в теме HU - мёртвая лошадь?
Всем привет. Что сказать? На сайте недавно и уже много интересного для себя нашёл. Не буду описывать, что да как, но если сайт закроют, буду очень опечален. ,,Надеюсь ,,лошадь,, подлечат и она поскачет быстрее всех,,
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 март 2014 14:51 #4 от A_M_E_T_I_S_T
A_M_E_T_I_S_T ответил в теме HU - мёртвая лошадь?
От себя могу сказать, что работы над переводом не прекращал, просто некоторые семейные обстоятельства и работа внесли свои коррективы в работу. Очень даль будет, если сайт закроется
Спасибо сказали: Jоhn-117, Яяп

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 март 2014 17:43 - 15 март 2014 17:44 #5 от Kronos
Kronos ответил в теме HU - мёртвая лошадь?
Мое имхо, что на нашем сайте все же сидят люди более-менее взрослые, которые просто физически не могут уделять сайту и Halo много времени, поэтому и активность довольно низкая, особенно, если учесть небольшое кол-во пользователей. Так что бурной деятельности у нас по любому не получится. Тем более так уж сложилось, что Halo фэндом в России невелик, лишь локализация Halo 4 что-то изменила, но этого мало количественно и качественно. Однако этот сайт выполняет важную роль объединения тех, кому нравится эта вселенная. Я думаю, надо дать права на редактирование сайта еще нескольким участникам, которые могли бы обновлять сайт по очереди или как им будет удобно.

Да и сходки где мы будем проводить? :pinch:
Последнее редактирование: 15 март 2014 17:44 от Kronos.
Спасибо сказали: Jоhn-117, BARS, Яяп, A_M_E_T_I_S_T

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 март 2014 22:26 #6 от HopeDay
HopeDay ответил в теме HU - мёртвая лошадь?
Я не так давно на сайте и почти не сижу здесь, но думаю, что Джону нужно поступить так, как считает лучше, он сам. Возможно, удаление сайта и будет в чем-то правильным. Действительно, сайт работает как бы "для 10 человек", хотя фанатов Halo в России на самом деле гораздо больше. Но, повторюсь еще раз, пусть Джон поступает так, как он считает нужным.
Спасибо сказали: Jоhn-117, Яяп, A_M_E_T_I_S_T

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 март 2014 23:57 #7 от Old Punk
Old Punk ответил в теме HU - мёртвая лошадь?
А может провести рекламку??? Типа... у всех есть друзья, подруги, друзья друзей и т.д и т.п. Капнуть им на мозг, тем, что у нас за частую проводятся сходки и т.п. да и много чего интересного на сайте есть. Глянь, может и народ подтянется. Ну а что??? Как вариант можно попробовать. Я же сам тут оказался из-за такой рекламки :).
Спасибо сказали: Jоhn-117, BARS, A_M_E_T_I_S_T

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
16 март 2014 00:10 #8 от BARS
BARS ответил в теме HU - мёртвая лошадь?
Я думаю, что лошадь, :) но не мёртвая. Мне сайт нравится. Сейчас затишье, т.к. новостей пока особых нет. Я, правда, редко бываю, но у меня пока личные обстоятельства. :oops: Надеюсь скоро закончу последний кусочек перевода.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Спасибо сказали: Jоhn-117, A_M_E_T_I_S_T

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2014 08:03 #9 от [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE] ответил в теме HU - мёртвая лошадь?
Ну может всё это в контакт перевести? тогда и админ не будет деньги тратить. А если всё это просто закончится,будет жалко. Как было сказано фан база небольшая, так нам надо держатся вместе. Где ещё пообщаться с людьми которые не только знают вселенную но и являются знатоками

Ошибка 4627
Кто то прострелил сервер 12 калибром.Обратитесь к вашей администрации.
Спасибо сказали: Jоhn-117, Яяп, A_M_E_T_I_S_T

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2014 16:03 #10 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме HU - мёртвая лошадь?
Как "мертвая"?! Меня не было здесь уже очень долгое время (я имею ввиду активную деятельность), но я все это время хотя бы раз в неделю старался сюда заходить. Очень жаль, что не получается чаще, но учеба по 10 часов в день вносит свои коррективы в жизнь как в личную так и в общественную...На этом сайте я нашел очень много хорошего для себя, общался и продолжаю общаться с хорошими, общительными и веселыми людьми. Старался привнести сюда что-то свое...видимо не получилось раз появились планы о закрытии сайта. :( Я буду не просто опечален в связи с закрытием сайта...с ним закроется и что-то в моей душе потому что не мало было отдано ему :( Решать конечно вам Сергей, но если это все таки случится, то я хочу чтобы вы знали, что я вам очень благодарен, что вы создали вот такое вот пространство для общения людей из разных стран, городов, континентов, разного возраста и убеждений...Спасибо вам огромное Сергей от чистого сердца и всей души!

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."
Спасибо сказали: Jоhn-117, KATE-LILIAN, Яяп

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2014 17:08 - 16 март 2014 17:08 #11 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме HU - мёртвая лошадь?
Еще хочу заметить по поводу сегодняшней заметки Джона. Как бы одного себя винить это не совсем корректно. Вроде как народ вызывался делать новости, другие статейки. Ты сам же давал им доступ к сайту. А в результате чуть больше чем ничего. И толку от того что кучу народу админит и доступ к новостям имеет. Тут больше вопрос к тому - кто очередной раз затеял эту бучу, а потом взял и свалил.
Вообще я не понимаю таких людей.

Кстати Антон поступил почти как и Кирилл, тоже видимо почистил свои списки тэгов в Лайве.(меня точно он вычистил) :) У меня только одна мысль вертится по поводу такого поведения людей - массовый психоз. Но как говорится - бог им судья.
А мы продолжаем жить дальше.
Последнее редактирование: 16 март 2014 17:08 от Mick2012.
Спасибо сказали: Jоhn-117, BARS, Яяп

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2014 23:53 #12 от nuc9800
nuc9800 ответил в теме HU - мёртвая лошадь?
Сайт жив! Все нормально! Люди приходят, уходят. Если и ушло пару человек - это же не повод закрывать сайт!
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 март 2014 01:46 - 17 март 2014 01:51 #13 от KATE-LILIAN
KATE-LILIAN ответил в теме HU - мёртвая лошадь?
Закрывать! Закрывать, и еще раз закрывать!

Твой сайт приносит людям невыразимую боль и страдания, коих передать словами невозможно, ибо только прочувствовав на себе можно их понять.Изо дня в день, из сезона сезон, из года в год. Хуже ничего придумать было нельзя: HaloUniverse cпособен неоднократно доводить личности до страстного желания расстаться с жизнью...

ЗАКРЫВАТЬ!
[/color]



ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

:silly: I'm Happy_and_I Know it :silly:
ЗНАК СВЫШЕ
(Для тех кто давно хотел что-то сделать, но не решался)
Последнее редактирование: 17 март 2014 01:51 от KATE-LILIAN.
Спасибо сказали: Jоhn-117, Unknown087, Фредерик-104, bestrezen

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 март 2014 08:45 #14 от Unknown087
Unknown087 ответил в теме HU - мёртвая лошадь?

Если и ушло пару человек - это же не повод закрывать сайт!

В том то и дело что уже не пара. Мы так уже много друзей потеряли =/ вот Джон и беспокоится =(

Катя, так держать!!! ;)
Спасибо сказали: Jоhn-117, Фредерик-104, Igron250

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 март 2014 14:39 #15 от bestrezen
bestrezen ответил в теме HU - мёртвая лошадь?
сайт закрывать нельзя
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 март 2014 21:30 #16 от MIKA77GAMERrus
MIKA77GAMERrus ответил в теме HU - мёртвая лошадь?
Больше всего обидно то что вы начинаете мыслить вот так вот, это страшно, любой сайт можно считать уже полу мертвым если начинаются такие разговоры.

Я не могу сказать точно что нужно сделать для поднятия HU, все знают, все здесь немного на меня надеялись, что я как то раскручу сайт, но я провалился, жалко старался что-то делать, перевод оникса? Конечно я его не забросил, вчера к примеру скачал текст на верстку, но дело продвигается нереально мало. Новости? Меня нереально раздражает система добавления новостей, поэтому я даже не стал заморачиваться, хотя конечно перевести пару строк это пустяк.
Сходки-Бусты? Пожалуй единственное в чем я преуспел, но главная суть была завести сюда как можно больше народа с HN, что конечно выгорело но не совсем, люди все ровно ленятся заходить сюда, зачем? Если подкасты, мои видео, переводы наши, комиксы, все это доступно в вк, в этом гребанном вк, в нем все проблемы, ОН ЧЕРТ ВОЗЬМИ УДОБНЫЙ. Вот просто удобный, он у тебя есть по рукой, в телефоне, в планшете, на ПК, на боксе в браузере некоторые сидят, везде он. Я спрашиваю людей, которых стараюсь заинтересовать сайтом, почему ты не можешь написать отзыв о сходке? - да там просто ****тая регистрация, вот и все господа, человек просто лениться зарегистрироваться.

Я примерно знаю что нужно сделать дальше, что бы сайт хотя бы не исчез, во первых собрать как можно больше ветеранов HU в конференцию в скайпе, и обговорить примерный план действия.

1. Определить все таки те людей который реально готовы спасти сайт и уделять ему по 30 минут в неделю.
2. Дать таким людям точное задание, должность, как сказал Кронос, пусть по очереди что-то делают или по отдельности, ну так что бы всем было удобно.
3. У нас множество проектов, не навешивать на одного кучу работы, я сам на себя навесил столько всего, что просто не справлялся и уходил в запой ( хэйло запой ), мне надоедало все. Постараться исключить такое.
4. Возможно все таки придумать что-то новое и очень простое, и закончить это, или доделать старое, например тот же оникс. Меня ужасно расстраивает что работа над ним ведется как то двоично, я с ребятами перевожу, а тут начинается обсирание, верстка и помощь в аббревиатурах в одной теме, все смешано, я уже не знаю где найти более менее чистые главы. Короче если хотя бы пару человек вот очень серьезно решат мне помочь, я возьмусь за дело прям завтра, еще и Саню подключу.
5. Думаю многие со мной согласятся, что что бы сюда затащить как можно больше людей, нужно иметь что-то свое, чего нет на HN, те же главы оникса выпускать только у нас, видео, только у нас, новости, только у нас. Просто получается так что я рекламирую наш сайт в HN, выставляя допустим подкаст, так по сути там люди его и слушают, нафиг им сюда заходить? А надо заставить, при этом не обидев того же Мишу. Вообщем решить все это надо.

Я считаю что аудиторию все таки можно поднять, конкурсами, чем то необычным, нашими проектами, которые по вине не только меня но и многих просто не доходят даже до 50% готовности.

Если вот здесь есть люди которые действительно хотят помочь сайту, пусть отпишутся, напишут + к примеру, потому что если вот эти 10 человек что у нас есть, сами как то двигать сайт не будут, не чего не произойдет, HU держится только вот на вас, поймите это уже наконец-то, и давайте сделаем все что бы если даже в будущем сайт закрылся, мы оставили за собой хоть какое то наследие, наследие полностью законченное, а не 50%.

- С любовью и уважением, ваш Мика.
Спасибо сказали: Jоhn-117, Яяп, Джон-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 10:07 #17 от Джон-117
Джон-117 ответил в теме HU - мёртвая лошадь?
Приветствую. Вижу что твориться. Сайт для меня, кладовая информации, и прочего по Хало. Захожу почти каждый день , дабы новости узнать, форум почитать. И я хочу помочь. Отслужил в армии, фанат Хало. В сайтах, и в знании информатики не силен. Как и в английском. С телефона могу заходить каждый день. С компа раза 2 в неделю максимум. Если для такого как я есть работа, то помогу .
Спасибо сказали: Jоhn-117, Яяп

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2014 12:56 #18 от MIKA77GAMERrus
MIKA77GAMERrus ответил в теме HU - мёртвая лошадь?

Джон-117 пишет: Приветствую. Вижу что твориться. Сайт для меня, кладовая информации, и прочего по Хало. Захожу почти каждый день , дабы новости узнать, форум почитать. И я хочу помочь. Отслужил в армии, фанат Хало. В сайтах, и в знании информатики не силен. Как и в английском. С телефона могу заходить каждый день. С компа раза 2 в неделю максимум. Если для такого как я есть работа, то помогу .


Для любого работа найдется если он этого действительно хочет. Думаю мы с Джоном вскоре опубликуем список должностей, что для этого надо и время которое мы у вас отнимем. Но я хочу сразу сказать, английский тут не главное, нет конечно для той же книги или такого текста который нельзя изменить, да, английский важен и лично у меня тоже с этим есть небольшие проблемы. Но в основном главное русский, все остальное за тебя сделает гугл переводчик, главное потом из транслита выявить суть и своими словами написать. Это что касается новостей.

Я очень надеюсь что Джон все таки реализует новостной блог таким образом, что бы закидывать новость не составит не какого труда, тогда черт возьми будет просто потрясающе.
Спасибо сказали: Jоhn-117, Яяп

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум