Изменения в 343 Industries

Больше
10 янв 2014 14:33 #21 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Флейм и Флуд
Марти это другая история... у него контракт с Банжи, то есть утром деньги, вечером музыка ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 14:36 - 10 янв 2014 14:37 #22 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

dudon пишет: 1. Мой город довольно известный, особенно в кругах связанных с образованием
2. Я не меняю место работы уже 5 лет и не собираюсь, я делаю дело, и дело свое знаю ;)


Я сказал условно. Но съездий например в Cибирь или Дальний Восток, о твоем городе могут и не знать.
Просто случай из жизни. Приехали в город Зеленогорск под Красноярском, по работе. Нас спрашивают откуда - город Калуга отвечаем.
Это что в Беларуси что ли? - задан вопрос нам :lol: :lol:

Или в Иркутске, откуда - Калуга, 180км от Москвы.
Ответ - а понятно, подмосковье.

А ты говоришь :)
Последнее редактирование: 10 янв 2014 14:37 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 14:38 #23 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Флейм и Флуд
Стейтен проработал в Банжи 15 лет! Он один из тех, кто придумал и создал вселенную Halo. Тут я думаю, Стейтону надоели бредовые идеи Джонсона в рамках ММО Активижин-Близард...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 14:58 #24 от dud0n
dud0n ответил в теме Флейм и Флуд
Вопрос стоит "нахрена было бегать"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 16:01 #25 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

dudon пишет: Вопрос стоит "нахрена было бегать"


Думал взойдет, а не взошло. :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 16:17 #26 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд

Майки подтвердили новость о Стейтене!!! Надеемся он приложит свою Halo-руку к новому Halo!!!

Ссылку, пожалуйста.

2. Я не меняю место работы уже 5 лет и не собираюсь, я делаю дело, и дело свое знаю ;) (хотя предложения есть и будут)

Как я уже писал, в некоторых странах практикуется смена деятельности раз в пять лет или же повышение квалификации.
Спасибо сказали: Яяп

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 16:28 #27 от dud0n
dud0n ответил в теме Флейм и Флуд
Мне препод еще на 1 курсе говорил - "Айтишник ВСЕГДА дурак" - ибо каждый день появляется что-то новое.
Так что 5 лет это ничто. В итоге через 30 лет ты и не айтишник, и не бух, и никто...
Спасибо сказали: Яяп

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 17:14 - 10 янв 2014 17:18 #28 от Яяп
Яяп ответил в теме Флейм и Флуд

dudon пишет: 1. Мой город довольно известный, особенно в кругах связанных с образованием
2. Я не меняю место работы уже 5 лет и не собираюсь, я делаю дело, и дело свое знаю ;) (хотя предложения есть и будут)

Голосом Станиславского: - "Не верю!"
Я проработал 7 лет (руководителем IT службы) на одном месте, проработал бы больше - пришлось покупать винтовку и всех перестрелять. Всё настолько приелось и осточертело, что у меня аллергия на работу пошла ))) Сейчас ушел в промышленную IT b пока доволен как слон и бумаг меньше приходится сочинять и марать )
Человек не может и не должен заниматься одним и тем же более 5 -ти лет. (если судить по исследованиям - не больше 3-х лет)
Опять же - плюшки в виде зряплаты, хобби, социалки и многих других подпунктиков могут перевесить плюсы нынешнего места работы.
Работаю у монополиста - в нём мне нравится стабильность, хотя в частной фирме можно получать и больше, но вопрос насколько долго )))

Да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени,
Я "русский" бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! © В.В. Маяковский
Последнее редактирование: 10 янв 2014 17:18 от Яяп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 19:33 #29 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Флейм и Флуд

Jоhn-117 пишет:

Майки подтвердили новость о Стейтене!!! Надеемся он приложит свою Halo-руку к новому Halo!!!

Ссылку, пожалуйста.

2. Я не меняю место работы уже 5 лет и не собираюсь, я делаю дело, и дело свое знаю ;) (хотя предложения есть и будут)

Как я уже писал, в некоторых странах практикуется смена деятельности раз в пять лет или же повышение квалификации.


Mike Ybarra ‏@XboxQwik 17 ч
Thrilled to welcome back Joe Staten to the Microsoft Studios family. #XboxOne

Gail P ‏@ForerunnerRelic 15 ч
@XboxQwik @XboxP3 Activision too difficult to work with? Haha! I kid. Going to 343i to continue with his baby? #Halo #welcomeback

Phil Spencer ‏@XboxP3 14 ч
@ForerunnerRelic @XboxQwik Joe isn't in 343i, he'll be on new stuff and some "returns". Great to have Joe back, master at story/character...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 23:13 #30 от dud0n
dud0n ответил в теме Флейм и Флуд

Яяп пишет:

dudon пишет: 1. Мой город довольно известный, особенно в кругах связанных с образованием
2. Я не меняю место работы уже 5 лет и не собираюсь, я делаю дело, и дело свое знаю ;) (хотя предложения есть и будут)

Голосом Станиславского: - "Не верю!"
Я проработал 7 лет (руководителем IT службы) на одном месте, проработал бы больше - пришлось покупать винтовку и всех перестрелять. Всё настолько приелось и осточертело, что у меня аллергия на работу пошла ))) Сейчас ушел в промышленную IT b пока доволен как слон и бумаг меньше приходится сочинять и марать )
Человек не может и не должен заниматься одним и тем же более 5 -ти лет. (если судить по исследованиям - не больше 3-х лет)
Опять же - плюшки в виде зряплаты, хобби, социалки и многих других подпунктиков могут перевесить плюсы нынешнего места работы.
Работаю у монополиста - в нём мне нравится стабильность, хотя в частной фирме можно получать и больше, но вопрос насколько долго )))


Я уже отвечал Джону, у меня работа разная всегда - ибо я комбайн, на мне сети, безопаска, сервера, а вечерами дизайн, программинг и т.п. Постоянно новые проекты, новое железо, новые знакомства, новые квесты и решения! :) Бумажек у меня вообще нет, максимум "служебка" на покупку новой железки.

Веришь не веришь - а я работаю с удовольствие и на работу хожу как на праздник, она дает мне возможность заниматься хобби, содержать семью и смело смотреть в будущее ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 янв 2014 11:31 - 11 янв 2014 11:41 #31 от Яяп
Яяп ответил в теме Флейм и Флуд
А у меня больше были договора, отчеты куче кураторов родительской компании (иногда одно и то же с разными шапками и с разным чередованием столбиков), бюджеты, стратегии, лицензирование, вечно недовольная бухгалтерия из-за того, что услугодатели не успевают к 4-му числу сдать отчетные бумаги, проверяющие органы, менеджмент качества и прочая мутотень...
Через месяц по командировкам шастал.
У нас, чтобы купить жесткий диск, надо с десяток задниц расцеловать, подать заявку на изменение годового плана закупок и ждать месяц-два. Иногда просто за свои деньги покупал ))) Я уже не говорю про распил, который у нас ничуть не меньше, чем в России.
Сейчас в АСУ ТП тащусь )))

Да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени,
Я "русский" бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! © В.В. Маяковский
Последнее редактирование: 11 янв 2014 11:41 от Яяп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 янв 2014 13:55 #32 от dud0n
dud0n ответил в теме Флейм и Флуд
Такую работу я бы сменил через пол года ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 янв 2014 19:12 #33 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Флейм и Флуд
GH057ayame joins 343 Industries - небольшое пополнение.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 янв 2014 19:44 - 12 янв 2014 19:47 #34 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Флейм и Флуд

Jоhn-117 пишет: GH057ayame joins 343 Industries - небольшое пополнение.




Последнее редактирование: 12 янв 2014 19:47 от Kirill2009.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 мая 2014 02:56 #35 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Изменения в 343 Industries
Кеннет Скотт теперь арт-директор в Oculus VR.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум