Изменения в 343 Industries

Больше
10 янв 2014 10:29 - 10 янв 2014 11:42 #1 от dud0n
dud0n создал эту тему: Флейм и Флуд
Изменения в 343 Industries



Эка все посыпалось у них... :blink:
Последнее редактирование: 10 янв 2014 11:42 от HaloUniverseRu.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 10:37 #2 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Флейм и Флуд

dudon пишет: Эка все посыпалось у них... :blink:

НУ не согласен! Скотт ничего не рисовал... все делал Бувье, а Скотт "руководил" ;) Сейчас восстановили статус кво, и арт директором стал Бувье (Спарч) собственно это его арт.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 10:39 #3 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

dudon пишет: Эка все посыпалось у них... :blink:


Ну он типа не мог бросить жену одну и побежал за ней. Впрочем он же сказал - если что, то консультировать будет. Так что не все у них там и сыпется :) Так круговорот тел между гейм компаниями :)

А я знаю, когда выйдет в 2014 новая Halo - 9 сентября. :silly:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 10:44 #4 от dud0n
dud0n ответил в теме Флейм и Флуд
Забавно, сколько лишних и не нужных, по суте, мест может быть в компании...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 10:52 #5 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

Kirill2009 пишет: НУ не согласен! Скотт ничего не рисовал...


Почему не рисовал. Рисовал. Дидакта помоему он рисовал, даже есть арты на форуме. Ну и вроде в роликах про Halo 4 он вроде мелькал как художник. Арт директор это не тот кто просто сидит и штаны просиживает, я так полагаю. По нашему - он просто руководитель группы. Такой же художник, только звиздюлей чаще других получает от начальства :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 11:11 - 10 янв 2014 11:18 #6 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд
Ха ха, похоже еще одна новость. Joe Staten покинувший Банжи и их проект Destiny, возвращается к Могильному Разуму.


P.S. Осталось дождаться когда вернется Марти :lol: :lol:
Последнее редактирование: 10 янв 2014 11:18 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 11:21 #7 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Флейм и Флуд

Mick2012 пишет: Ха ха, похоже еще одна новость. Joe Staten покинувший Банжи и их проект Destiny, возвращается к Могильному Разуму.


P.S. Осталось дождаться когда вернется Марти :lol: :lol:

Во! Стейтен, мы тебя любим! Кста ище Маркус не у дел... :( Инди игры делает... да альпинизмом занимается... Вот бы их опять соединить!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 11:40 - 10 янв 2014 11:41 #8 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Флейм и Флуд

Mick2012 пишет:

Kirill2009 пишет: НУ не согласен! Скотт ничего не рисовал...


Почему не рисовал. Рисовал. Дидакта помоему он рисовал, даже есть арты на форуме. Ну и вроде в роликах про Halo 4 он вроде мелькал как художник. Арт директор это не тот кто просто сидит и штаны просиживает, я так полагаю. По нашему - он просто руководитель группы. Такой же художник, только звиздюлей чаще других получает от начальства :)


Ага Дидакт, Потоп и Кони-Прометейцы... Короч все что несвойственно Halo! Человек, который всю жизнь рисовал Дум-Квэйк и дальше будет так рисовать... А Потоп вообще прямая портация третьего Дума...
Последнее редактирование: 10 янв 2014 11:41 от Kirill2009.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 12:20 #9 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

Kirill2009 пишет:
Ага Дидакт, Потоп и Кони-Прометейцы... Короч все что несвойственно Halo! Человек, который всю жизнь рисовал Дум-Квэйк и дальше будет так рисовать... А Потоп вообще прямая портация третьего Дума...


Не ну надо же кого то нового придумывать иногда. А то скоро надоест мочить одних хрюков. Более того, сердобольные граждане могут вообще начать движение - Руки прочь от ворчунов! или Свободу хрюкам!. Спартанцев на мыло!

Должна быть новизна. Конежуки вполне вписались. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 13:40 #10 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Флейм и Флуд
Майки подтвердили новость о Стейтене!!! Надеемся он приложит свою Halo-руку к новому Halo!!!

Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 13:51 #11 от dud0n
dud0n ответил в теме Флейм и Флуд
Вантуз на футболке как бы намекает нам то, что необходима чистка в рядах сотрудников ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 14:01 #12 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд
Ха, интересно, чем же его Могильный Разум завлек акромя президентами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 14:02 #13 от dud0n
dud0n ответил в теме Флейм и Флуд
Бабла отсыпал и коробку подарил... :silly: :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 14:07 #14 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

dudon пишет: Бабла отсыпал и коробку подарил... :silly: :woohoo:


Да я думаю, у него бабла в достатке. Я так думаю видимо что действительно крупное замыслили в вселенной Halo. Вот только бы не онлайн игру.
Кстати Кики тоже теперь не работает над Halo 5, над каким то проектом новым трудится. Ох что то мутит Могильный Разум.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 14:12 #15 от dud0n
dud0n ответил в теме Флейм и Флуд
Наивные Вы. Никто за идею уже не работает, капитализм все поглотил! Бабло, разные блага и прочие бонусы, ничего больше не интересно никому.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 14:14 #16 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Флейм и Флуд

dudon пишет: Наивные Вы. Никто за идею уже не работает, капитализм все поглотил! Бабло, разные блага и прочие бонусы, ничего больше не интересно никому.


Не думаю что ему пообещали больше чем в Активижн! Творчество дороже денег!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 14:24 #17 от dud0n
dud0n ответил в теме Флейм и Флуд
Блага бывают не только денежные, яж сказал. Но бонусы явно перевесили... :side:
Я вот все эти телодвижения не понимаю и не одобряю, как говно в прорубе, то потонет, то всплывет. Ты уже выбирай как и чем ты хочешь заниматься - и делай дело. А то начинается туда-сюда, тьфу... :whistle:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 14:25 #18 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

Kirill2009 пишет: Не думаю что ему пообещали больше чем в Активижн! Творчество дороже денег!!


Оно как бы не дороже. Но работа должна быть интересная. А так как они творческие люди, то и работа должна быть им в радость. Вот он видимо попробовал свои силы в Судьбе и понял, что это не его. Видимо Halo ему ближе. Не думаю что его Могильный Разум сильно уговаривал. И если он пришел, значит у него есть идеи.

Ну что теперь ждем Марти, когда он поймет что музыка в Судьбе обычный голивудский штамп. И он вернется к самобытному хору Halo. :lol:
Спасибо сказали: KATE-LILIAN

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 14:30 - 10 янв 2014 14:31 #19 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Флейм и Флуд

dudon пишет: Блага бывают не только денежные, яж сказал. Но бонусы явно перевесили... :side:
Я вот все эти телодвижения не понимаю и не одобряю, как говно в прорубе, то потонет, то всплывет. Ты уже выбирай как и чем ты хочешь заниматься - и делай дело. А то начинается туда-сюда, тьфу... :whistle:


Тут почему такой ажиотаж. Все потому что крупные игровые компании у всех на виду и на слуху. Вот ты например - сисадмин в каком то городе, о котором мало кто знает. Ты поменял одно место работы на другое и никто не заметил. А тут совсем другое дело. Посмотри на их телодвижения.
Вон программистка, ушедшая из 343i в ноябре - сколько она мест поменяла. И заметь все студии известные. Так и с сценаристами и арт директорами. Они в основном кочуют из одной гейм компании в другую. Ибо они же не подадутся работать сисадминами в какую нибудь Санта Монику.
Как бы уровень телодвижений людей другой.
Последнее редактирование: 10 янв 2014 14:31 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2014 14:32 - 10 янв 2014 14:33 #20 от dud0n
dud0n ответил в теме Флейм и Флуд
1. Мой город довольно известный, особенно в кругах связанных с образованием
2. Я не меняю место работы уже 5 лет и не собираюсь, я делаю дело, и дело свое знаю ;) (хотя предложения есть и будут)
Последнее редактирование: 10 янв 2014 14:33 от dud0n.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум