Destiny

Больше
01 апр 2017 09:11 #861 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
Поскольку Марти был изгнан из Банжи, то теперь над саундом трудится Майкл Сальватори за двоих.
А посему первый трек из будущей Destiny 2

Michael Salvatori - Main Theme (Destiny 2)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 апр 2017 17:25 #862 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Destiny
Всё что я вижу: гриндилка лута + Натан Филлион. Первое вообще не интересно, второго не достаточно. Гуд бай, бунги.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 апр 2017 20:40 - 01 апр 2017 20:48 #863 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

Jоhn-117 пишет: Всё что я вижу: гриндилка лута + Натан Филлион. Первое вообще не интересно, второго не достаточно. Гуд бай, бунги.


Ну это вопрос риторический. Все зависит как кто ее видит и что в итоге хотят.
В Halo 5 тоже есть своеобразный лут - в мультиплеере. Там тоже всякие REQ пакеты выпадают.
Также и у банжи в мультиплеере лут падает по окончании игры, в в остальном падает в во время игры. Но для меня он лишь нужен чисто для увеличения уровня своего персонажа. Я шкафы им не занимаю, если не нужен разбираю на материалы.
Сама по себе игра красивая, единственный минус - это нет вменяемого сюжета. Впрочем они сами сказали, что их ошибка и во второй части все будет типа правильно.

Ну и мультиплеер мне у них нравится. Я там нашел для себя аналог DMR из Halo - MIDA MULTI TOOL. Вот и иногда хедшотики сыпятся с ней как из рога изобилия. И мультик у них гораздо медленнее, что мне больше подходит. В Halo мультик для меня слишком быстрый стал.

Мне лично ролики понравились. Наоборот по сравнению с первой Судьбой это шаг вперед Банжей. Обещают полную локализацию, вменяемый сюжет.
И юмор наоборот ей только в плюс.
Последнее редактирование: 01 апр 2017 20:48 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2017 20:23 #864 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
Для тех кому интересна вторая часть игры, то у нас открылся прием предзаказов на нее. Правда пока только на стандартное издание.



И на сей раз заявлено, что игра будет полностью на русском. Видимо Активизион хорошенько вломили Банжи за недоработку этого вопроса в первой части :)

Ну и ссылка на 1С магазин - www.1c-interes.ru/catalog/all6963/23808057/

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 апр 2017 15:56 #865 от [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE] ответил в теме Destiny
Я бы так не радовался наличию перевода, ибо вот.

Ошибка 4627
Кто то прострелил сервер 12 калибром.Обратитесь к вашей администрации.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 апр 2017 18:16 #866 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

[PROTOTYPE] пишет: Я бы так не радовался наличию перевода, ибо вот.


И что, доколупаться можно до всего, хоть до столба, что он не того цвета или не так стоит.
Не нравится, смотришь на родном англицком. А другим вполне зайдет.
По мне все понятно и так из этих трейлеров и они неплохо озвучены.
Если у человека есть воображение, он и так поймет о чем речь, а если нет то не поможет и дословный перевод

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 апр 2017 21:43 #867 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Destiny
Перевод упускает детали, но не искажает суть. Так в большинстве случаев.
Те, кто слушают дубляж, всё равно сравнивать не будут. Главное адекватно подобранные голоса и не слишком очевидная халтура в актёрской игре.
Те, кто любят оригиналы, будут слушать Натана.
Все довольны.
Спасибо сказали: Mick2012

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 апр 2017 10:06 #868 от [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE] ответил в теме Destiny
Ну так тут уже халтурят. Что ещё за докопаться, это элементарная критика, а не послоговой разбор. Воображение не поможет, если перевод хреновый будет, он запросто исказит исходный смысл. И вообще, что это за отношение, жри что дают? За это людям деньги платят, это покупать будут. И мне напомнить как тут орали когда увидели локализацию H4?

Ошибка 4627
Кто то прострелил сервер 12 калибром.Обратитесь к вашей администрации.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 апр 2017 06:58 #869 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
Я тоже против отношения - жри что дают. Но компании как показала практика не берут во внимание "правильные" переводы фанатов. Это как раз случилось с H4. Там похоже переводил сам Могильный Разум. В H5 они исправились, но один фиг фанаты перевели бы лучше, но их никто не спрашивал.
Во вторых ролик второй Судьбы это не игра, а просто некий стеб над ими самими. Занудный правильный Завала и неунывающий пофигист Кайд-6. Один произносит пафосные речи что все потеряли и надо сплотится чтобы отвоевать завоеванное, второй иронизирует что все просрали, остались одни неудачники, которым важен лут нежели какая то родина. А конец или не конец все, умрут или нет это не важно. Тоесть даже вольная интерпретация смысла дает полную картину. И она даже получается более выразительнее.
И в третьих, проект под крылом Активизион, а эта контора знает с кем можно работать. Возможно в игре они будут больше придерживаться оригинала.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2017 10:51 #870 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Destiny
Фанаты тоже могут фигни наколбасить, потому что Дидакт никакой не наставник, а Лайбрериан ни черта ни библиотекарь. И то, что касается Хэйло, это именно проблемы терминологии, это совсем другое и они будут всегда. Я просто привык к тому, что мне надо знать оригинал и 1-2 вариации перевода.

Искажением неизбежно при переводе и дубляже. Сначала искажается переводчиком, потом актёром. И это норм. И как я уже говорил, для меня (!) попытка дублировать Филлиона это уже не то, не важно какой перевод и какой актёр, это уже не то.
И в данном примере вроде всё нормально, всё стандартно. По-моему [PROTOTYPE] слишком нагнетает, с таким подходом просто не смотреть дубляж.

P.S. в дестини 2 играть не буду.
P.P.S. предпочитаю оригиналы, дубляж если только в кино или с друзьями.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июнь 2017 18:14 #871 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
О давненько новостей не постил. Поскольку 343i в этом году взяла выходной и новой игры осенью не ожидается, то по видимости королем осени будет Destiny 2 от Банжи.
Поскольку в мае официально Destiny была представлена общественности, то вот несколько роликов , если кто не в курсе.

Пролог на русском



Пример игрового процесса с комментами разработчиков, с суббтирами



Официальный трейлер на русском




Ну и ролик с E3 на русском.



Официальные даты

Бэта стартует:
18 Июля для оформивших предзаказ на Ps4
19 Июля для оформивших предзаказ на XboxOne
С 21 по 23 Июля открытая бэта для всех
Бэта на Пека в конце августа.

Релиз на Ps4 и XboxOne 6 Сентября.
Релиз на Пк 24 Октября.

Предзаказ уже отрыт, например в магазине 1C - www.1c-interes.ru/catalog/all6963/24186773/

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум