Red vs Blue

Больше
05 июль 2016 08:21 #101 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Red vs Blue S14

Unknown087 пишет: но вы походу зажрались. То вам хэйло 5 не нравится (мне сюжет вполне понравился) то чего-то сверх супер пупер естественного ждёте от рвб.


Гы гы, чувствую сейчас будет куча гнева в мою сторону. Но позволь не соглашусь про зазравшися. У каждого свои ожидания от серий игр, сериалов что вполне логично.
Фаны ждут чтобы их ожидания оправдывались, сюжет был интерсным и логичным. Но вот если для кого то H5 сюжет понравился, то совсем не означает, что он правилен илогичен. Не буду вдаваться опять в дисскуссии, все сказано про H5 в соответсвующей теме - в большей степени мне она не понравилась своим скомканным и невнятным сюжетом. Там где могли историй на несколько игр рассказать, они все ужали и скомкали в своеобразный игровой комикс.
Также и про сериалы, Джон распекает новый сезон рвб потому как ждал сосвем иного и у него как видим есть всечкие причины.
У всех свое мнение, а отнюдь не зажрались. Иной раз разработчики халтурят и увы эту халтуру отчетливо видно со стороны. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июль 2016 20:50 #102 от Unknown087
Unknown087 ответил в теме Red vs Blue S14

чувствую сейчас будет куча гнева в мою сторону.

Майк, я что-то говорила именно про тебя?) огромное количество фанов пишет как им всё не понравилось вот я и в предыдущем посте написала про хэйло 5.

Юмор плоский, зрелища нет

Для некоторых весь рвб такой. Тут дело вкуса

В общем ждать много от 14 сезона и не нужно. Сразу же говорили что будет просто нарезка эпизодов.
В этот году они решили потянуть время. Даже так понравившийся тебе первый эпизод был создан в 2007/2008 точно не помню.
Возможно RT хотят лучше продумать 15 сезон, а возможно на планы сильно повлияла смерть Monty Oum.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июль 2016 22:13 #103 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Red vs Blue S14

Unknown087 пишет: Майк, я что-то говорила именно про тебя?) огромное количество фанов пишет как им всё не понравилось вот я и в предыдущем посте написала про хэйло 5.


Эта фраза не конкретно к тебе относилась, она больше про дискуссии в теме по Halo 5 ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июль 2016 10:05 #104 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Red vs Blue S14


Тут хэйло даже не пахнет, но стилистика мне нравится.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 нояб 2016 22:09 #105 от masuk0
masuk0 ответил в теме Red vs Blue
Слушайте, а что-то я в шапке Out of Mind мини сериал не вижу. Ну про то как Текс за Омегой гонялась, а в итоге #### копыта двинул. Хронологически между s4 и s5 дело происходит. А вот у меня есть. С сабами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 нояб 2016 22:35 #106 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Red vs Blue

masuk0 пишет: Слушайте, а что-то я в шапке Out of Mind мини сериал не вижу. Ну про то как Текс за Омегой гонялась, а в итоге #### копыта двинул. Хронологически между s4 и s5 дело происходит. А вот у меня есть. С сабами.

Руки не доходят обновить. Не это случаем: www.youtube.com/playlist?list=PLAsZiLzh8...amyCCDoLcEWfixMU8KVr

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 янв 2017 22:19 #107 от masuk0
masuk0 ответил в теме Red vs Blue
Ага, эти. Любопытно, стили (графическое оформление по персонажам) взяты с моих переводов, а текст кто-то сам написал (и не очень мне нравится, как переведено, но это мои проблемы). Хотя Out of Mind я тоже делал, одним видео.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Unknown087
Работает на Kunena форум