Halo 5: Guardians

Больше
07 янв 2014 11:27 #141 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo (Xbox One)

Mick2012 пишет:

Kirill2009 пишет: Affinity выпускали же Кримсон Дракон...


Может Crimson Alliance?

Лично мне не верится что они способны создать проект ААА класса.

да-да Альянс ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
07 янв 2014 20:37 #142 от BARS
BARS ответил в теме Halo (Xbox One)

Mick2012 пишет:

BARS пишет: Т.е. что-то типа Halo 3 ODST?

Скорее всего нет. Видимо что то другое. Я думаю, раз они развивают тему Спартанцев-4. То главные герои будут они.

Я имел ввиду,что героем игры будет не Чиф,а кто-то другой.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 янв 2014 10:24 - 08 янв 2014 10:26 #143 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo (Xbox One)
Ха! я был прав на счет сериала ;) Фил подтвердил мои слова :P

While this suggests that the live-action TV show will debut before the release Halo 5 (or Halo Xbox One as Microsoft is still calling it), Spencer is not discounting the impact it could have on the game.

"I can't use the word filler anywhere near Halo, it just won't work. If we're going to do a television series with Halo, we're going to do it the right way, and we're going to do it because we think it really matters."

The Halo TV series will be the second Xbox One game tie-in produced by Microsoft. The other is Remedy Games' Quantum Break where the action taken by players in the game will affect the plot in the live-action show.

Квантум и Хейло будут интерактивно завязаны на сериале. Делаем выводы и предположения :idea:
Последнее редактирование: 08 янв 2014 10:26 от Kirill2009.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 янв 2014 10:26 #144 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

Kirill2009 пишет: Ха! я был прав на счет сериала ;) Фил подтвердил мои слова :P Квантум и Хейло будут интерактивно завязаны на сериале. Делаем выводы и предположения :idea:


Ну и какие выводы. Стримминг Halo на телике :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
08 янв 2014 12:04 #145 от BARS
BARS ответил в теме Halo (Xbox One)

Mick2012 пишет:

Kirill2009 пишет: Ха! я был прав на счет сериала ;) Фил подтвердил мои слова :P Квантум и Хейло будут интерактивно завязаны на сериале. Делаем выводы и предположения :idea:

Ну и какие выводы. Стримминг Halo на телике :lol:

Без зачОта на знание сериала не сможешь играть в игру, а без прохождения соответствующей главы игры не поймёшь о чём очередная серия.:) :P :silly:

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2014 11:09 #146 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo (Xbox One)

BARS пишет:

Mick2012 пишет:

Kirill2009 пишет: Ха! я был прав на счет сериала ;) Фил подтвердил мои слова :P Квантум и Хейло будут интерактивно завязаны на сериале. Делаем выводы и предположения :idea:

Ну и какие выводы. Стримминг Halo на телике :lol:

Без зачОта на знание сериала не сможешь играть в игру, а без прохождения соответствующей главы игры не поймёшь о чём очередная серия.:) :P :silly:


Завеса приоткрывается все больше... Вырисовывается сеттинг игры.
Итак, как я думаю, сначала пойдет сериал. А вот потом... потом будет Halo "Первый сезон"
Игра будет разбита на сезоны. Сезоны на эпизоды. Эпизоды на сцены.
А-ля Walking Dead + Спартан ОПС. Задумка не плохая, если ввалить туда денег и желания. И по началу каждого эпизода нас будет ждать пакет МП карт... как то так ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2014 11:15 #147 от dud0n
dud0n ответил в теме Halo (Xbox One)
говно! :sick:
:woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2014 11:18 - 09 янв 2014 11:20 #148 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)
Ха ха, Спартанские Операции они тоже хотели несколько сезонов делать. А все закончилось на первом :lol: :lol:

Ну и хватит мультиплеера, больше сингл компаний. А то все скатится к онлайн игре. Тогда точно только проходить будем на ютубе. :)
Последнее редактирование: 09 янв 2014 11:20 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2014 11:24 #149 от dud0n
dud0n ответил в теме Halo (Xbox One)
Все к тому и идет и это заметно уже в H4! :dry:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2014 11:29 #150 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo (Xbox One)
Во! Главное заранее крикнуть -- "Говно!" Ведь если будет УГ можно авторитетно заявить -- " Ну чо? Я же говорил ГОВНО"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2014 11:31 - 09 янв 2014 11:36 #151 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

Kirill2009 пишет: Во! Главное заранее крикнуть -- "Говно!" Ведь если будет УГ можно авторитетно заявить -- " Ну чо? Я же говорил ГОВНО"


Одно уточнение. Главное первым это крикнуть. :lol: :lol:

Одно меня настораживает. Как бы это не стало похожим на Destiny
Последнее редактирование: 09 янв 2014 11:36 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2014 11:36 #152 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo (Xbox One)
Ну так вот... продолжаю. Сезон разбит на 4-5-6 (склоняюсь к 4 и ДЛС) эпизода. Выход где то Ноябрь. Цена эпизода 15$ Второй Февраль и тд. Будет предложен абонемент (все сезоны + МП) и к примеру колекционка лимитка и легендарка (весь сериал+ все эпизоды+ все МП + канить фигурка)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2014 11:37 - 09 янв 2014 11:40 #153 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

Kirill2009 пишет: Ну так вот... продолжаю. Сезон разбит на 4-5-6 (склоняюсь к 4 и ДЛС) эпизода. Выход где то Ноябрь. Цена эпизода 15$ Второй Февраль и тд. Будет предложен абонемент (все сезоны + МП) и к примеру колекционка лимитка и легендарка (весь сериал+ все эпизоды+ все МП + канить фигурка)


Гы гы TatanFall + Destiny = Halo Online :lol: :lol: :lol:

P.S. Любое онлайновое крошилово, отличное от стандартного мультиплеера как то будет не совсем интересно. Да и для мультиплеера уж как то староват. Мясом тоже нет желания постоянно быть.
Последнее редактирование: 09 янв 2014 11:40 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2014 11:37 #154 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo (Xbox One)
Только так 343 может сварганить игру так быстро.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2014 11:40 #155 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo (Xbox One)

Mick2012 пишет:

Kirill2009 пишет: Ну так вот... продолжаю. Сезон разбит на 4-5-6 (склоняюсь к 4 и ДЛС) эпизода. Выход где то Ноябрь. Цена эпизода 15$ Второй Февраль и тд. Будет предложен абонемент (все сезоны + МП) и к примеру колекционка лимитка и легендарка (весь сериал+ все эпизоды+ все МП + канить фигурка)


Гы гы TatanFall + Destiny = Halo Online :lol: :lol: :lol:


Ну не... Необязательно. Возможно какие то миссии... но в основном одиночка + кооп. Играть дадут (я так думаю) за разных персов. Развитие сюжета будет зависить от ваших действий.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2014 11:41 #156 от dud0n
dud0n ответил в теме Halo (Xbox One)
Я так искренне считаю, поэтому и говорю. Я уже к стати писал, что надо будет хорошенько поглядеть, что там наворотят в H5 и стоит ли она покупки коробки_один! Еще одни ОПС, баттлфилдно-колдовый мультик и сериал мне лично не нужны, а олдскул походу похоронили...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2014 11:59 #157 от dud0n
dud0n ответил в теме Halo (Xbox One)
Простой пример к стати - Паша! Заядлый и пропитанный Halo мультиплеером игрок, рубился исключительно в него, и где он сейчас? Правильно, играет в олдскул Halo, а в H4 даже не садится. И таких много... Новые игры Halo ориентированы захватить аудиторию батлы и колды - это ясно как день, но это произойдет в ущерб тем, старым и верным фанатам олскульного, харкорного и самобытного Halo!
Спасибо сказали: KATE-LILIAN

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2014 12:07 #158 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

Kirill2009 пишет: Только так 343 может сварганить игру так быстро.


Ну как бы они уже второй год варганят, а никаких намеков. Я думаю, что скорее всего они над Halo 5 работают, а это новое поделие как ты там говоришь, делает сторонняя компания. К тому же никто не говорил что выйдет игра. Сказано как - путешествие начнется в 2014 году. А это может тупо сериал Спилберга или какое нибудь онлайн шоу на хуан ящике с розыгрышем всяких плюшек - типа кто тут самый крутой спартанец.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2014 12:08 - 09 янв 2014 12:10 #159 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

dudon пишет: Простой пример к стати - Паша! Заядлый и пропитанный Halo мультиплеером игрок, рубился исключительно в него, и где он сейчас? Правильно, играет в олдскул Halo, а в H4 даже не садится. И таких много... Новые игры Halo ориентированы захватить аудиторию батлы и колды - это ясно как день, но это произойдет в ущерб тем, старым и верным фанатам олскульного, харкорного и самобытного Halo!


Тут как бы не совсем с тобой согласен. Мультик Halo 4 не шибко сильно отличается от того же мультика Halo Reach. Разве что оружие немного другое и режимы некоторые отсутствуют. Но что их объединяет, так это бесконечные лаги серваков. В батле я такого ниразу не замечал. А там народу в командах по больше будет.
Последнее редактирование: 09 янв 2014 12:10 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2014 13:29 #160 от dud0n
dud0n ответил в теме Halo (Xbox One)
H4 быстрее, гораздо, это тебе любой скажет! Теже замуты с умениями, наградами и т.п. - колдовое! Все это от лукавого, тут я с Пашей солидарен, хоть и играю!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум