Halo 5: Guardians

Больше
27 нояб 2013 06:51 #121 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

vi2 пишет: Для особо "одарённых" :oops: в познании иностранных языков, просим сделать перевод (если конечно не затруднит).
Буду благодарен.
Заранее спасибо.


В гугл транслятор запихни. Я особо тоже не одареннный, я ему часто текстовки скармливаю. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 нояб 2013 06:58 #122 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)
Все таки новую часть планирует Могильный Разум выпустить в 2014 году.

Microsoft планировала выпустить новую Halo в стартовой линейке Xbox One

Ссылка

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 нояб 2013 22:21 - 29 нояб 2013 22:22 #123 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)
Брэд Велч (Brad Welch), ведущий дизайнер студии 343 Industries, во время беседы с геймерами поделился своим взглядом на будущее франшизы Halo. По его мнению, было бы отлично, если бы все последующие игры серии давали стабильные 60 кадров в секунду, а также не помешали бы выделенные сервера с максимальным количеством опций.

По мнению Брэда, есть много аспектов Halo 4, которые можно улучшить, но конкретных примеров он не привел. Впрочем, оглядываясь назад, всегда можно найти что-то несовершенное и таким образом "допиливать" проект годами. Кроме того, Microsoft однозначно намекнула, что следующую часть Halo следует ждать на Xbox One, а это гораздо более широкие возможности ввиду более мощного железа. Кстати, подробностей о Halo 5 по -прежнему нет. И это может быть связано не сколько с режимом секретности, а с тем, что игра еще в ранней стадии разработки.


Источник

Да сдается, что точно Halo 5 не будет в следующем году, если игра только на ранней стадии разработки.
Будем надеятся хоть H2 Anniversary выпустят, иначе будет все очень грустно.
Последнее редактирование: 29 нояб 2013 22:22 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 нояб 2013 17:43 #124 от dud0n
dud0n ответил в теме Halo (Xbox One)
Да нормально, пока строят Halo, приставка дешевеет :) появятся версии может другие даже... мы в плюсе полюбому ;)
Расслабьтесь - идите в снежки поиграйте! :silly:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 нояб 2013 18:24 #125 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

dudon пишет: Да нормально, пока строят Halo, приставка дешевеет :) появятся версии может другие даже... мы в плюсе полюбому ;)
Расслабьтесь - идите в снежки поиграйте! :silly:


Да собственно не напрягаемся. Ждем Halo :) А вот в снежки пока нечем играть - снега то нет. К тому же мы сегодня усердно трудились на работе, типа отрабатывали за 31 декабря :)

Кстати, тут прошел слух почему Могильный Разум наклепал небольшую партию хуан ящиков. Говорят это первая партия, а сейчас уже клепают другие партии и возможно консолько немного будет другая. Я полагаю, они первую партию клепали до анонса на E3, а потом после подтрунивания Сони характеристики немного поменяли.
В любом случае в России хуан ящик появится только в I квартале 2014.

А я полюбас буду ждать бандла с новым Halo :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 янв 2014 09:37 #126 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)
Коммент к новости. Пока вилами по воде. Нет никаких предпосылок пока, что будет именно игра. Тем более что даже как бы официально название игры нет. К тому же в плановом листе игр нет Halo. Я думаю, что речь может идти о сериале. Типа как было с Halo 4. Тоесть начнут они показ сериала в этом году, а закончат в следующем, аккурат под выход новой игры. :)
Просто как то по детски выглядят оправдания - у игры названия до сих пор нет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
07 янв 2014 10:24 #127 от BARS
BARS ответил в теме Halo (Xbox One)

Mick2012 пишет: Коммент к новости. Пока вилами по воде. Нет никаких предпосылок пока, что будет именно игра. Тем более что даже как бы официально название игры нет. К тому же в плановом листе игр нет Halo. Я думаю, что речь может идти о сериале. Типа как было с Halo 4. Тоесть начнут они показ сериала в этом году, а закончат в следующем, аккурат под выход новой игры. :)
Просто как то по детски выглядят оправдания - у игры названия до сих пор нет.

Вполне возможно,что блефуют - Хуанов то сбыть надо. ;) Но я всё-равно куплю его только после выхода нового Halo,или Halo 2А,если будет только на Хуане.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 янв 2014 10:37 - 07 янв 2014 10:37 #128 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

BARS пишет: Вполне возможно,что блефуют - Хуанов то сбыть надо. ;) Но я всё-равно куплю его только после выхода нового Halo,или Halo 2А,если будет только на Хуане.


В любом случае на E3 все станет известно. Но пока фактов в том что игра хоть на каких то там ХХ процентов готова, нет. Нет ни одного нового трейлера, ни одного саундтрека. Очень слабо верится, что они скрывают, типа сюрприз готовят. Для нового продукта так не делают - они наоборот пиарить должны. Вон как Банжи свою СУДЬБУ пиарят - куда не глянешь везде их Судьба. :)
Кстати, похожая ситуация в игру молчанку была с выходом Halo CEA. Там тоже помоему молчали до E3. Вот допустим для H2A это вполне может и прокатить. Но опять же это не та игра, которая увеличит продажи нового хуан ящика. Это игра которая больше для Xbox 360 подойдет.
Последнее редактирование: 07 янв 2014 10:37 от Mick2012.
Спасибо сказали: BARS

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
07 янв 2014 10:51 #129 от BARS
BARS ответил в теме Halo (Xbox One)
Я не пойму их политику.Какой смысл,услышав их обещания,бежать покупать Хуана? Вы игру сначала выпустите,вот тогда его и купим."Утром - деньги,вечером - стулья". :P

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 янв 2014 10:58 #130 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo (Xbox One)
Собственно вот мои рассуждения:

343 явно не готова представить новое Halo в 2014. И если "путешествие" не сериал то: игру делает другая студия. Из этого следует -- или стратегия или арена или спин-офф от сторонней студии. Есть еще вариант а-ля Квантум Брейк игра разделена на "серии" и каждая часть сериала будет выходить с частью игры (интерактивной и с рандомными концовками)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 янв 2014 10:59 #131 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

BARS пишет: Я не пойму их политику.Какой смысл,услышав их обещания,бежать покупать Хуана? Вы игру сначала выпустите,вот тогда его и купим."Утром - деньги,вечером - стулья". :P


Я думаю, пока либо сам Френки или Кики что то не скажут о новой игре, то высказывания каких то там пиар менеджеров можно считать вилами по воде. У них работа такая - пиарить даже то, чего еще в природе нет. Ведь сами понимаете, отмазаться всегда смогут. Мол типа ну совсем малость не успели, надо немного еще чуток отшлифовать. Вон ту же Судьбу, сколько раз переносили - все с теми же предлогами, типа игра еще требует шлифовки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 янв 2014 11:04 #132 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo (Xbox One)

Mick2012 пишет:

BARS пишет: Я не пойму их политику.Какой смысл,услышав их обещания,бежать покупать Хуана? Вы игру сначала выпустите,вот тогда его и купим."Утром - деньги,вечером - стулья". :P


Я думаю, пока либо сам Френки или Кики что то не скажут о новой игре, то высказывания каких то там пиар менеджеров можно считать вилами по воде. У них работа такая - пиарить даже то, чего еще в природе нет. Ведь сами понимаете, отмазаться всегда смогут. Мол типа ну совсем малость не успели, надо немного еще чуток отшлифовать. Вон ту же Судьбу, сколько раз переносили - все с теми же предлогами, типа игра еще требует шлифовки.


Ну не... Френки то уже высказывался про "новую" игру от 343. Где то в в конце весны на Неогафе. А именно -- 343 начали делать игру, сейчас проект на стадии разработки сюжета (арты и тп) Игра (2014) будет не от 343I!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 янв 2014 11:06 #133 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

Kirill2009 пишет: Собственно вот мои рассуждения:

343 явно не готова представить новое Halo в 2014. И если "путешествие" не сериал то: игру делает другая студия. Из этого следует -- или стратегия или арена или спин-офф от сторонней студии. Есть еще вариант а-ля Квантум Брейк игра разделена на "серии" и каждая часть сериала будет выходить с частью игры (интерактивной и с рандомными концовками)


В сети есть такое мнение, что типа на новом хуан ящике как бы хотят перезапустить эту серию, т.е. завлечь совершенно новых игроков, которые до этого не знали о Halo. А посему игра не должна быть продолжением трилогии, а что то другое - ответвление.

Кстати, а Квантум Брейк тоже в этом году вроде в списках не значится.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 янв 2014 11:12 #134 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

Kirill2009 пишет: Ну не... Френки то уже высказывался про "новую" игру от 343. Где то в в конце весны на Неогафе. А именно -- 343 начали делать игру, сейчас проект на стадии разработки сюжета (арты и тп) Игра (2014) будет не от 343I!


Ну не от Certain Affinity ее ждать же. Они кроме как карты для мультиплеера рисовать не могут. К тому же они и для Калды призрака делали карты для мультиплеера. Ну от Саблезубых можно ждать только если Halo 2A.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
07 янв 2014 11:17 - 07 янв 2014 11:17 #135 от BARS
BARS ответил в теме Halo (Xbox One)

Mick2012 пишет: В сети есть такое мнение, что типа на новом хуан ящике как бы хотят перезапустить эту серию, т.е. завлечь совершенно новых игроков, которые до этого не знали о Halo. А посему игра не должна быть продолжением трилогии, а что то другое - ответвление.

Т.е. что-то типа Halo 3 ODST?

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 07 янв 2014 11:17 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 янв 2014 11:20 #136 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo (Xbox One)

Mick2012 пишет:

Kirill2009 пишет: Ну не... Френки то уже высказывался про "новую" игру от 343. Где то в в конце весны на Неогафе. А именно -- 343 начали делать игру, сейчас проект на стадии разработки сюжета (арты и тп) Игра (2014) будет не от 343I!


Ну не от Certain Affinity ее ждать же. Они кроме как карты для мультиплеера рисовать не могут. К тому же они и для Калды призрака делали карты для мультиплеера. Ну от Саблезубых можно ждать только если Halo 2A.

Не, "Родственники" не работают с "движками" а только рисуют карты... "Арену" ждать можно -- возможно это бы было правильное решение более 80% играют в основном в "мультик". Но еще стратегии ;) Affinity выпускали же Кримсон Дракон...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 янв 2014 11:20 #137 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

BARS пишет: Т.е. что-то типа Halo 3 ODST?


Скорее всего нет. Видимо что то другое. Я думаю, раз они развивают тему Спартанцев-4. То главные герои будут они.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 янв 2014 11:23 #138 от HaloUniverseRu
HaloUniverseRu ответил в теме Halo (Xbox One)
Mick2012, почему не комментарий к новости? Важно, в дальнейшем, чтобы что-то подкорректировать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 янв 2014 11:24 #139 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

Kirill2009 пишет: Affinity выпускали же Кримсон Дракон...


Может Crimson Alliance?

Лично мне не верится что они способны создать проект ААА класса.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 янв 2014 11:25 #140 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

HaloUniverseRu пишет: Mick2012, почему не комментарий к новости? Важно, в дальнейшем, чтобы что-то подкорректировать.


Я все по старинке в форуме все пишу. :oops:
Спасибо сказали: HaloUniverseRu

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум