H5:G СПОЙЛЕРЫ

Больше
27 окт 2015 23:40 #1 от [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE] создал эту тему: H5:G СПОЙЛЕРЫ
Думаю все согласны, что можно с чистой душой простить обман рекламной компании. Таких твистов ну никто не ожидал. Опять же бесит окончание следует вместо концовки. Теперь 6 часть не может получится неэмоциональной, Так что ждём калки с Halo 3, значит много кто умрёт. И это пожалуй будет самый сложный босс, что я когда либо видел.

Ошибка 4627
Кто то прострелил сервер 12 калибром.Обратитесь к вашей администрации.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2015 00:01 #2 от dud0n
dud0n ответил в теме H5:G СПОЙЛЕРЫ
Не факт, все могут опять повернуть. Я жду возвращение Потопа вообще! В плане проблем с возвращением Кортаны у нас были такие идеи, но мы как-то отбросили их мол ненене, да нееееее не может такого быть :) Концовка, конечно мега эпик, все в каменный век, сторожа на привязи и стерегут, чо теперь делать вообще не понятно.

И вот еще что, все помнят как в Спартан ОПС в конце мы получили одну из половин ключа всех миров Предтеч. Так вот в этой части что-то вообще ничего про это нет, а ведь Мдаму завалили - где его часть? Получается у ККОН полный набор - можно открыть миры, но ни слова! Сдается мне в 6 части это и будет!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2015 00:27 - 28 окт 2015 07:29 #3 от [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE] ответил в теме H5:G СПОЙЛЕРЫ
Ключи сейчас бы только отвлекли. А теперь это потенциальное оружие против Кортаны.(никак не могу привыкнуть к мысли, что Кортана главный злодей)
И оставь ты потоп в конце концов. Его возвращение обесценило бы всё те жертвы на которые пошли, что бы его победить. Им всем и без того надо будет объединится, что бы победить такого могущественного врага. Лучше жди возращение Дидакта. Он же ведь старался не допустить всего этого, если я правильно помню. Мастеру Чифу пришлось бы с ним объединится, что бы остановить Кортану. Вот это было бы нечто.

dud0n пишет: Кольца уже никого не интересуют..

Ты на легендарном концовку посмотри. Ясно дали понять. Всё началось на Halo, всё закончится на Halo.

Ошибка 4627
Кто то прострелил сервер 12 калибром.Обратитесь к вашей администрации.
Последнее редактирование: 28 окт 2015 07:29 от [PROTOTYPE].

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2015 09:31 - 28 окт 2015 09:33 #4 от dud0n
dud0n ответил в теме H5:G СПОЙЛЕРЫ
Оружие? Кортана имеет прямой доспук к ДОМЕНУ, ключи надо было использовать до ее "Восхождения", теперь уже поздно - Кортана подчинит себе все.
А Потоп вернется, потому что и Предтечи и теперь Созданые ведут вселенную к одному и тому же, от чего и началась война Прекурсов - Предтечей - ЗАСТОЙ!
К стати, ИИ предтечей по другому восприняли перспективу вечного мира. Тот же "Монах смещения" принял сторону Потопа, МР убедил его, что Предтечи обрекают галактику на застой, а значит в ней не будет развития. А вот Кортану это вполне устраивает (хотя сейчас и МР нет под рукой для бесед).

Концовку я посмотрю когда пройду на легендарном! Спасибо за спойлер в спойлере ;)
Последнее редактирование: 28 окт 2015 09:33 от dud0n.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2015 10:11 - 28 окт 2015 10:13 #5 от [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE] ответил в теме H5:G СПОЙЛЕРЫ
А что ещё им осталось? Cила дружбы?
У Кортаны слишком личная обида на потоп. Могла бы принять, не дулась бы сейчас на Халси
Вот только идею циклов сюда не приплетай. И без того ME попахивает. Нахрен потоп. Потом сами же заклюёте 343 за неоригинальность.

Ошибка 4627
Кто то прострелил сервер 12 калибром.Обратитесь к вашей администрации.
Последнее редактирование: 28 окт 2015 10:13 от [PROTOTYPE].

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2015 10:27 - 28 окт 2015 10:36 #6 от dud0n
dud0n ответил в теме H5:G СПОЙЛЕРЫ
HALO была раньше ;) ME идет лесом!
Идея тут не в циклах, а в том что Предтечи самовольно заключили в своих руках Мантию, а так же исказили ее предназнчение (отсюда и война Прекурсов-Предтечей). В итоге получилось еще хуже, практически Кортана воплотила идею Дидакта - вечная жизнь, вечная Мантия, вечная диктатура и все в одних руках!

Помнишь в 4 части Лейбрариан активировала у Джона имунитет к Композитору, она сказала "...моя память была сохранена для помощи на пути в Мантии... твоя эволюция, броня, и ИИ Кортана - все этотысячилетнее планирование" и Чиф "планирование для чего?" и тут их прирывает Дидайкт. Так вот Кортана в спике просто так, как указание на довольно высокий уровень развития человечества в данное время, или все же Лейстрариан намекает, что именно появлении Кортаны и планировалось?
Последнее редактирование: 28 окт 2015 10:36 от dud0n.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2015 10:46 - 28 окт 2015 10:47 #7 от [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE] ответил в теме H5:G СПОЙЛЕРЫ
Раньше то Halo темы циклов не касалось.
Дидакт хотел мантии для Предтечей и только. В людях то он видел угрозу для всех остальной жизни. В сцене после титров он говорил об о том что Реклеймация уже началась и её надо остановить, так что наоборот случилось то, чему Дитакт так старался помешать.

Ошибка 4627
Кто то прострелил сервер 12 калибром.Обратитесь к вашей администрации.
Последнее редактирование: 28 окт 2015 10:47 от [PROTOTYPE].

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2015 11:37 - 28 окт 2015 11:42 #8 от dud0n
dud0n ответил в теме H5:G СПОЙЛЕРЫ
Дословно он сказал - "Не сомневайтесь в дествительности, Перерождение уже началось и нам НЕ ОСТАНОВИТЬ ЭТО!" В этом же монологе он говорит, что люди угроза для всего в галактике. Силентиум, где он сходит с ума после разговора с МР, который открывает ему глаза на роль Предтечей в галактике и реальную роль людей ;) после этого люди стали его кровными врагами. Его целью было отомстить попутно построив себе армию, для того чтобы дальше нести Мантию. Я считаю это случайность, так совпало, что Кортана попала на Генезис, дальше она воспользовалась положением, получила досту к Домену, излечилась и начала Рекламацию под себя (вернее похоже ее сподвиг на это Надзиратель, тк считает это вершиной эволюции, ведь Кортана будучи Созданой но при этом из разума человека, стала бессмертной, тут еще разбираться надо). Таков случайных хоть событий, Дидакт не мог предполагать, что он проиграет, и Кортану закинет туда.

Но по сути люди уже несут Мантию, ибо только они и борятся уже столько времени с врагами всей галактики, которые хотят установить "мир" через диктатуру ;)
Последнее редактирование: 28 окт 2015 11:42 от dud0n.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2015 11:52 #9 от Zyrvan
Zyrvan ответил в теме H5:G СПОЙЛЕРЫ

[PROTOTYPE] пишет: Ключи сейчас бы только отвлекли. А теперь это потенциальное оружие против Кортаны.(никак не могу привыкнуть к мысли, что Кортана главный злодей)
И оставь ты потоп в конце концов. Его возвращение обесценило бы всё те жертвы на которые пошли, что бы его победить. Им всем и без того надо будет объединится, что бы победить такого могущественного врага. Лучше жди возращение Дидакта. Он же ведь старался не допустить всего этого, если я правильно помню. Мастеру Чифу пришлось бы с ним объединится, что бы остановить Кортану. Вот это было бы нечто.

dud0n пишет: Кольца уже никого не интересуют..

Ты на легендарном концовку посмотри. Ясно дали понять. Всё началось на Halo, всё закончится на Halo.

А что хочет Кортана? . Я так и не понял

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2015 11:55 #10 от dud0n
dud0n ответил в теме H5:G СПОЙЛЕРЫ

Zyrvan пишет:

[PROTOTYPE] пишет: Ключи сейчас бы только отвлекли. А теперь это потенциальное оружие против Кортаны.(никак не могу привыкнуть к мысли, что Кортана главный злодей)
И оставь ты потоп в конце концов. Его возвращение обесценило бы всё те жертвы на которые пошли, что бы его победить. Им всем и без того надо будет объединится, что бы победить такого могущественного врага. Лучше жди возращение Дидакта. Он же ведь старался не допустить всего этого, если я правильно помню. Мастеру Чифу пришлось бы с ним объединится, что бы остановить Кортану. Вот это было бы нечто.

dud0n пишет: Кольца уже никого не интересуют..

Ты на легендарном концовку посмотри. Ясно дали понять. Всё началось на Halo, всё закончится на Halo.

А что хочет Кортана? . Я так и не понял


Установить в галактике МИР, по средством принуждения, для этого она пробудила Гардиенов. Она в конце рассылает сообщение для всех расс, кто хочет мира и процветания - тот его получит, а кто нет (намекая на людей) тот будет уничтожен.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2015 12:02 #11 от Zyrvan
Zyrvan ответил в теме H5:G СПОЙЛЕРЫ

dud0n пишет:

Zyrvan пишет:

[PROTOTYPE] пишет: Ключи сейчас бы только отвлекли. А теперь это потенциальное оружие против Кортаны.(никак не могу привыкнуть к мысли, что Кортана главный злодей)
И оставь ты потоп в конце концов. Его возвращение обесценило бы всё те жертвы на которые пошли, что бы его победить. Им всем и без того надо будет объединится, что бы победить такого могущественного врага. Лучше жди возращение Дидакта. Он же ведь старался не допустить всего этого, если я правильно помню. Мастеру Чифу пришлось бы с ним объединится, что бы остановить Кортану. Вот это было бы нечто.

dud0n пишет: Кольца уже никого не интересуют..

Ты на легендарном концовку посмотри. Ясно дали понять. Всё началось на Halo, всё закончится на Halo.

А что хочет Кортана? . Я так и не понял


Установить в галактике МИР, по средством принуждения, для этого она пробудила Гардиенов. Она в конце рассылает сообщение для всех расс, кто хочет мира и процветания - тот его получит, а кто нет (намекая на людей) тот будет уничтожен.

Если не ошибаюсь гардеоны это стражы?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2015 12:10 #12 от dud0n
dud0n ответил в теме H5:G СПОЙЛЕРЫ
Не ошибаешься, большие летающие ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2015 12:37 #13 от [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE] ответил в теме H5:G СПОЙЛЕРЫ

dud0n пишет: Дидакт не мог предполагать, что он проиграет,

Ну так он был уверен что если люди доберутся до мантии, они обосрутся, что собственно и случилось. Детали не так важны

Ошибка 4627
Кто то прострелил сервер 12 калибром.Обратитесь к вашей администрации.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2015 13:05 #14 от Zyrvan
Zyrvan ответил в теме H5:G СПОЙЛЕРЫ
Наверное Хало 6 появится когда выпустят Xbox one 2 :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2015 13:28 #15 от [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE] ответил в теме H5:G СПОЙЛЕРЫ
Мужики как всегда в своём репертуаре
disgustingmen.com/games/cortana-2001-through-2015-halo-5

Ошибка 4627
Кто то прострелил сервер 12 калибром.Обратитесь к вашей администрации.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2015 13:52 #16 от dud0n
dud0n ответил в теме H5:G СПОЙЛЕРЫ

[PROTOTYPE] пишет:

dud0n пишет: Дидакт не мог предполагать, что он проиграет,

Ну так он был уверен что если люди доберутся до мантии, они обосрутся, что собственно и случилось. Детали не так важны


Это его личное имхо, оно не имеет отношения к тому что задумывалось для самой Мантии. Люди не обосрались бы не будь Дидакт таким говнюком, его жена в этом плане гораздо умнее! ДА и вообще обосрались не люди, а Предтечи со своими охранными системами и ИИ их контроллирующими, ведь это Надзиратиль Кортану надоумил.

Что касается концовки 5 части. Я раньше все думал, как тяжело потерять такого друга, с которым столько пройдено, члена семьи можно сказать. А вот теперь, ты вродего его нашел, но оказалось по итогу еще хуже - теперь друг, это враг! Чисто эмоционально это еще хуже мне кажется. В 6 части должно быть что-то ппц эпичное, чтобы димарализованное ККОН поднять на сражение.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2015 15:04 #17 от [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE] ответил в теме H5:G СПОЙЛЕРЫ
[]

dud0n пишет:
В 6 части должно быть что-то ппц эпичное, чтобы димарализованное ККОН поднять на сражение.

Я говорил про это. И раз уж всё идёт по лекалам старой трилогии, много кто умрёт. А Чифу придётся вступить в самый трудный бой в своей жизни.

Ошибка 4627
Кто то прострелил сервер 12 калибром.Обратитесь к вашей администрации.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2015 15:17 #18 от dud0n
dud0n ответил в теме H5:G СПОЙЛЕРЫ
Это слишком прямолинейно, я вот к чему, мне кажется будет еще поворот какой-то. Да Кортана враг, но это напрямую выходит из 5 части, слишком прямолинейно, а это не тот путь, 343 видно любят крутить все. Так что я все же жду Потоп или что-то из ооооооооочень старой войны времен древних Предтеч. Или что-то из новооткрытых миров, может Бонстелар-Дидакт даже... Ласки помнишь что сказал? - совершать постоянно прыжки наугад, вот наткнуться на что-то полюбому! ;)

Я сейчас прохожу на Героическом, потом на Легендарном буду. По пути ищу черепа и главное данные, надо больше узнать :) Но без терминалов скучно, раньше такие видео клевые были или тексты.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2015 17:05 - 28 окт 2015 17:07 #19 от dud0n
dud0n ответил в теме H5:G СПОЙЛЕРЫ
Кортана говорит: That kind of lifespan allows for long-term planning just like the Forerunners were capable of.
Что можно перевести как: Такая продолжительность жизни позволяет долгосрочное планирование, на что были способны Предтечи.

Это ее вывод, если она, фактически, бессмертна, то имеет право планировать за других как и в каком мире им жить! Дидакт в конце H4 говорил на эти тему "... я стою перед вами, обвиненный в превосходстве Предтечей, и в стремлении изменить печальную судьбу угатованную нам..."

Если мне не изменяет память Прекурсоры говорили об этом, что именно конечность жизни ведет к ее постоянной эволюции, развитию. Тогда случилась война, потом она повторилась уже с Потопом (как месть Прекурсоров). Теперь после Предтечей пришли Созданные, с той же манией величия...

И все таки похоже это циклы ;) А Мантия - катализатор...
Последнее редактирование: 28 окт 2015 17:07 от dud0n.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 окт 2015 03:22 #20 от Sid
Sid ответил в теме H5:G СПОЙЛЕРЫ
а меня сюжет что то как то не зацепил. интересный конечно, но его в двух словах описать можно... да и сама компания... хз. может я просто настроился НА НЕЧТО НЕРЕАЛЬНО КРУТОЕ, и завысил планку. или просто из за того что двое суток не спал :D но когда прошел, первая мысль была - и это все?

Debes, ergo potes

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум