Halo Online

Больше
26 авг 2016 13:21 #101 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo Online - Скоро
Может быть и так, но группу в 20к человек и даже какую-то постоянную аудиторию они смогли собрать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 авг 2016 13:37 #102 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo Online - Скоро

Jоhn-117 пишет: Может быть и так, но группу в 20к человек и даже какую-то постоянную аудиторию они смогли собрать.

А что группав 20К. А сколько из них финтифлюшек купила?
Да и сам сказал какую-то постоянную аудиторию - этого видимо не хватило для запуска полноценного проекта.
Мое мнение, что мультиплеер это конечно хорошо, но надо было бы делать как в Warface. Какие то миссии ознакамливающие людей с Halo вселенной. Тогда бы возник интерес, а что же это такое. В Warface конечно нет таких историй, но это же разные проекты.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 авг 2016 13:56 - 26 авг 2016 13:58 #103 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo Online - Скоро

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Может быть и так, но группу в 20к человек и даже какую-то постоянную аудиторию они смогли собрать.

А что группав 20К. А сколько из них финтифлюшек купила?
Да и сам сказал какую-то постоянную аудиторию - этого видимо не хватило для запуска полноценного проекта.
Мое мнение, что мультиплеер это конечно хорошо, но надо было бы делать как в Warface. Какие то миссии ознакамливающие людей с Halo вселенной. Тогда бы возник интерес, а что же это такое. В Warface конечно нет таких историй, но это же разные проекты.

Меня эта причина смущает, лишь потому что всё свернулось на этапе закрытого бета тестирования. Когда не должно было быть много людей, и по сути должна тестироваться техническая сторона проекта.
А если они рассчитывали на вкладывание денег на этапе, когда всё лагает, криво и косо... наивно как-то.
Последнее редактирование: 26 авг 2016 13:58 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 авг 2016 16:52 #104 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo Online - Скоро
Ну вроде у них не совсем было закрытое тестирование. Помоему, они перед сессиями раздвали ключи. Но после завершения закрытого теста они предложили всякие пакеты доступа, видимо попытались оценить как народ отреагирует. Видимо никак, посему и деньги решили вернуть, а проект закрыть. Да и думаю с кризисом оценили, что не окупятся вложения.
В любом случае, печалька.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 авг 2016 17:20 #105 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo Online - Скоро
Мне печально потому что это была именно российская Хэйло.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 авг 2016 11:46 #106 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo Online - Скоро
Тут я задумался. В игре станция на которой происходят военные игры называется Anvil. Интересно, название сентябрьского обновления Anvil's Legacy может быть отсылкой к Halo Online...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 авг 2016 13:37 #107 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo Online - Скоро
Ну да, не пропадать же названию :)
Для пущей уверенности им надо карту сделать на заброшенной станции - мол когда то тут.....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум