Лэтс Плей! Halo: Reach #8

Больше
28 дек 2013 12:04 #1 от Jоhn-117
Jоhn-117 создал эту тему: Лэтс Плей! Halo: Reach #8
Спасибо сказали: BARS

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 дек 2013 12:07 #2 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Лэтс Плей! Halo: Reach #8
Тестируем комментарии!

Лэтс плэй скучноват получился. Виктора плохо слышно. Александр вообще молчал. И Миша недовольный, что его постоянно перебивают.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 дек 2013 12:26 #3 от vi2
vi2 ответил в теме Лэтс Плей! Halo: Reach #8
у Саши просто не получилось сделать запись (он её делал но....) Миша... у Миши учёба (сессия). Витя, да нет вроде нормально слышно. А вот видео темноватое по моему. Хотя кому как.
Серёга а чем скучновато?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
28 дек 2013 13:09 #4 от BARS
BARS ответил в теме Лэтс Плей! Halo: Reach #8
Ничего снято,нормально.Я только не совсем врубаюсь,как это делается?Ну и не всё понятно в разговоре о новых консолях.
Ещё хочу сказать хвалебное слово о Halo: Reach.Игра - супер.Особенно сюжет.Почти готовый сценарий для съёмки полнометражного фильма.Не знаю,как кого,а меня он очень зацепил - трагический,печальный,но в то же время есть и оптимизм,вера в победу.Куда смотрит Голивуд? :angry: Снимают всякую фигню, а нормальных,эпических научно-фантастических фильмов мало. Не из сериалов только "Звёздные войны". А Ричем,кстати,можно и начать фильмы по вселенной Halo.Зрители в кинотеатры повалят - одних только игроков Halo миллионы! :!:

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 дек 2013 13:15 #5 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Лэтс Плей! Halo: Reach #8
Виктора поначалу было плохо слышно из-за того, что звук игры перекрывал его голос, потом лучше, но такое ощущение что он далеко от микрофона сидит.
Женя, ты бы поактивнее вносил свои пять копеек в разговор (хотя, когда со мной играли я тоже не особо разговорчив был).
Плюс много промотано (музыка).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 дек 2013 13:30 #6 от vi2
vi2 ответил в теме Лэтс Плей! Halo: Reach #8
Ну мы там зависли (а зависли так как говорили, плюс Миша там черепов включал на харде, так что споткнулись на обороне где то мин на 30 -40 , да ещё Сашу выкинуло из команды, так что вот так)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 дек 2013 13:35 #7 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Лэтс Плей! Halo: Reach #8
Это больше походит на подкаст... И вообще мало уважения к гэймплею... четверо "спартанцев" бегают сломя голову по песочнице... Чё куда? Что происходит по сюжету? Вас же четверо и без Железа и Синяка как я понял? Помню вдвоем проходили полное LASO и до самых ворот не разу не умирали... Гонялись за Рэйфами... "О Элит не вылазит!" "Да ну его к черту"... Вы забыли как выковыривать Элитов и Брутов из Рэйвов? Странно... Сумбурно... Скучно...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 дек 2013 18:49 #8 от MIKA77GAMERrus
MIKA77GAMERrus ответил в теме Лэтс Плей! Halo: Reach №8
Ну значит всем привет, расскажу свое мнение о вашем мнении, конечно все выглядит как подкаст, да, естественно, но в этом то и фишка, не кто не собирается смотреть тухляк, геймплей, вбиваться в сюжет и тд. Для сюжета есть кат-сцены, геймплей мы вроде и так показываем хоть отбавляй, Саня там всех шпилит ток так. Если хотите чего то по спокойнее, есть летс плей Блэксильвера, но нам то зачем повторятся? У нас есть свои фишки, мы ими и пользуемся, а люди уже выбирают что им по душе, прикольное спонтанное прохождение или душераздирающий фильм, кинцо, сериал.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 дек 2013 20:40 #9 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Лэтс Плей! Halo: Reach №8
Летсплея от Блексильвера больше нет. Причем его нет и по ODST и по Halo 4. Также как и еще более чем двух тысяч его видео.

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
28 дек 2013 21:25 #10 от BARS
BARS ответил в теме Лэтс Плей! Halo: Reach №8
Я так понял, что ролики с прохождением на Ю-Тюбе хотят запретить? У них что вообще крыша поехала?Они вообще не знают чем народ дышит. :angry: Я,только лишь посмотрев их рекламные ролики не одной игры не куплю,кроме HALO,конечно.Мне нужно хотя бы кусок реальной игры посмотреть,а не их фальшивую рекламу,где по-правде не так,как на самом деле. И таких,как я очень много.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 дек 2013 21:41 #11 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Лэтс Плей! Halo: Reach №8

BARS пишет: Я так понял, что ролики с прохождением на Ю-Тюбе хотят запретить?


Не совсем так. Скажем они запретят их в общей сети, т.е. для пекарей и всяких планшетников. А на канале в Live они будут. Кстати такая же тенденция и у Сони. Они тоже начали запрещать в открытой сети ролики по их играм.
Типа хочешь делиться видео или его смотреть, то покупай приставку. Так что в скором времени Halo на ютубе не увидим, как и прочие другие игры.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
28 дек 2013 22:05 #12 от BARS
BARS ответил в теме Лэтс Плей! Halo: Reach №8

Mick2012 пишет: Не совсем так. Скажем они запретят их в общей сети, т.е. для пекарей и всяких планшетников. А на канале в Live они будут. Кстати такая же тенденция и у Сони. Они тоже начали запрещать в открытой сети ролики по их играм.
Типа хочешь делиться видео или его смотреть, то покупай приставку. Так что в скором времени Halo на ютубе не увидим, как и прочие другие игры.

Ну тупы-ы-ы-е... Я же говорю,что они вообще не знают чем народ дышит! Если я не покупаю игры,кроме HALO,конечно,только лишь посмотрев их рекламные ролики, то я что для этого побегу плойку или бокс покупать? Только лишь, что бы в Live(на которую ещё и подписаться нужно) игровой процесс посмотреть? Да никогда! По моему они не только не знают чем народ дышит, но и током по мозгам :cens: долбанутые - никакой логики.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 дек 2013 22:10 #13 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Лэтс Плей! Halo: Reach №8

BARS пишет: Ну тупы-ы-ы-е... Я же говорю,что они вообще не знают чем народ дышит! Если я не покупаю игры,кроме HALO,конечно,только лишь посмотрев их рекламные ролики, то я что для этого побегу плойку или бокс покупать? Только лишь, что бы в Live(на которую ещё и подписаться нужно) игровой процесс посмотреть? Да никогда! По моему они не только не знают чем народ дышит, но и током по мозгам :cens: долбанутые - никакой логики.


Ты судишь со стороны русского человека. А они в первую очередь смотрят на американов и европейцев, т.е. постоянную клиентуру у которой нет проблем с покупкой Live и сервисами.
Мы все еще мыслим с точки зрения халявы, а они мыслят с точки зрения получения бабла.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
28 дек 2013 22:49 #14 от BARS
BARS ответил в теме Лэтс Плей! Halo: Reach №8

Mick2012 пишет:

BARS пишет: Ну тупы-ы-ы-е... Я же говорю,что они вообще не знают чем народ дышит! Если я не покупаю игры,кроме HALO,конечно,только лишь посмотрев их рекламные ролики, то я что для этого побегу плойку или бокс покупать? Только лишь, что бы в Live(на которую ещё и подписаться нужно) игровой процесс посмотреть? Да никогда! По моему они не только не знают чем народ дышит, но и током по мозгам :cens: долбанутые - никакой логики.


Ты судишь со стороны русского человека. А они в первую очередь смотрят на американов и европейцев, т.е. постоянную клиентуру у которой нет проблем с покупкой Live и сервисами.
Мы все еще мыслим с точки зрения халявы, а они мыслят с точки зрения получения бабла.

A ты думаешь я из-за бабла не покупаю? Я,конечно,не долларовый миллионер,но человек обеспеченный.Просто не вижу смысла покупать,когда тебя за дурака держат!
А насчёт халявы...Американцы ещё те халявщики - я с ними часто контактирую.Даже в мелочах халявщики.А про чёрную пятницу и говорить нечего! Берут отпуска и под магазинами палатки ставят - очередь держат.Драки при открытии устраивают.Своими глазами видел в Сан-Франциско. Я думал сначала - цыгане.Ан нет - не нищие и вполне обеспеченные люди.Так-что люди везде примерно одинаковые по психологии. :whistle:

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум