Destiny

Больше
08 дек 2015 22:24 #761 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
Сегодня завезли гоночки в Судьбу. А что прикольно, точно как в первых Звездных войнах. :)
Только вот думаю еще бы экшена в плане как в Смертельной гонке - пролетая например через знак оружие мог стрелять, а если через щит , увеличивался бы энергощит.
В принципе Банжи я как полагаю прощупывают почву в плане расширения своей вселенной. Я бы еще добавил также и космические бои леталки. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
09 дек 2015 08:43 #762 от BARS
BARS ответил в теме Destiny
Вселенная расширяется не за счёт количества, а за счёт объёма! :)
Применительно к игре. Расширение, это когда появляются новые планеты, а ещё лучше - планетные системы, новые враги. Всякие там гонки -скачки, продажа эмоций за валюту :P (серебро) и т.п. - это не расширение, а иммитация и тупик!

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 дек 2015 09:14 - 09 дек 2015 09:15 #763 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
Я бы не стал так говорить. Введение гонок это вносит разнообразие в их мир. Ведь получается что стражи не только целыми днями напролет выкашивают орды пришельцев и режутся в мультиплеере, но и не прочь оторваться в гонках на воробьях. Это имменно расширение, добавляют разнооборазие. Тем самым они пытаются народ не отпускать от своей вселенной.
Я надеюсь они не только одними гонками ограничатся, а будут добавлять другие необычные режимы. И да, они пока продают за деньги никчему не обязывающие кривлялки, которые на игровой процесс никак не влияют в отличие от тех же 343i которые за бабки продают REQ для тех кому хочется сразу все, а не зарабатывать в процессе игры. Надеюсь что Банджи не дойдут до этого и не будут продавать высокоуровневый лут за бабло.
И хоть и есть за что ругать Банжи, но у них есть одно очень классная особенность, в отличии от 343i - они не боятся экспериментировать. 343i как показала практика, обычная шаблонная контора.
Последнее редактирование: 09 дек 2015 09:15 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 дек 2015 11:43 #764 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Destiny

И да, они пока продают за деньги никчему не обязывающие кривлялки, которые на игровой процесс никак не влияют в отличие от тех же 343i которые за бабки продают REQ для тех кому хочется сразу все, а не зарабатывать в процессе игры. Надеюсь что Банджи не дойдут до этого и не будут продавать высокоуровневый лут за бабло.

1. Деньги с РЕК-идут в призовой фонд
2. Никто не заставляет покупать
3. РЕК в игре много, очень много. И я теперь вижу что РЕК бандлы идея вполне правильная для многих. Всё и сразу даже с ними ты не получишь.

И хоть и есть за что ругать Банжи, но у них есть одно очень классная особенность, в отличии от 343i - они не боятся экспериментировать.

Ахах

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 дек 2015 12:37 #765 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

Jоhn-117 пишет: 1. Деньги с РЕК-идут в призовой фонд
2. Никто не заставляет покупать
3. РЕК в игре много, очень много. И я теперь вижу что РЕК бандлы идея вполне правильная для многих. Всё и сразу даже с ними ты не получишь.

Ахах


Не все деньги, а часть. Они сами об этом писали. А то что хомячки ради красивых карточек покупают эти наборы, которые так или иначе могут влиять на игровой процесс - это типа правильная политика. Ах ах.
Дык никто правильно не зставляет покупать нигде. Но опять же, наверняка весб набор карточек нельзя будет собрать чисто играя, обязательно будет какая то платная. Тут Могильный Разум пользуется опытом других. Я не исключаю вероятность, что и Банжи начнут продавать лут за деньги, но пока они продают никому особо не нужные эмоции, ну разве только тем, у кого сильно бомбит и он хочет как то выделится.

По поводу Банжей и их экспериментов, возрази обратное. Я полагаю ты так и не ознакомился с Судьбой в полном объеме.
Да, у них есть проблемы с сюжетом. Но после шлаковой подачи сюжета Halo 5, то уже не так заметно что у Банжи он плохой.
Я не восхваляю Банжи, но определенно они куда более раскрепощенны в плане экспериментов в игровом процессе, нежели 343i.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 дек 2015 12:58 - 09 дек 2015 12:58 #766 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Destiny

Не все деньги, а часть. Они сами об этом писали. А то что хомячки ради красивых карточек покупают эти наборы, которые так или иначе могут влиять на игровой процесс - это типа правильная политика. Ах ах.

Не помню, чтобы писали про часть. А и правда. Процент только не указан.
Чтобы накопить на годные карточки надо много времени. Очень много времени. Либо ты бустишь деньгами, либо временем. "Хомячки" сами выбирают. В любом случае, эта система микротранзакции вышла успешной.

Но опять же, наверняка весб набор карточек нельзя будет собрать чисто играя, обязательно будет какая то платная.

Нет. Это точно могу сказать, и при попытках устроить такую акцию я первым скажу, что они не сдержали слово.
Им и не надо этого, акции вроде временных эксклюзивных РЕК-наборов весьма эффективны.
Последнее редактирование: 09 дек 2015 12:58 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 дек 2015 13:45 - 09 дек 2015 13:46 #767 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

Jоhn-117 пишет: А и правда. Процент только не указан.
Чтобы накопить на годные карточки надо много времени. Очень много времени. Либо ты бустишь деньгами, либо временем. "Хомячки" сами выбирают. В любом случае, эта система микротранзакции вышла успешной.

Про процент Могильный Разум ничего тебе не скажет, у него сейчас хитрая политка умалчивания. Вон он тоже объявил что Halo 5 успешно стартовала
и сразу же заработала 400 млн баксов . А не уточнила, сколько купили саму игру, сколь бандлов, сколько джойстиков и так далее.... Просто общая цифра. Зато вот ритейлеры заявили что не очень игра успешно продается, впрочем сейчас у всех провал.
Так и здесь, каков процент не скажут, просто вот типа мол мы увеличили призовой фонд. А в реальности может это всего 10% от продажи хомячкам карточек.
Против покупки хомячками карточек я против ничего не имею, это их выбор. И конечно же система микротранзация успешна, если она бабло приносит :) У Банжи тоже хомячки покупают эмоции горстями, после чего Банжи второпях брякнули что DLC будут бесплатными. :)

Jоhn-117 пишет: Нет. Это точно могу сказать, и при попытках устроить такую акцию я первым скажу, что они не сдержали слово.
Им и не надо этого, акции вроде временных эксклюзивных РЕК-наборов весьма эффективны.


Ну после всего того, что 343i наобещали, а потом откровено наврали с Halo 5, веры им мало. Надеюсь про Охоту за правдой тебе не надо напоминать или трейлеры с противостоянием Локка и Чифа. Тоесть как бы неприкрытый обман. Да и много чего с самой Halo 5 они наврали.
Последнее редактирование: 09 дек 2015 13:46 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 дек 2015 14:17 #768 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Destiny

и сразу же заработала 400 млн баксов . А не уточнила, сколько купили саму игру, сколь бандлов, сколько джойстиков и так далее.... Просто общая цифра. Зато вот ритейлеры заявили что не очень игра успешно продается, впрочем сейчас у всех провал.

Цель - получить прибыль. Получили.
Ретейлеры считают дисковые версии. Не знаю никого с дисковой версией.

А в реальности может это всего 10% от продажи хомячкам карточек.

Тогда 100$ млн потрачено на одно лишь микротранзакции. Неплохо для игры, которая "плохо" продалась. Утрирую конечно, но ты тоже.

Ну после всего того, что 343i наобещали, а потом откровено наврали с Halo 5, веры им мало. Надеюсь про Охоту за правдой тебе не надо напоминать или трейлеры с противостоянием Локка и Чифа. Тоесть как бы неприкрытый обман. Да и много чего с самой Halo 5 они наврали.

И? Я все также смотрел, слушал всю "Охоту за правдой", второй сезон в том числе. Получились отдельные сюжетные ветки. Раньше я боялся пиар кампании потому что спойлеры, а сейчас потому что кормили не теми ожиданиями. Только вот я лично кормился статьями из их блогов.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
09 дек 2015 14:45 #769 от BARS
BARS ответил в теме Destiny
Кстати, об "Охоте". Мне пришла мысль, что они показали то, что планировали с самого начала, но потом, когда подсчитали, сколько игрового времени это займёт, то решили не напрягаться - мол и с сильно урезанным сюжетом те же бабки заработаем.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 дек 2015 09:18 #770 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
]Самый крупный ивент в Destiny: TTK пройдет в начале следующего года




Как известно, Bungie отказалась от платных DLC для Destiny: The Taken King в пользу общедоступных ивентов. Какими они будут – пока сказать сложно. Но некоторыми планами на будущее разработчик все же поделился.

Ссылка

P.S. А гоночки между прочим очень таки не плохие, жаль что всего две карты. А так прикольно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 янв 2016 03:08 #771 от Kronos
Kronos ответил в теме Destiny

Mick2012 пишет: Я бы не стал так говорить. Введение гонок это вносит разнообразие в их мир. Ведь получается что стражи не только целыми днями напролет выкашивают орды пришельцев и режутся в мультиплеере, но и не прочь оторваться в гонках на воробьях. Это имменно расширение, добавляют разнооборазие. Тем самым они пытаются народ не отпускать от своей вселенной.
Я надеюсь они не только одними гонками ограничатся, а будут добавлять другие необычные режимы. И да, они пока продают за деньги никчему не обязывающие кривлялки, которые на игровой процесс никак не влияют в отличие от тех же 343i которые за бабки продают REQ для тех кому хочется сразу все, а не зарабатывать в процессе игры. Надеюсь что Банджи не дойдут до этого и не будут продавать высокоуровневый лут за бабло.
И хоть и есть за что ругать Банжи, но у них есть одно очень классная особенность, в отличии от 343i - они не боятся экспериментировать. 343i как показала практика, обычная шаблонная контора.

Я как то прочитал статью о том какой должна была быть Дестини изначально, и текущая игра лишь бледная её копия. Да сейчас баржи немного исправили положение но и только.
А насчёт Хало - да, пока 343 не выдаёт прям шедевры, но и говна тоже. Тем более что по ощущениям Х5 наконец то даёт почувствовать себя спартанцев резким и стремительным как понос)) а не медлительным увальнем из Хало 3.
К тому же есть мнение что банжи действительно так устали от Хало, что не известно, была бы их версия четверки действительно годной так же как рич.
А 343 тем временем медленно но верно идут своим путём, сохраняя тем не менее дух серии. Это эволюция детка. Как говорится, раньше и трава была зеленее, и фломастеры вкуснее...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
08 янв 2016 11:27 #772 от BARS
BARS ответил в теме Destiny
В упор не вижу прогресса в HALO 5 сравнении с HALO 4 :whistle: !

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 янв 2016 13:23 - 08 янв 2016 13:23 #773 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

Kronos пишет: Я как то прочитал статью о том какой должна была быть Дестини изначально, и текущая игра лишь бледная её копия. Да сейчас баржи немного исправили положение но и только.


Ну вроде Джозеф Стейтен ушел из Банжи из этого. Его сценарий покромсали и вышло то что вышло. Там скорее всего Активизион во главе с Котиком рулят что и как.
Вот и повелась Банжи, а что делать, типа хотели свободы действия. Тем не менее юзеры PS4 от нее тащатся. Видимо у них вообще полных швах с играми :)
И забавно, хоть по сути игра так посредственная, но абсолютно не надоедливая. Только вот все же контента маловато будет, могли бы разные эвенты почаще выпускать и для различного круга людей. Мне например Iron Banner не очень интересен, а вот гонки зацепили. Хотя и там попадаются задроты, которые всех уделывают с отрывом в 20 секунд )
Но все же, дизайн уровней и сама красота так и вызывает чувства, вот бы прогулятся бы по Старому Космодрому, по подземельям Луны или развалинам Венеры.
А вот нет такого чувства в Halo 5, а вот в Halo CEA оно аж прямо такое - хочу там быть!!!
Последнее редактирование: 08 янв 2016 13:23 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
08 янв 2016 14:39 #774 от BARS
BARS ответил в теме Destiny

Mick2012 пишет: Но все же, дизайн уровней и сама красота так и вызывает чувства, вот бы прогулятся бы по Старому Космодрому, по подземельям Луны или развалинам Венеры.
А вот нет такого чувства в Halo 5, а вот в Halo CEA оно аж прямо такое - хочу там быть!!!

Просто в Halo 5 всё красиво, но как-то обыдено, что ли. Эти постоянные каньёны колорадские в жарком и замороженном виде уже поднадоели. Да и отальное не ново. А вот в Halo CEA была какая то эпичность во всём, новизна. Даже при том уровне графики - эффект присутствия.
Насчёт Судьбы с тобой не согласен! Ну не затронули меня особо тамошние виды. Единственное, что относительно им удалось, так это Луна. Но и тут не обошлось без грубых ошибок! Реальная Луна очень сильно отличается от Земли размером. Отсюда и виды, и горизонт на Луне другой! А у них - та же Земля, замаскированная Голивудом под Луну! :P Ну ладно Марс прощаю, хотя тоже заметно меньше Земли. Венера - нормально. А вот виды Марса и особенно Венеры не сильно тронули. Такое впечатление, что это где-то на Земле, в необычном месте. Что это Марс можно только по обломкам одного спутника и по приближённому второму, понять. А то, что там пески на Марсе или цветные озёра и моря на Венере, то это фантастичности не очень прибавляет - почти точно такие места и на Земле есть. Не марсианский какой то Марс, и Венера не венерическая совсем. :) Ну а Космодром сделан нормально и виды грандиозные. Просто не воодушевляет вид высохшего Арала и постапокалиптику земную я не очень... Да, там они нафантазировали горы, которых рядом с Аралом и не стояло. Псаки консультировала?
Вобщем не особо впечатлили меня виды Судьбы. :whistle:

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 янв 2016 18:10 #775 от Kronos
Kronos ответил в теме Destiny
BARS, в Хало 4 и 5 есть очень крутые виды, но проблема в том, что им недостает масштабности для того чтоб сравниться с пейзажами от баржи. Ну вспомним хотя бы виды кольца в х1, виды милосердия в х2 и ковчег в х3. Там ты мог почувствовать всю бескрайность и эпичность этих штуковин. У 343 же с этим может сравниться только первая встреча с реквиемом и тот момент, когда мы оказывается на его внутренней стороне чтоб отключить лучи, во всех остальных случаях или масштаб меньше, или что то мельтешит в кадре, мешая любоваться пейзажем.
А в Дестини да, пейзажи не особо прям чтобы оригинальные, но вот с художественной и технической точки зрения они прямо очешуительные. Хотя стоит отметить Чёрный сад, вот он прям ваще

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
08 янв 2016 22:18 #776 от BARS
BARS ответил в теме Destiny
Так я то же самое написал о пейзажах в первых HALO - эпичность! А вот про Чёрный сад я забыл - да, вид очень впечатляет! Хотя всё равно не тот эффект. Ну и ляпы с неучтением раличия размеров Земли, Луны и Марса.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
08 янв 2016 23:21 #777 от BARS
BARS ответил в теме Destiny

Mick2012 пишет: ... а вот в Halo CEA оно аж прямо такое - хочу там быть!!!

Ну тогда тебе во вселенную "Культуры". Там большинство на Хэйлах живёт, но они на порядки больше, чем во вселенной HALO - с орбиту Луны "колечки", а то и больше!
Почитай: Серия: Культура. Автор: Иэн Бэнкс. Советую начать с книги - "Вспомни о Флебе". Мне понравилось. Хорошая НФ и без видимых ляпов. Будь я голивудником - снял бы фильмы в стиле ЗВ.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
11 янв 2016 13:19 #778 от BARS
BARS ответил в теме Destiny
Не смотря на мою критику игры, хочу сказать и доброе слово. Поиграл немного после перерыва и заметил - не стоят на месте разработчики! Я не имею ввиду дополнения. Это заметно на уже имеющихся локациях - то там пейзаж улучшат, то здесь что-то дорисуют, то освещение, то облака, то ещё что-то. Вроде мелочи - но приятно удивляют.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 янв 2016 18:22 #779 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
Тайна первой планеты: в Destiny может появиться Меркурий



Фанатское сообщество Destiny взволновала теория о том, что Bungie готовит крупный внутриигровой ивент, посвященный закрытой для исследования планете солнечной системы – Меркурию.

Ссылка


P.S. Меркурий это хорошо, Меркурий это жарко. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
12 янв 2016 21:20 #780 от BARS
BARS ответил в теме Destiny

Mick2012 пишет: P.S. Меркурий это хорошо, Меркурий это жарко. :)

Курорт! :) Радует, что хоть Солнце соответственных размеров нарисовали, а то одинаковые размеры Солнца на орбитах вокруг Венеры, Земмли и Марса меня коробили!

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум