Destiny

Больше
13 окт 2015 12:59 - 13 окт 2015 13:03 #741 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

BARS пишет: Ты всё-таки умелый соблазнитель! :) Купил сегодня Destiny: The Taken King со всеми предыдущими дополнениями. :whistle: Посмотрю, что ты там хвалишь. Если не понравиться - берегись, пощады не будет! :angry: :) :P


У там такой трешак в квестах. Мне вчера одна нечесть наваляла несколько раз и я понял, что к ней соваться пока не стоит :)
Кстати, сегодня вроде Банжи вводят микротранзакции на эмоции и танцы. Это типа хочешь отличаться в кривлянии от других - плати денежку.
И еще, вроде как два следующих дополнения будут вроде как бесплатными (что уж как то неверится - как это Активизион бабло не захотел срубить или совесть замучила).

P.S. Я как бы не хвалил ее, я просто говорил, что игра стала динамичнее. Стало больше квестов, в которых тебе навалять могут на раз :) В общем, она по идее должна была выходить именно такой изначально. Хотя в принципе можно найти к чему придраться :)
Последнее редактирование: 13 окт 2015 13:03 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 окт 2015 18:08 #742 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
Немного оффтопа, но BARSу вероятно это понравится



Project Genom: наш ответ Destiny

На прошедшем «Игромире» мы познакомились не только с топовыми зарубежными новинками, но и пообщались с представителями независимого сегмента отечественного игростроения. Например, с Ильей Усановым из Neuronhaze. Его небольшая команда занимается разработкой игры Project Genom, демонстрационную версию которой Илья и представлял на одном из стендов выставки.

Ссылка на статью
Спасибо сказали: BARS

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 окт 2015 18:13 #743 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
И как говорил выше, платные ужимки и танцульки

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
13 окт 2015 22:15 #744 от BARS
BARS ответил в теме Destiny

Mick2012 пишет: Немного оффтопа, но BARSу вероятно это понравится
На прошедшем «Игромире» мы познакомились не только с топовыми зарубежными новинками, но и пообщались с представителями независимого сегмента отечественного игростроения. Например, с Ильей Усановым из Neuronhaze. Его небольшая команда занимается разработкой игры Project Genom, демонстрационную версию которой Илья и представлял на одном из стендов выставки.
Ссылка на статью


Рад, удачи! Надеюсь никаких, с точки зрения науки, ляпов не будет! :)

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 окт 2015 13:25 #745 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Destiny

Mick2012 пишет: И как говорил выше, платные ужимки и танцульки


Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 окт 2015 08:08 - 16 окт 2015 08:12 #746 от HopeDay
HopeDay ответил в теме Destiny
Самый русский страйк в старой России, всё правильно
Распутин, когда злится, похож на Кортану, близкой к безумию)
P. S. Шикарные же танцы и эмоции :D

BARS, и как тебе? Стоило того?
Последнее редактирование: 16 окт 2015 08:12 от HopeDay.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
16 окт 2015 08:48 - 16 окт 2015 08:51 #747 от BARS
BARS ответил в теме Destiny

HopeDay пишет: BARS, и как тебе? Стоило того?


Да я купил чисто из любопытства - побродить и пострелять иногда. Я так нервы успокаиваю, когда что-то не ладится. Ничего особенно нового и интересного в сюжете пока не вижу, а ведь критиковал я её именно за это. Графика заметно улучшилась, есть очень красивые места, игру усложнили для тех, кто не с нуля начинает. Я вначале по привычке попёр буром и получил по фэйсу, стал осторожнее. Есть некоторые улучшения для удобства прокачки.
Но сама идея игры не изменилась. Как-то всё одно и то же, надоедает быстро. Я играю по принципу - надоело, бросаю, через неделю, может месяц, может больше, возвращаюсь. Не хватает в игре чего-то, а вот чего - не могу толком объяснить.

Вывод. Если бы для меня деньги, заплаченные за игру, играли какую-то роль в семейном бюджете, то я не купил бы. А так, пострелять - пойдёт. Раньше с друзьями на природу выезжали пострелять, а сейчас всё недосуг - винтовка, карабин и ружьё в кладовой пылятся. Вот и приходится "Судьбу" тормошить для удовлетворения мужских инстинктов. :P

З.Ы. Кстати, как самочуствие?

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 16 окт 2015 08:51 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 окт 2015 09:26 - 16 окт 2015 09:29 #748 от HopeDay
HopeDay ответил в теме Destiny
Если играть с компанией, то всё кажется очень неплохим и нескучным) да играть и надо с компанией.
Этих квестов хватает на месяц максимум на одном персонаже. Если только дальше всю экзотику выбивать, что скучновато... Надеюсь, в Destiny 2 они придумаются что-нибудь получше, хотя маловероятно

Я уже вполне поправилась, теперь предстоит долгое восстановление, если с началом зимы я снова не переломаю себе кости, катаясь на сноуборде :D
Поначалу было трудно, потом вроде привыкла. Думала, что не выздоровею
Последнее редактирование: 16 окт 2015 09:29 от HopeDay.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 окт 2015 10:13 #749 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

BARS пишет: игру усложнили для тех, кто не с нуля начинает. Я вначале по привычке попёр буром и получил по фэйсу, стал осторожнее.


Ты по фейсу получил в последнем дополнении или еще в предыдущих (вроде говорил что покупал новое доплонение вместе с предыдущими )
А то, в новом дополнении можно по фейсу с легкостью получать, особенно от новоявленных босов. :)

Пока забросил Судьбу, как ты говоришь, передохнуть. Решил попробовать в Halo вернуться, поставил Halo 4 на легенде. И что, по фейсу огребал только в путь. Враги тупые, но крепкие и больно бьют :) А ведь помнится на X360 на легенде Halo 4 прошел без проблем.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
16 окт 2015 11:47 #750 от BARS
BARS ответил в теме Destiny

Mick2012 пишет: Ты по фейсу получил в последнем дополнении или еще в предыдущих (вроде говорил что покупал новое доплонение вместе с предыдущими )
А то, в новом дополнении можно по фейсу с легкостью получать, особенно от новоявленных босов. :)


В предыдущих. Я до этого никаких дополнений не покупал, забросил надолго игру. До новвых я пока не дошёл - не хочу спешить.

Mick2012 пишет: Пока забросил Судьбу, как ты говоришь, передохнуть. Решил попробовать в Halo вернуться, поставил Halo 4 на легенде. И что, по фейсу огребал только в путь. Враги тупые, но крепкие и больно бьют :) А ведь помнится на X360 на легенде Halo 4 прошел без проблем.


Наверное отвык от игры. Лично мне переходить с одной игры на другую сразу трудно - руки работают на автомате и ощибки часто делаю. Вообще то на легенде я игры почти никогда не прохожу, не люблю как сумасшедший на кнопки давить. Пару раз проходил, что бы показать себе, что могу и всё.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
16 окт 2015 12:03 #751 от BARS
BARS ответил в теме Destiny

HopeDay пишет: Если играть с компанией, то всё кажется очень неплохим и нескучным) да играть и надо с компанией.


Играю всегда один. Так удобнее для меня, т.к. работа в разное время. Да и вообще, мне так больше нравится, больше простор для фантазии.

HopeDay пишет: Я уже вполне поправилась, теперь предстоит долгое восстановление, если с началом зимы я снова не переломаю себе кости, катаясь на сноуборде :D
Поначалу было трудно, потом вроде привыкла. Думала, что не выздоровею

Займись подводным плаванием (не люблю иностранных названий, если есть русские) или подводной охотой. Впечатлений и удовольствия не меньше, а травматичность почти нулевая. Риск тоже небольшой. Но есть одно но - если уж что случиться серьёзное, то смертельно. Особенно на подводной охоте, где ты один. Вообще плавание - лучший вариант для восстановления. Нагрузки на кости и суставы в гидроневесомости намного меньше. Да и массаж вода заодно производит.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
17 окт 2015 04:28 - 17 окт 2015 05:59 #752 от BARS
BARS ответил в теме Destiny
Я в Судьбе. Фотки.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 17 окт 2015 05:59 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 окт 2015 19:08 #753 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
Интересная статья про Дестини, в принципе все верно.

Destiny. Год первый



Год назад Bungie выпустила свою первую пост-Halo игру — Destiny. Ее ждали многие, но с разными чувствами: кто-то пророчил провал, кто-то верил в успех, некоторые ставили 6 из 10, некоторые — 9, а в ответ получали лишь непонимание. Но вот что интересно: спустя год многие, кто ставил те самые «шесть из десяти», играют в Destiny. И с выходом The Taken King ряды фанатов только пополняются. О том, почему Destiny состоялась как игра — в этом материале.

Ссылка на статью

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
19 окт 2015 23:06 #754 от BARS
BARS ответил в теме Destiny
Состоятся то состоялась, но ожидали от неё больше, во всяком случае - я.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 окт 2015 06:56 #755 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
Слухи: сюжет Destiny изменили перед релизом «вопреки воле» сценариста



Со дня релиза Destiny в сентябре прошлого года одним из самых обсуждаемых её элементов была слабая сюжетная линия. Bungie обещала эпическую историю, сравнимую с «Властелином колец» и «Звёздными войнами», но в итоге игроки получили набор плохо связанных между собой миссий. Недавно в Сети появились документы, подтверждающие, что сюжет Destiny был почти полностью изменён за год до выхода шутера.

Ссылка на статью

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
22 окт 2015 18:21 #756 от BARS
BARS ответил в теме Destiny

Mick2012 пишет: Слухи: сюжет Destiny изменили перед релизом «вопреки воле» сценариста
Со дня релиза Destiny в сентябре прошлого года одним из самых обсуждаемых её элементов была слабая сюжетная линия. Bungie обещала эпическую историю, сравнимую с «Властелином колец» и «Звёздными войнами», но в итоге игроки получили набор плохо связанных между собой миссий. Недавно в Сети появились документы, подтверждающие, что сюжет Destiny был почти полностью изменён за год до выхода шутера.
Ссылка на статью


Как раз об этом я всегда говорил и говорю - обещали многое, а дали пшик, по сравнению с тем, что обещали. Если бы обещания не были такими большими, то и народ не возмущался. Но деньги помутили их разум! Какие «Звёздные войны», какой «Властелин колец»? По сравнению с ними сюжет - дерьмо! Последнее дополнение - Dreadnaught вместо полноценной локации на новом спутнике планеты.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 нояб 2015 18:25 #757 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
Хоть я как месяц или больше в судьбе не появлялся, но все равно периодически поглядываю на новости.

Как обычно коли нет нового ничего будем впаривать старое :)



Ну и еще чутка внимания

В Destiny запустили реферальную систему и рассказали о наградах за неё

Анонсированная недавно реферальная система была введена в Destiny минувшим вечером. Среди наград, которые вручают игрокам, оказалось несколько уникальных предметов, получить которые другими способами не получится.



Ссылка

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
26 нояб 2015 11:18 - 26 нояб 2015 11:19 #758 от BARS
BARS ответил в теме Destiny
Короче: поймался на крючок сам - насади ближнего своего! :P

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 26 нояб 2015 11:19 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
03 дек 2015 22:44 #759 от BARS
BARS ответил в теме Destiny
Кстати, давно хотел заметить - разработчики исправляют ошибки по поводу видимых размеров Солнца на орбите разных планет. Хотя бы у Сатурна видимый размер Солнца намного меньше, чем у Земли. Конечно немного больше реального, но и на том спасибо.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 дек 2015 08:55 #760 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
Надоели перестрелки, тогда можно попробовать гоночки под обстрелом аля как в первых Звездных войнах.



Только для тех у кого есть The Taken King

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум