Destiny

Больше
12 сен 2015 18:47 #701 от KATE-LILIAN
KATE-LILIAN ответил в теме Destiny

Jоhn-117 пишет: На 0:13 отсылка к Чифу?
Ох, как же пафосно. И почему никто не критикует? Одного, окружила целая толпа. Потом ещё полезли в лоб на такую здоровенную махину.
P.S. ушёл пересматривать Opening Cinematic.


Потому что никто не смотрит это еретичество, Отступник.

:silly: I'm Happy_and_I Know it :silly:
ЗНАК СВЫШЕ
(Для тех кто давно хотел что-то сделать, но не решался)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
12 сен 2015 19:08 - 12 сен 2015 19:09 #702 от BARS
BARS ответил в теме Destiny

KATE-LILIAN пишет:

Jоhn-117 пишет: На 0:13 отсылка к Чифу?
Ох, как же пафосно. И почему никто не критикует? Одного, окружила целая толпа. Потом ещё полезли в лоб на такую здоровенную махину.
P.S. ушёл пересматривать Opening Cinematic.

Потому что никто не смотрит это еретичество, Отступник.

Что там эту Судьбу обсуждать! Они всё больше и больше уходят в сторону Фэнтази, поэтому там всё возможно. :P Нет, ну если кому-то нравится космическая Фэнтази верхом на драконах с волшебными палками наперевес против космолётов, то это дело вкуса, но я играю только в Научную Фантастику.
Насчёт ролика со спартанцами уже писал выше, к тому же это тоже реклама.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 12 сен 2015 19:09 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2015 20:35 #703 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

KATE-LILIAN пишет: Потому что никто не смотрит это еретичество, Отступник.


Это ты о чем?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2015 20:37 - 12 сен 2015 20:45 #704 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

BARS пишет: Что там эту Судьбу обсуждать! Они всё больше и больше уходят в сторону Фэнтази, поэтому там всё возможно. :P Нет, ну если кому-то нравится космическая Фэнтази верхом на драконах с волшебными палками наперевес против космолётов, то это дело вкуса, но я играю только в Научную Фантастику.


Тут пока драконов нет. Тут скажем некая смесь фантастики с магией. :)
Еще скажу касательно одного и толпы. У титана, есть способность создавать "силовое поле" от воздействия которого все мобы вокруг скажем так дематериализуются. По сути сплошь и рядом в страйках, разбегаешься, прыгаешь в толпу и активируешь сие поле. И все вокруг чисто :) Правда это не относится к высокоуровневым монстрам. А сейчас еще и молот появится, так что размах разрушений только увеличится :)
Последнее редактирование: 12 сен 2015 20:45 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2015 23:40 #705 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Destiny

Ты играл в Дестини, по видимому нет, раз такой вопрос задаешь. И тем более это не игровой ролик, а больше рекламный. Не один дружащий с головой не полезет в лоб на босса боссов. Он просто размажет наглеца по землей даже не моргнув. А что дело до одного и толпы, то в игре это вполне реально сделать. Все зависит от уровня и класса мобов.

Не, как-то не тянет меня в Дестини. Ок, спишем на рекламность.

А в ролике про Спартанцев-4, там вообще другая песня. И вообще мне не нравятся эти Спартанцы-4-выскочки.
Спартанцев-2 уважаю, Спартанцев-3 тоже уважаю, но не так как вторых. А четвертые массовый продукт, которые испохабили само понятие спартанец в Halo. Так что отсюда и выводы что они простые выскочки. Недаром Халси даже к ним с презрением относится.

Ну так с каждым поколением он из "элитарного" превратился в массовый продукт.
Пооффтопим. Халси вроде и третьих не особо жаловала

Хотя надо дочитать "Призраки Оникса", там же она вроде столкнется с третьим поколением.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
13 сен 2015 00:33 #706 от BARS
BARS ответил в теме Destiny

Mick2012 пишет:

BARS пишет: Что там эту Судьбу обсуждать! Они всё больше и больше уходят в сторону Фэнтази, поэтому там всё возможно. :P Нет, ну если кому-то нравится космическая Фэнтази верхом на драконах с волшебными палками наперевес против космолётов, то это дело вкуса, но я играю только в Научную Фантастику.


Тут пока драконов нет. Тут скажем некая смесь фантастики с магией. :)

Это и есть Фэнтази. Погоди, дай время и драконы на звездолёты нападать начнут! :P

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
13 сен 2015 00:42 #707 от BARS
BARS ответил в теме Destiny

Jоhn-117 пишет: Пооффтопим. Халси вроде и третьих не особо жаловала.

Кстати, кто в курсе, когда будет можно играть HALO: Reach На Хуане? Вроде бы в сентябре обещали...

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2015 10:52 #708 от Kronos
Kronos ответил в теме Destiny
Ну нахер эту дестини с ее ценами. последнее дополнение стоит как сама дестини с двумя дополнениями вместе взятые. Банжи, идите в ****. Правильно вас Марти нагнул в суде, совсем оборзели от жадности.
Спасибо сказали: BARS

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2015 11:17 #709 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

Kronos пишет: Ну нахер эту дестини с ее ценами. последнее дополнение стоит как сама дестини с двумя дополнениями вместе взятые. Банжи, идите в ****. Правильно вас Марти нагнул в суде, совсем оборзели от жадности.


На самом деле есть вариант только с одним дополнением. Он стоит 2499руб в магазине лайва. Понятно что и это не совсем та цена, но меньше чем толкают ее на дисках. Понятное дело тут рулит Активизион а не сами Банжи.
Это к вопросу, чье рабство круче. Ныли что им мол Могильный Разум не давал развиваться, зато теперь Активики с них три шкуры сдерут - бабло стричь надо же в течении 10 лет :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2015 12:36 #710 от Kronos
Kronos ответил в теме Destiny
Я об этом и говорю! два с половиной куска, карл!
Одно дополнение стоит столько же, сколько стоила дигитал версия дестини с двумя включенными допами раньше.
В рабстве-то не банжи, им-то пофиг, тк они делают свою работу и им перепадает тоже, а те, кто уже подсел на Дестини из-за няшной графики и годного геймплея.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2015 12:43 #711 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

Kronos пишет: Я об этом и говорю! два с половиной куска, карл!
Одно дополнение стоит столько же, сколько стоила дигитал версия дестини с двумя включенными допами раньше.
В рабстве-то не банжи, им-то пофиг, тк они делают свою работу и им перепадает тоже, а те, кто уже подсел на Дестини из-за няшной графики и годного геймплея.


Да не совсем тут и Банжи виновата, тут я больше склоняюсь к политики Активизион. Взять все ту же Call of Duty -каждый год по игре, по сути однотипной. По всей видимости Банжи еще не освоились к такому ритму, вот пока и латают дыры обновами. Хотя вроде это дополнение как бы меняет всю игру.
Так что ситуация такая же что и сдругими сериалами, народ ежегодно разводят на деньги.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2015 12:58 #712 от Kronos
Kronos ответил в теме Destiny

Mick2012 пишет:

Kronos пишет: Я об этом и говорю! два с половиной куска, карл!
Одно дополнение стоит столько же, сколько стоила дигитал версия дестини с двумя включенными допами раньше.
В рабстве-то не банжи, им-то пофиг, тк они делают свою работу и им перепадает тоже, а те, кто уже подсел на Дестини из-за няшной графики и годного геймплея.


Да не совсем тут и Банжи виновата, тут я больше склоняюсь к политики Активизион. Взять все ту же Call of Duty -каждый год по игре, по сути однотипной. По всей видимости Банжи еще не освоились к такому ритму, вот пока и латают дыры обновами. Хотя вроде это дополнение как бы меняет всю игру.
Так что ситуация такая же что и сдругими сериалами, народ ежегодно разводят на деньги.

То что они не смогли сделать игру такой какой она должна была быть с начала, их ошибка, почему мы должны за нее платить?
Бессовестное выкачивание бабла просто. Впрочем, они и понятно, пока есть школьники которые за это платят, это будет продолжаться. А с меня хватит.
Интересно, что они придумают с колдой года через два-три? Будем в космосе спасать галактику от плохих русских? Или крошить черепа мамонтам дубинкой?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2015 13:14 - 14 сен 2015 13:16 #713 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
Безусловно, постановка игр на ежегодный конвейер не способствует разнообразию самой игры (колда и батла этому яркие примеры, да и отсасин из той же оперы). Тем более обидно тогда, когда как бы игра сделана, а от нее отрезают куски, чтобы их впоследствии продать как дополнения. Это по сути порочная практика игровых компаний по зарабатыванию бабла.
Касательно Дестини и Банжи. Тут как раз показательна эта порочная система и что хуже всего Банжи в нее быстро вписались, т.е. по сути развратили некогда известную компанию.
Касательно Дестини, я все же решился на покупку этого большого дополнения. Посмотрим насколько будет оно большим и насколько оно изменит игру не только как бы визуально, а скажем так в целом. Если будет также хило как и предыдущие дополнения - то да скорее всего на Банжи можно поставить будет жирный крест.
Последнее редактирование: 14 сен 2015 13:16 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
14 сен 2015 14:17 #714 от BARS
BARS ответил в теме Destiny
Не купил ни одного дополнения и не куплю! Ну уж если действительно они что-то кардинально поменяют, но 99.9(9)% что такого не случится.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 сен 2015 08:59 - 16 сен 2015 10:51 #715 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
Итак, вчера вышло новое дополнение, так сказать первые впечатления.

Начнем с того, что Банжи великие рукожопы. В российском лайве они почему то забыли активировать сие дополнение и тем кто покупал до этого по предзаказу показали фигу. О чем возникло в русском сообществе хуана большое бурление. Лечилось это достаточно просто, заменой региона на US. Но так сказать народ получает мазохисткое наслаждение за свои деньги.

Касательно дополнения. Банжи не только рукожопы но и барыги. Начнем с того, что без дополнения в Дестини делать практически нечего, прокачиваться уже некуда (34 уровень максимальный, который достигается с 32 буквально за минуты ). Стоит отметить, что добавились два страйка, которые были целый год эксклюзивом для плойки. Но смысл их проходить, только ради ознакомления.
Как стало известно новое дополнение нельзя купить, если не поставил два предыдущих - открытое зарабатывание бабла. Режимы тоже сильно порезали.
Теперь касательно самого дополнения. Старые пушки и броня (особенно экзотика), которую народ с таким трудом фармил стала просто мусором и источником элементов. Новые рарные пушки и броня имееют куда круче показатели нежели легендарки и экзотика первого года. Называется где смысл Зин? Тобишь, как в том мультфильме - когда пес Шарик бегал полдня за зайцем, чтобы сделать фото. Типа, фармили хлам год и еще годик пофармите. Я так полагаю, что в следующем году опять все порежут.

Ну теперь пару слов о игре. Пока я там не сильно продвинулся, но скажем новые враги конечно забавны. А начальный уровень на Фобосе даже немного напомнил Halo. Да и атмосфера была вся покрытая тайнами. Было забавно смотреть как темная материя засасывала сущности Кабалов.
Да и сами новые враги получили способность раздваиваться, что как бы предполагает их скорейшее сокращение популяции иначе они просто задавят массой. Но по прошествии первого уровня опять возвращаемся на Землю, Венеру, а там все те же локации. Правда на Земле они открыли закрытую до этого дверь и теперь можно было залезть на стартовую вышку и там побиться с боссом.
Получил также и молот света. Да, занятная штука. Позабавило само его получение. Я так понял перенесли игрока в локацию на Меркурий. Вручили молот (вернее сам взял) и как в бывает в фильме, когда что то берешь интересное - появляются монстры, вернее волны монстров. И тут тебе дают собственноручно убедится в мощи этого молота. Короче после нескольких волн монстров, ты получаешь дополнительный сабкласс. Не знаю как вручают доп возможности хантеру и магу, но скажем это немного повеселило.
Открылась локация Дредноут, но я еще туда не ходил.

Пока у меня сложилось неоднозначное мнение. Вроде как и появилось что то новое, но почему то думалось, что будет больше.
Последнее редактирование: 16 сен 2015 10:51 от Mick2012.
Спасибо сказали: Jоhn-117, Kronos, BARS

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2015 09:46 - 18 сен 2015 11:11 #716 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
Итак, основная сюжетная линия пройдена, хотя некоторые локации еще до сих пор не открыты - надо выполнять квесты. Главный злодей Орикс получил по соплям и сбежал, обещав вернутся (как это по гилливудски :) ). В принципе можно подводить итоги.
Ранее я уже отмечал, что после поной переработки без нового дополнения особо делать нечего, максимальный 34 уровень достигается очень быстро, а дальше занятся особо будет нечем. Так что будем говорить о дополнении. Я проходил его без особого спеха, попутно рассматривая окресности.
И что же если не мчаться сломя голову, то проходить вполне очень даже интересно. Старых врагов мы уже хорошо знаем, они практически не изменились, а вот новые внесли достаточное разнообразие в игру. Начнем с того что враги по сути не новые, а старые, только их немного "переработала " тень Орикса. Там сплошь и рядом встерчаются темные сгустки материи в которые иногда засасывает еще вполне живиньких монстров. А вот после их обработки они становятся гораздо опаснее. Некоторые получают дополнительные свойства, которые могут скажем так стать неожиданностью для игрока. Например обращенные Падшие, а именно Вандалы могут создавать силовые купола, что раньше делал только игрок будучи титаном. А некоторые Вандалы ( из высших) могут посылать на игрока сферы тьмы. Попадая в такую сферу все вокруг становится темным и только верный дробовик может остановить обнаглевшего врага, ибо он появляется в темноте совсем уж неожиданно. Более того некоторые враги стали лечить своих сотвоарищей и во время лечения тот становится неуязвимым. Приходится первым делом расправляться с лекарем. Хуже всего когда начинаются цепи лечащих, тогда вообще фиг знаешь кого убивать. Так что когда есть боссы, а они там есть и достаточно крупные, надо смотреть в оба и недопускать его лечение. Также очень сильными стали обращенные Вексы, они шмаляют магическими файерболами издалека и когда их много, то сразу создается впечатление, что по тебе работает система залпового огня. В этот момент надо двигаться и пытаться как можно скорее их истреблять, так как здоровье они снимают очень быстро. Про деление врагов я уже писал. Если выполнять какое нибудь задание, например убить столько то врагов, то достаточно всех сразу не убивать постоянным делением врагов, можно так сказать набивать их не сходя с дивана. Но вот когда идет битва, то надо как можно скорее их изничтожать.
Как я уже сказал, я еще не все открыл локации - они открываются по мере проходжения квестов, но в то что уже успел поиграть, определенно понравилось. Так что, скажем Банжи внесли некую динамику в игру.
Конечно, когда все локации откроются и все уровни будут достигнуты (40 уровень достигается достаточно просто, а вот уровень света, который теперь зависит не только от брони, но и от оружия и даже мопеда с призраком). И да теперь многие режимы: ежедневные миссии, недельные страйки, расчитаны на достатчно высокий уровень света.

Итог такой. Банжи, несмотря на все упреки проделали весьма большую работу, дополнение действительно большое по сравнению с предыдущими.
И собственно я не жалею о потраченных деньгах. Новые враги так сказать дали реально потрудиться :)
Так что, если кто не хочет сейчас покупать дополнение, то когда будут скидки - вполне можно ознакомится, думаю для вас будет масса новых впечатлений. :)

Ах да, если прислушаться к музыке обновленной заставки, то первые ноты смахивают на наш Halo Reach. Видимо это еще Марти катал :)
Последнее редактирование: 18 сен 2015 11:11 от Mick2012.
Спасибо сказали: Jоhn-117, BARS

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2015 11:32 - 18 сен 2015 11:33 #717 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny
Не знаю, было это видео тут или нет




Последнее редактирование: 18 сен 2015 11:33 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 сен 2015 06:22 - 19 сен 2015 06:23 #718 от HopeDay
HopeDay ответил в теме Destiny
Кто там говорил про драконов?




Новое дополнение и обновление - одновременно и хорошо, и плохо. Интересно, но, как сказал Mick, всё, чем игроки занимались в первом году, идёт на свалку. Без дополнения делать нечего. Лучше дождаться Halo или других игр, но не играть в The Taken King
Последнее редактирование: 19 сен 2015 06:23 от HopeDay.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 сен 2015 08:23 #719 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Destiny

HopeDay пишет: Новое дополнение и обновление - одновременно и хорошо, и плохо. Интересно, но, как сказал Mick, всё, чем игроки занимались в первом году, идёт на свалку. Без дополнения делать нечего. Лучше дождаться Halo или других игр, но не играть в The Taken King


А представь что в декабре будет еще одно дополнение. Но оно будет таким же как и прошлые два, тоесть маленьким. там история будет про Vexов.
В марте еще одно мелкое, а в сентябре 2016 - Destiny 2. И так в течении 10 лет. Активизион знает как бабло зарабатывать.
По поводу играть или не играть в The Taken King, это кому как. Как я уже писал, кто не хочет сейчас покупать (типо дорого), то когда будут скидки имеет смысл ознакомится.
Одно конечно расстраивает - это жуткое русофобство Банжи, сейчас столько текста стало, что могли бы и сделать перевод для приличия.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
19 сен 2015 13:42 #720 от BARS
BARS ответил в теме Destiny

HopeDay пишет: Кто там говорил про драконов?
Новое дополнение и обновление - одновременно и хорошо, и плохо. Интересно, но, как сказал Mick, всё, чем игроки занимались в первом году, идёт на свалку. Без дополнения делать нечего. Лучше дождаться Halo или других игр, но не играть в The Taken King

Это я писал! B) Но я имел ввиду сказочный персонаж. Здесь же, видимо, генетически сконструированный когда-то людьми вид летающей рептилии.
ну а то, что всё, с таким трудом созданное раньше, идёт на свалку - глупость авторов. Фанатов это конечно не отпугнёт, но те, кто купил всё-таки игру в самом начале, надеясь на интересный и необычный сюжет, дальше играть не будет. Я, во всяком случае.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум