Halo 5: Guardians

Больше
08 июль 2016 09:51 #1761 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)
Что прям таки за раз все задания что ли выполнил и 5 пакетов выдали?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июль 2016 10:39 #1762 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)

Mick2012 пишет: Что прям таки за раз все задания что ли выполнил и 5 пакетов выдали?

Плюс я уже писал за 1-ю победу дают 1 набор.
За 5-ю 3 пака. За 10-ю 5 паков.

Да могут, там больно жирно раздают, по три пака что ли за какой-то уровень могут дать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июль 2016 21:26 #1763 от SENEL
SENEL ответил в теме Halo (Xbox One)
Я тут наткнулся на занятный кастомный режим и карту. Они не закончены еще, но играть по идеи можно.
Думаю кто то может знать WyvernZu. Так вот это его работа.
В общем карта/режим называется Space Battle.
Задача уничтожить несколько точек на вражеском корабле, открыть доступ на палубу, пробить щит к финальной точке и победа.
Все это дело явно напоминает миссию из Рича=)
Как я понял играть могут 8 человек т.е 4 на 4. Летать придется на Wasp'е.
П.С было бы здорово увидеть что то более комплексное на основе этой идеи.

Еще глянул запись стрима от WyvernZu на ютубе, где он делает карты. Чел конечно могет ппц.
Одна карта что то в стиле дума, помещения, лава и все дела. Все очень детально и круто, но похоже, что пока там просто набор разных закутков и так сказать ассетов.
Вторая - карта это собирательный образ Silent Cartorgapher из Halo CEA, но выглядит опять же круто. Очень хочу ее пощупать.
Карта тоже еще в процессе.
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июль 2016 10:09 - 21 июль 2016 10:09 #1764 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)
Сколько играл, а ещё ни разу не наткнулся на меха-гранта. Правда я по-моему в обычную зону конфликта так и не заходил, только Перестрелка.
Последнее редактирование: 21 июль 2016 10:09 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июль 2016 10:44 #1765 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

Jоhn-117 пишет: Сколько играл, а ещё ни разу не наткнулся на меха-гранта. Правда я по-моему в обычную зону конфликта так и не заходил, только Перестрелка.


Да ты че. Я сколько раз то на Хрюкоробота или как его, то на Дьякона Пипапа нарывался. Они в Зоне конфликта Перестрелка частенько высаживаются.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июль 2016 12:21 #1766 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Сколько играл, а ещё ни разу не наткнулся на меха-гранта. Правда я по-моему в обычную зону конфликта так и не заходил, только Перестрелка.


Да ты че. Я сколько раз то на Хрюкоробота или как его, то на Дьякона Пипапа нарывался. Они в Зоне конфликта Перестрелка частенько высаживаются.

Уже почти все задания выполнил в перестрелке, на всех картах сыграл. А на Гоблина ни разу не попал!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июль 2016 22:12 #1767 от vi2
vi2 ответил в теме Halo (Xbox One)
B)

Спасибо сказали: Jоhn-117, KATE-LILIAN

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 июль 2016 15:13 #1768 от degrael
degrael ответил в теме Halo (Xbox One)
.ребята, может такой вопрос уже задавали: не играл в серию Halo - сейчас появилось желание. почитал статьи, посмотрел инет - на ване осталось буквально несколько эксклюзивов (которые не перешли на ПК) - Forza Motorsport 6 (есть apex версия), Sunset Overdrive, Halo 5: Guardians
серии Halo и Gears of War есть на xbox 360 - можно его купить, пройти игры, продать. остаются несколько игр, остальные - на пека, все будущие проекты тоже на ПК будут выходить. я себе хочу купить игровой ноут в след году для нескольких игр, среди них - Total War Warhammer, Dawn of War 3 - я фанат вахи, мой текущий ноут их уже не потянет. ( может бу - на игровой пк нет места в квартире), может стоит на ПК проходить игры? оптимизацию вроде со временем подвозят на ПК. что скажите? в раздумьях я нахожусь

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 июль 2016 20:02 #1769 от KATE-LILIAN
KATE-LILIAN ответил в теме Halo (Xbox One)
В настоящий момент есть Сombat Evolved и Halo 2 на ПК в старой графике (был ремастеринг на Xbox), + скоро будет Halo Online и две стратегии для winows 10,
но это все не то.
Я жду когда Halo завезут на ПК с 2009, так что даже и не знаю, что тебе касаемо именно этой серии ответить... :whistle:

:silly: I'm Happy_and_I Know it :silly:
ЗНАК СВЫШЕ
(Для тех кто давно хотел что-то сделать, но не решался)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2016 03:06 #1770 от SENEL
SENEL ответил в теме Halo (Xbox One)
Не играл в бтб и обджективы достаточно долго. Засел сегодня. Первый матчем был захват флага и он прошел вполне нормально.
Вторым были точки на бульваре. Через пару минут я ливнул нафиг. Терпеть тупых рандомов с сотыми уровнями сил больше нет.
Как можно набив сотку совершенно не понимать и не чувствовать игру, как?
За пару минут я успел насмотреться и натерпеться.
Берем точку, валим врагов, у меня нет щита, напарник убегает, а меня из за угла сносят и точка потеряна.
Беру точку, прибегает враг, выношу его, меня сносит грена сопартийца, а тот валит по своим делам и точка потеряна.
Беру точку, отражаю атаку, меня убивают, врага сносит шальная пули и несколько наших в пяти метрах даже не пытаются прыгнуть на точку и захватить ее.
Просто нет слов и одни маты.
Вчера играл целый день в резню и ни одной плохой эмоции, но стоит взяться за обджективы, как одно расстройство.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2016 05:00 #1771 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)
SENEL, зачем же ты в объектные режимы в одиночку лезешь?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 июль 2016 17:56 - 31 июль 2016 17:58 #1772 от SENEL
SENEL ответил в теме Halo (Xbox One)
В БТБ иначе никак. Я давно забил на обджективы в резне т.к одни нервы.
Решил поиграть в БТБ по старой памяти. Я вообще люблю обджективы, флаг нормально идет, но точки это ппц.
Когда я только начинал и играл не особо, то и требовал от игры меньше, на меньшее обращал внимание, но когда втянулся, наиграл достаточно часов, взял сотый уровень, то меня стали жутко бесить тупняки рандомных сопартийцев.
В резне тоже не все идеально. Там не редко все бегают толпами и заруливают таким образом т.е идет не просто подстраховка напарника, а именно кучкование всей команды, которая носится на спринтах куда бог пошлет и выносит одиночек или пары. Я сам не люблю кучковаться и носиться т.к это тупо и не скиллово так сказать, но это уже мои загоны, да и не так часто бывает=)
Последнее редактирование: 31 июль 2016 17:58 от SENEL.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2016 19:16 #1773 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)
Тут решил перепройти Halo 5 на героике (еще не ходил). Скажем после Дестени игра играется, что не скажешь если играть после Halo 4 :)
И тут обнаружил тот факт, что я упустил - а каким макаром Мастер Чиф со товарищами и командой Осирис в конце вернулись с Генезиса к Халси.
По ролику они прилетают на Пеликане. А с самого Генезиса каким образом вернулись?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2016 08:40 #1774 от trifanchuk
trifanchuk ответил в теме Halo (Xbox One)

Mick2012 пишет: Тут решил перепройти Halo 5 на героике (еще не ходил). Скажем после Дестени игра играется, что не скажешь если играть после Halo 4 :)
И тут обнаружил тот факт, что я упустил - а каким макаром Мастер Чиф со товарищами и командой Осирис в конце вернулись с Генезиса к Халси.
По ролику они прилетают на Пеликане. А с самого Генезиса каким образом вернулись?


ИИ строителей может портал открыла

С уважением,
trifanchuk

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2016 11:23 #1775 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

trifanchuk пишет: ИИ строителей может портал открыла


Хм, а Виновная искра почему не умела тогда. Разве смотрителям можно было порталы открывать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2016 12:08 #1776 от trifanchuk
trifanchuk ответил в теме Halo (Xbox One)

Mick2012 пишет:

trifanchuk пишет: ИИ строителей может портал открыла


Хм, а Виновная искра почему не умела тогда. Разве смотрителям можно было порталы открывать.


Ну у строителей прав то точно побольше будет чем у воинов, ибо их каста всеми делами Ойкумены заправляла

С уважением,
trifanchuk

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 сен 2016 11:52 #1777 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)
Директор по развитию Хэйло Фрэнк О'Коннор на NeoGAF сообщил: Once the custom game browser is available I think the community might get crazy legit.

Это значит, что грядет поиск кастомных игр Halo 5 с возможностью присоединения. По сути это своего рода аналог Halo: Custom Edition. Фрэнк сказал, что он будет позднее.

Позже представитель 343i подтвердил, что, действительно, браузер кастомных игр в разработке для Halo 5: Forge (Win10) и Halo 5: Guardians (Xbox One) и запланирован на следующее обновление.
NeoGAF: www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1205582 ..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 сен 2016 13:21 #1778 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)
Ха ха ха и я сошел с ума после озвученных требований на Forge для Win10
А я уж думал сейчас порисую, фигушки без масла вам - так похоже ответили в 343i.
Вобщем проходим мимо. :S

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 сен 2016 14:00 - 08 сен 2016 14:04 #1779 от [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE] ответил в теме Halo (Xbox One)
Нейтан Филлион приедет на Comic Con Russia.
Так что кто любители выставок, готовьте костюмы Спартанцев. Есть шанс взять автограф. Всё будет 1 и 2 октября в Москве.

Ошибка 4627
Кто то прострелил сервер 12 калибром.Обратитесь к вашей администрации.
Последнее редактирование: 08 сен 2016 14:04 от [PROTOTYPE].
Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 сен 2016 16:40 - 08 сен 2016 16:41 #1780 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)
Типа все одеваемся либо Баком из ODST, либо Спартанцем Баком из H5 :)
Ах, да он же в Дестини как экзо Кайд-6 (Cayde-6)

Последнее редактирование: 08 сен 2016 16:41 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум