Halo 5: Guardians

Больше
10 июнь 2016 09:45 #1701 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)
Ногами не пинать, может это баян, но все же....

Halo 5: Guardians может попасть на ПК

Компания Microsoft должна объявить ПК версию Halo 5 на ближайшей выставке E3. Тем самым знаменитая серия после стольких лет снова попадет на персональные компьютеры. Это будет, впрочем, еще один большой проект, который потерял статус эксклюзива для Xbox One. Все это идеально вписывается в новую политику компании из Редмонда об унификации платформ для игр.

Ссылка

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2016 10:00 #1702 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)
Update: We reached out to a Microsoft spokesperson, who denied that Halo 5 will ever come to PC. "Our approach is to deliver epic Halo experiences designed for PC gamers and Windows 10, such as Halo Wars 2 and the recently announced Halo 5: Forge. There are no plans to port Halo 5: Guardians to PC.”
www.pcgamer.com/rumor-halo-5-is-coming-to-the-pc/

А на prostotech.com больше не стоит заходить, слух выдают за факт, так ещё и ересь пишут: Недавно Microsoft выпустила на ПК Tool Forge, для создания карт для Halo. Более того, в октябре прошлого года Фрэнк О'Коннор, один из создателей игры, заявил, что есть хороший шанс на предоставление Halo 5 также ПК игрокам.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2016 18:48 #1703 от [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE] ответил в теме Halo (Xbox One)
А теперь вопрос знатокам: кому нужна h5 без предыдущих частей и сколько они продадут через магазин Windows 10? учитывая что 98 % копий Rise of the Tomb Raider на PC было продано через Steam. А ведь приключения Лары были одним из флагманов магазина Windows 10! Схожая история произошла и с Minecraft, которая целиком принадлежит Microsoft. Более того, в Windows Store было поразительно много пользователей, у которых не получалось банально установить игру.

Ошибка 4627
Кто то прострелил сервер 12 калибром.Обратитесь к вашей администрации.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июнь 2016 06:59 #1704 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)
С Warzone Firefight добавят счёт в кампании (score attack) и 5 достижений
halouniverse.ru/331-halo-5-score-attack

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июнь 2016 18:15 - 16 июнь 2016 18:17 #1705 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)
Кто хочет себе собрать модель стража, которая была в комплекте с лимиткой и коллекционкой, то сейчас самое время. Она продается отдельно и у нас.



Ссылка
Последнее редактирование: 16 июнь 2016 18:17 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июнь 2016 18:50 #1706 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)
Я вот всё подумываю купить такую.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2016 23:13 #1707 от SENEL
SENEL ответил в теме Halo (Xbox One)
Похоже таки будет карта в сеттинге Сангелиоса.
Это хорошо)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июнь 2016 09:47 #1708 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)

SENEL пишет: Похоже таки будет карта в сеттинге Сангелиоса.
Это хорошо)

Ты про канвас "Прилив"? Это ж вроде аналог острова Raid on Apex 7, или я чего-то не доглядел?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июнь 2016 23:00 #1709 от SENEL
SENEL ответил в теме Halo (Xbox One)
Jоhn-117, Новости ты наверное уже видел т.ч понял о чем я.
Карта Санктум называется, правда по фото чего то бедно выглядит.
Рассчитывал на что то живописное:(

Как я понял для ворзоны две карты будут и обе для обычного режима, а не связка обычного и ассаулта?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 июнь 2016 07:00 #1710 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)
Вон в сегодняшней новости на Halo Community появилась некая новая интересность. Позже наверняка Джон найдет эту ноавость и официально, я что то на вайпоинте не видел пока.

А именно два новых "персонажа" в режиме Warzone пявится механоид "Гоблин" - похоже аналог Циклопа только у Хрюков :)



Ну и в ККОН подвезли новый летательный аппарат "Оса"

Спасибо сказали: Jоhn-117

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июнь 2016 10:46 #1711 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)

SENEL пишет: Jоhn-117, Новости ты наверное уже видел т.ч понял о чем я.
Карта Санктум называется, правда по фото чего то бедно выглядит.
Рассчитывал на что то живописное:(

Как я понял для ворзоны две карты будут и обе для обычного режима, а не связка обычного и ассаулта?

Ааа, понял. Там же был арт, я его приписал к Ворзоне:

Думаю будет для обычной ворзоны, потому что именно они идут в Firefight.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июнь 2016 10:51 #1712 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)

Mick2012 пишет: Вон в сегодняшней новости на Halo Community появилась некая новая интересность. Позже наверняка Джон найдет эту ноавость и официально, я что то на вайпоинте не видел пока.


На Waypoint будет в субботу утром в Community Update и/или Canon Fodder. А пока только на polygon . Они походу купили право запостить эксклюзив.

Гоблин мне напоминает Большого Папочку из Bioshock.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июнь 2016 11:16 #1713 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)
Геймплей есть


SENEL, На Сангхелиосе новая карта для Варзоны. Соответственно две новых карты для обычной зоны конфликта и Firefight,

Будут ещё золоты Призраки и Приведения, но пока что в качестве боссов.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июнь 2016 11:57 #1714 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

Jоhn-117 пишет: Гоблин мне напоминает Большого Папочку из Bioshock.


Лично я не против, а наоборот за то чтобы добавляли новую технику и не только люди.
Вот только жаль что не в компанию, а в мультиплеер.
Интересно узнать будет как хрюки сделали его, мое предположение, как аналог Циклопа.
И да, судя по размерам шипов игольника -спартанца эта хрень должна выносить с одного выстрела.
Это по сути мини МРП, да еще с разрывными болванками.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июнь 2016 12:39 #1715 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)

И да, судя по размерам шипов игольника - спартанца эта хрень должна выносить с одного выстрела.
Это по сути мини МРП, да еще с разрывными болванками.

По логике да, это должно было быть более мощное оружие. Может быть сделать надо было по аналогии с Вампиром в HW? Т.е. против техники, но не только воздушной.
А если бы выносило с одного раза, то это уже был бы не нидлер... Мы же привыкли к суберкомбо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июнь 2016 13:18 #1716 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

Jоhn-117 пишет: По логике да, это должно было быть более мощное оружие. Может быть сделать надо было по аналогии с Вампиром в HW? Т.е. против техники, но не только воздушной.
А если бы выносило с одного раза, то это уже был бы не нидлер... Мы же привыкли к суберкомбо.


Ну я по аналогии с обычным нидлером. Там вроде во время стрельбы иголок становилось меньше. Возможно тут магазин больше, да по идее должны быть все же крупнокалиберные. Но спартанцев они должны ложить достаточно быстро, иначе мало смысла в этом мехе.

Кстати подумалось, ведь сейчас в Ковенанте раскол, так почему хрюки не восстали, помоему самый подходящий повод. Я думаю, было бы не плохо если для начала хрюки отомстили шакалам. Ну должны быть интриги, скандалы, расследования не только у людей.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июнь 2016 00:44 #1717 от SENEL
SENEL ответил в теме Halo (Xbox One)
Late Night Gaming выкатил какое то видео о правде касаемо разработки МЧК и Х5.
Инфу слили бывшие сотрудники 343 вроде.
Нужно глянуть.
П.С. Скинуть не могу сорри.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июнь 2016 06:47 - 24 июнь 2016 06:53 #1718 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)
А что тут сложного выкладывать с ютуба?
Если это видео, так оно еще в прошлом году было выпущено.





И да, вроде обновление с режимом "Warzone Firefight" выйдет 29 июня

А гоблин не такой уж и маленький или это только на картинке :)
Тут иглы супернидлера почти с ростом спартанца. И будет глупо если спартанец сможет выдержать его выстрел.
Скорее, этот мех создан для работы по технике, чем по пехоте.

Последнее редактирование: 24 июнь 2016 06:53 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июнь 2016 11:38 #1719 от SENEL
SENEL ответил в теме Halo (Xbox One)
Mick2012, Другое видео. Свежее.
Гоблин на арте очень большой. По моему он меньше на самом деле.
Для чего он создан хз, но он очень мобильный, чего я не подумал бы, ну и вроде он способен одновременно вести огонь по множеству целей.

П.С. А инфа от Late Night Gaming вполне интересная, хотя и не откровение.
МЧК клепали на коленке. Изначально должен был выйти лишь ремастер Х2, что я всю дорогу и говорил кстати.
Концепцию Х5 переделали вместе со сценарием, Кортаны там не должно было быть. Пятерка вообще не должна была быть номерной частью.
Важный посыл в том, что вина лежит на МС, а не 343.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июнь 2016 18:25 - 24 июнь 2016 18:32 #1720 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

SENEL пишет: П.С. А инфа от Late Night Gaming вполне интересная, хотя и не откровение.
МЧК клепали на коленке. Изначально должен был выйти лишь ремастер Х2, что я всю дорогу и говорил кстати.
Концепцию Х5 переделали вместе со сценарием, Кортаны там не должно было быть. Пятерка вообще не должна была быть номерной частью.
Важный посыл в том, что вина лежит на МС, а не 343.


Может и так, но мне слабо верится что Могильный Разум зарубил первоначальный Halo 5. Возможно он был еще хуже, чем то что вышло.
Если есть хороший сценарий, то только больной на голову его запорет. И думаю что в МС не совсем такие. По всей видимости сценарий был а-ля Эскалация, что пришлось Могильному Разуму срочно вмешиваться и чтобы не сорвать сроки лепить то, что получилось.
Так что я считаю что все таки 343i виновата, если была бы игра годной изначально, то МС бы пропустила ее.
И с другой стороны не будут же разработчики себя обвинять, что мы вот лошары криворукие, проще свалить на издателя - мол он палки в колеса вставляет и не дает развиваться. Мне что то не припомнится чтобы кто то из 343i после выхода Halo 5 пиарили ее, помоему они по тихому слились, потому как наверное стыдно стало что народ как лошар развели на бабки и судя по 400млн зеленых в первые сутки - весьма не малые. Но вот пройдет это во второй раз?
Последнее редактирование: 24 июнь 2016 18:32 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум