Halo 5: Guardians

Больше
13 март 2016 12:48 #1641 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)
Ты давно её запускал? Там после обновления через пару дней был ещё небольшой патч. Мож не всё скачалось.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 март 2016 20:06 #1642 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

Jоhn-117 пишет: Ты давно её запускал? Там после обновления через пару дней был ещё небольшой патч. Мож не всё скачалось.


Месяц назад. Раньше вроде проблем не было, писал что требует обновления и скачивает. А тут и не скачивает и не предлагает - пишет что мол игра неполная и все (ошибка там такая то).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 март 2016 21:35 #1643 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 март 2016 21:42 #1644 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)
Ох уже эти фанаты всяких фантиков :)
Я же говорил что 343i свинина - а вы типа хорошие хорошие. И да пришлось мне сносить H5 и качать заново. 343i свинина еще раз.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 март 2016 22:14 #1645 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)

Mick2012 пишет: Ох уже эти фанаты всяких фантиков :)
Я же говорил что 343i свинина - а вы типа хорошие хорошие. И да пришлось мне сносить H5 и качать заново. 343i свинина еще раз.

На эти карточки подсаживаешься.
Стало чуть яснее из-за чего ПАК. 14 эмблем, скинов - эксклюзивных для разрабов стали доступны и МОГУТ выпасть в паке. Мне ни одного не выпало.
Ахах, я как-то раз устанавливал какой-то дополнение размером со всю игру, ещё не докачалось, но я понял что это глюк, ибо у других ничего не было. Скачал, ничего не изменилось и удалил. Хах.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2016 00:25 #1646 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)
В группе выложил, а сюда завтра: новые скины vk.com/halouniverse?w=wall-97794182_1045

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2016 10:58 #1647 от vi2
vi2 ответил в теме Halo (Xbox One)
А такие надежды были. Печаль-беда.
Короче тупо по плану. На серебро скупаем всё то что до ранга и с рангом "Редкое". (собственно оно само будет выпадать), а после, кода всё картинки и шкурки открыты, покупаем золотом. собственно по алгоритму выпадения шкуролута и прочей вкусности нам будет выпадать в первую очередь "Очень редкое" а после "Легендарное". Так что к 152 уровню всё и соберётся.
Как говориться: "Спартанцы вы ещё можете уничтожить вражеское ядро. Устанавливайте палатки. Разводите костры. Занимайтесь кемпингом".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2016 11:03 #1648 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)
Вот думаю получить все РЕК-карты ещё реально, но 152-ой уровень - это слишком.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 март 2016 11:13 - 21 март 2016 11:20 #1649 от vi2
vi2 ответил в теме Halo (Xbox One)
Хаушки.
То ли руки из тазобедренного сустава, то ли чего то антилопы быстро бегают, а я как ленивец на дереве.
Короче сегодня утром в 6:20 по Москве, зашёл на хуанчик там на канал майков (не твичёвский) а отдельный(по моему XBLia). Там крутили, как я понял повтор. Вернее, то что было некоторое время назад. Я ползунком побегал туда сюда. Посмотрел как профессионально кемперят профи (это отдельная тема для Миши). После запустил Халач и думал вот он. Рек пак и я в помидорах ..... А фиг!!! как говорится: "Зина не дала". (печаль беда).
Вопрос: Где я был не прав. ААА.
Последнее редактирование: 21 март 2016 11:20 от vi2.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 март 2016 12:41 #1650 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)
Это хитрые создания. Смотреть ничего не надо было, просто они во время трансляции сказали: дуйте в Xbox Store и забирайте пак до 19:00
Ссылка store.xbox.com/ru-RU/Xbox-One/DLC/Halo-5...de-beed-d2852df07399

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 март 2016 17:55 #1651 от vi2
vi2 ответил в теме Halo (Xbox One)
За всем этим чемпионатством и раздачей плюшек по условиям, как то вылетел из внимания режим Firefight.
Я думаю, что не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что набивать рек очки, а тем паче прокачку оружия и уничтожение техники, сей режим просто манна небесная для игроков.
Даже в той же Варзоне, чтобы набить килы с боссом и техникой, нужно было попотеть. И что самое интересное, частенько бывало так что противоположная команда красиво подсасывала финальный выстрел, а за ним и скил в свою пользу.
Я думаю поэтому сей режим и не включили, изначально, так как народ настрелял бы себе ну просто дофигище рек очков за месяц и накупил бы всякого лута виде "золота" и "серебра".
И да, ведать статистика упёртая вещь и скорее всего по показателям количество игроков ведать поубавилось (по причине: лагает, меня там часто валят, кривые карты, блин у меня статистика К/Д к шахтёрам уехала, да он по пинге тянет, там бликов дофига, я так ослепну, меня укачивает от этих копипаст многоуровневых карт, да там одни кемперы, ну и коронное - Раньше было лучше). Или как тогда объяснить что прошло пол года, а они уже столько плюшек на раздавали.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 март 2016 18:00 #1652 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)
А когда завезут Firefight.?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 март 2016 19:02 #1653 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)

Mick2012 пишет: А когда завезут Firefight.?

Последнее дополнение, июнь/июль.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 март 2016 20:36 #1654 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

Jоhn-117 пишет: Последнее дополнение, июнь/июль.


А потом что, болт положат на H5. Типа два года до H6 без контента.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 март 2016 11:20 - 22 март 2016 11:20 #1655 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Последнее дополнение, июнь/июль.


А потом что, болт положат на H5. Типа два года до H6 без контента.

Именно. Крупных обновлений наподобие этих вроде не будет.
Хотя они теперь говорят про HCS Pro League. А это видимо касается шутеров и стратегии (Halo Wars 2) не в счёт. По любому до шестой части будет 1-2 сезона. Соответственно интерес к Halo 5 надо подогревать новым контентом, хоть иногда. Но тут бизнес, поэтому 8 дополнений запланировали, а дальше всё. Не факт, но моё мнение такое.
Последнее редактирование: 22 март 2016 11:20 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 март 2016 11:23 #1656 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)

Я думаю, что не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что набивать рек очки, а тем паче прокачку оружия и уничтожение техники, сей режим просто манна небесная для игроков.

Я надеюсь с Firefight добавят новые задания. А вообще мне нравится идея с постепенным скармливанием контента в пятёрке.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 март 2016 18:17 #1657 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

Jоhn-117 пишет: Я надеюсь с Firefight добавят новые задания. А вообще мне нравится идея с постепенным скармливанием контента в пятёрке.


Да никто не говорит, что не надо скармливать, только вот контент у них мягко скажем скудный. Плохо то что, если чела не интересует мультик, то ему нечего предложить.
В H4 они конечно попытались сгладить Спартанскими Операциями, но потом все забросили. А ведь была идея то интересная, просто реализовали ее некудышненько.
А тут вообще фанов прокинули.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 март 2016 09:49 #1658 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Я надеюсь с Firefight добавят новые задания. А вообще мне нравится идея с постепенным скармливанием контента в пятёрке.


Да никто не говорит, что не надо скармливать, только вот контент у них мягко скажем скудный. Плохо то что, если чела не интересует мультик, то ему нечего предложить.
В H4 они конечно попытались сгладить Спартанскими Операциями, но потом все забросили. А ведь была идея то интересная, просто реализовали ее некудышненько.
А тут вообще фанов прокинули.

Так это всегда так было. После релиза контент был только для мультиплеера.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 март 2016 20:00 #1659 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo (Xbox One)

Jоhn-117 пишет: Так это всегда так было. После релиза контент был только для мультиплеера.


Вот в том то и оно, 343i тупо ленивые и не хотят ничего менять. Возьмем Банжи и его Дестини, если они добавляют контент, то он затрагивает как "сингловую" так и мультяшную составляющие. И это кажется теперь куда правильнее и разумнее. Да игры разные, Дестини это как бы ММО игра, но никто не заставляет играть в сюжетку с толпой народа.
Что же 343i ничего путного сама не придумает, а только тупо повторяет то что уже было.

Короче, чем дальше, тем больше убеждаюсь, что 343i ленивые и зажравшиеся рукожопы :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 март 2016 09:25 #1660 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo (Xbox One)

Mick2012 пишет:

Jоhn-117 пишет: Так это всегда так было. После релиза контент был только для мультиплеера.


Вот в том то и оно, 343i тупо ленивые и не хотят ничего менять. Возьмем Банжи и его Дестини, если они добавляют контент, то он затрагивает как "сингловую" так и мультяшную составляющие. И это кажется теперь куда правильнее и разумнее. Да игры разные, Дестини это как бы ММО игра, но никто не заставляет играть в сюжетку с толпой народа.
Что же 343i ничего путного сама не придумает, а только тупо повторяет то что уже было.

Короче, чем дальше, тем больше убеждаюсь, что 343i ленивые и зажравшиеся рукожопы :)

Да-да, поэтому новости про оживить Destiny. Лол, никто сейчас не придумывает ничего кардинально нового. В первую очередь потому что бизнес. Новые идеи продвигать опасно, нужно иметь очень хорошую финансовую поддержку в течение долгого времени. Они выбрали своё направление - электронный спорт, а твой батхёрт из-за того, что это не твоё. И даже в этом направлении им сейчас непросто. А ты хочешь, чтобы они успевали продвигаться во ВСЕХ направлениях. Штат ограничен, силы ограничены, бюджет ограничен. Меня лично радует, что нет унылой бесконечной гриндилки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум