Halo: Spartan Assault

Больше
14 мая 2014 12:23 #381 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo: Spartan Assault
В июне H:SA для X-One будут раздавать бесплатно по акции games With Gold.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 июль 2015 12:10 #382 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo: Spartan Assault
Как же я был вчера разочарован, когда узнал что на Xbox One нельзя проходить кооператив на одной консоли.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
25 июль 2015 12:16 #383 от BARS
BARS ответил в теме Halo: Spartan Assault

Jоhn-117 пишет: Как же я был вчера разочарован, когда узнал что на Xbox One нельзя проходить кооператив на одной консоли.

Лично меня никогда не привлекало проходить игру на "лоскутном" экране. Как-то теряется эффект присутствия.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 июль 2015 13:11 #384 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo: Spartan Assault

BARS пишет:

Jоhn-117 пишет: Как же я был вчера разочарован, когда узнал что на Xbox One нельзя проходить кооператив на одной консоли.

Лично меня никогда не привлекало проходить игру на "лоскутном" экране. Как-то теряется эффект присутствия.

Да какой в Spartan Assault эффект присутствия. Тем более, когда с друзьями, так нужно фан получить именно от того, что вместе играешь. Теперь я понимаю негодующих по поводу отсутствия сплит скрина в H5:G.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
25 июль 2015 19:53 #385 от BARS
BARS ответил в теме Halo: Spartan Assault

Jоhn-117 пишет:

BARS пишет:

Jоhn-117 пишет: Как же я был вчера разочарован, когда узнал что на Xbox One нельзя проходить кооператив на одной консоли.

Лично меня никогда не привлекало проходить игру на "лоскутном" экране. Как-то теряется эффект присутствия.

Да какой в Spartan Assault эффект присутствия. Тем более, когда с друзьями, так нужно фан получить именно от того, что вместе играешь. Теперь я понимаю негодующих по поводу отсутствия сплит скрина в H5:G.

Я имел ввиду игры, с видом от певого или второго лица. Ну а с друзьями пройти... Ну пусть принесёт своего Хуана и проходите до упаду.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июль 2015 20:46 #386 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo: Spartan Assault

Я имел ввиду игры, с видом от певого или второго лица.

В теме изометрической игры.

Ну а с друзьями пройти... Ну пусть принесёт своего Хуана и проходите до упаду.

Консоль только у одного человека.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
27 июль 2015 07:55 #387 от BARS
BARS ответил в теме Halo: Spartan Assault
Ну тогда понимаю...

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 дек 2015 10:03 #388 от Recryt24
Recryt24 ответил в теме Halo: Spartan Assault
Приветствую всех! Для тех кто ещё меня не знает представлюсь, меня зовут Recryt 24, и я хочу задать вопрос про игру Halo: Spartan Assaunt. Вопрос касается миссии Д-5. Я должен убить главу секты ковенантов, а если быть точнее разрядить его щиты, В начале получается, но потом он как будто клонируется и перезарежается. После этого всегда проигрываю. Прошу дать подсказки как пройти миссию.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 дек 2015 10:42 - 28 дек 2015 10:42 #389 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo: Spartan Assault

Recryt24 пишет: Приветствую всех! Для тех кто ещё меня не знает представлюсь, меня зовут Recryt 24, и я хочу задать вопрос про игру Halo: Spartan Assaunt. Вопрос касается миссии Д-5. Я должен убить главу секты ковенантов, а если быть точнее разрядить его щиты, В начале получается, но потом он как будто клонируется и перезарежается. После этого всегда проигрываю. Прошу дать подсказки как пройти миссию.

Привет! Сам уже не помню, как Варлога убивал, но тоже пришлось повозиться.

В прохождениях на ютубе народ закупается в начале миссии плюшка. Самое быстрое походу поисковый дрон+ракетница, может быть ещё буст повышенного урона (вроде в SA он есть):
Последнее редактирование: 28 дек 2015 10:42 от Jоhn-117.
Спасибо сказали: Recryt24

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 янв 2016 11:46 #390 от Recryt24
Recryt24 ответил в теме Halo: Spartan Assault
Спасибо Джон 117 за помощь! Однако хочу ещё спросить, это оружие которое надо купить позволит убить ковенанта в первом бою или в следующем. Во втором бою он вооружён мечами и убивает одним ударом. Именно этот бой я всегда проигрываю. Если можно подскажи стратегию боя.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 янв 2016 12:29 - 01 янв 2016 12:42 #391 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo: Spartan Assault

Recryt24 пишет: Спасибо Джон 117 за помощь! Однако хочу ещё спросить, это оружие которое надо купить позволит убить ковенанта в первом бою или в следующем. Во втором бою он вооружён мечами и убивает одним ударом. Именно этот бой я всегда проигрываю. Если можно подскажи стратегию боя.

Я попробовал сам. Покупаешь усиленный урон и поискового дрона, запускаешь дрона как только он восстанавливает щиты и всё, он труп. Если он с мечами: запустил дрона и отбежал от него.
Последнее редактирование: 01 янв 2016 12:42 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум