Halo 6

Больше
05 июль 2016 16:42 #41 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 6

SENEL пишет: Mick2012, Я вообще думал, что Дидакт будет главгадом в новой трилогии, но его убрали


Я тоже так думал, а как вышло сам знаешь. По сути его надо было окончательно дезинтегрировать в концовки Halo 6.
Про отпускание Чифом Кортаны окончательно - тут я немного не соглашусь. Отпускать их обоих надо и желательно уже насовсем.
Они герои своей эпохи, а именно HCE...H3. Допускаю что H4...H6 их лебединая песня, после чего их убрали насовсем. Пусть Осирис и иже с ними резвятся.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 июль 2016 10:20 - 06 июль 2016 10:20 #42 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 6
Я вот теперь думаю о связи Стражи-Дидакт. Уж явно Варден относится к касте воинов. Кто создал стражей и имел возможность ими управлять?
Последнее редактирование: 06 июль 2016 10:20 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 июль 2016 13:08 - 06 июль 2016 13:21 #43 от trifanchuk
trifanchuk ответил в теме Halo 6
А я вообще не понимаю зачем Генезис. Просто о Домене ранее говорилось как о web хранилище (наверно его структура смахивает на квантовую самоорганизующуюся нейросеть) куда заливались знания, а в Хало 5 теперь идет намёк на то, что домен является пространством (возможно и да, но для ментальных сущностей или оцифрованных). Возникает вопрос - нафига Генезис как проход в домен, если любой живой может подключится к домену?!

С уважением,
trifanchuk
Последнее редактирование: 06 июль 2016 13:21 от trifanchuk.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 июль 2016 15:38 #44 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 6

trifanchuk пишет: А я вообще не понимаю зачем Генезис. Просто о Домене ранее говорилось как о web хранилище (наверно его структура смахивает на квантовую самоорганизующуюся нейросеть) куда заливались знания, а в Хало 5 теперь идет намёк на то, что домен является пространством (возможно и да, но для ментальных сущностей или оцифрованных). Возникает вопрос - нафига Генезис как проход в домен, если любой живой может подключится к домену?!

Точнее не Генезис, а gateway к Домену, который находится на Генезисе.
Что-то вроде админки походу. Через gateway получается прямая связь [link]. Предтечи же получали доступ к Домену через костюм и вероятно в режиме readonly.
А вот gateway видимо позволяет непосредственно влиять на Домен и взаимодействовать с ним.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июль 2016 00:54 #45 от Kronos
Kronos ответил в теме Halo 6
Джонни все верно написал. Это описано у бира и в хало 5 Кортана также упоминает о том, что этим гейтом предтечи себя оцифровывали

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 дек 2016 12:02 #46 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 6

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 апр 2017 15:40 #47 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 6
Вот это поворот.

В Halo 6 Мастер Чиф станет единственным главным персонажем

Как выяснилось, Call of Duty — не единственная серия шутеров, которая вернётся к истокам. В центре повествования грядущей Halo 6 (официальное название не анонсировано) снова окажется Мастер Чиф. Причина этому — жалобы давних поклонников игры на то, что в Halo 5: Guardians основного героя вселенной было слишком мало.

Читать полностью - 3dnews.ru/951425

Гы гы :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум