Halo 6

Больше
15 окт 2015 13:58 - 15 окт 2015 14:01 #1 от HaloUniverseRu
HaloUniverseRu создал эту тему: Halo 6
С твиттера Френка О'Коннора произошла утечка .
Просочился набросок сценария .
Ребята с NeoGAF несмотря на качество смогли написать текст :
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Перевод:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 15 окт 2015 14:01 от HaloUniverseRu.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 окт 2015 15:16 #2 от dud0n
dud0n ответил в теме Halo 6
Что за бред я только что прочитал... :dry:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 окт 2015 16:57 #3 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 6
Гы гы, похоже Френки уже отмечает во всю успех Halo 5. Это после скольких рюмок ему пришла в голову мысль о женитьбе Чифа.
Я понимаю конечно, что Чифа надо слить в шестой части, ну не так же банально - и жили они долго и счастливо. Упс, а случаем Чиф не Шрек - они оба зеленые :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 окт 2015 18:24 #4 от KATE-LILIAN
KATE-LILIAN ответил в теме Halo 6
вброс, ложь и пппровокация

:silly: I'm Happy_and_I Know it :silly:
ЗНАК СВЫШЕ
(Для тех кто давно хотел что-то сделать, но не решался)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 окт 2015 18:35 - 15 окт 2015 18:36 #5 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 6
KATE-LILIAN, по-твоему Чиф не крутой парень?

Я всегда верил, что Джонсон жив.
Последнее редактирование: 15 окт 2015 18:36 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 окт 2015 19:20 #6 от KATE-LILIAN
KATE-LILIAN ответил в теме Halo 6

Jоhn-117 пишет: KATE-LILIAN, по-твоему Чиф не крутой парень?


Нет, вполне себе крутой, но мо-моему он никак не кучу инопланетян перестрелял :P

:silly: I'm Happy_and_I Know it :silly:
ЗНАК СВЫШЕ
(Для тех кто давно хотел что-то сделать, но не решался)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 окт 2015 19:35 #7 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Halo 6
Джонсон слишком крутой сукин сын чтобы умереть!

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 окт 2015 08:02 #8 от HopeDay
HopeDay ответил в теме Halo 6
Дразнилка
Ну нельзя так

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 окт 2015 23:13 #9 от Gilgamesh
Gilgamesh ответил в теме Halo 6

HaloUniverseRu пишет: Мастер Чиф смотрел на воду.


Хаха мне первое предложение вот это напомнило
Спасибо сказали: KATE-LILIAN

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 окт 2015 23:40 - 30 окт 2015 23:40 #10 от Джон 117
Джон 117 ответил в теме Halo 6
Предположение странное но всё же.
Такое ощущение будто, тот трейлер что показали в 2013 году, был не к Halo 5. Там и визор подбитый, и в плаще ходим, и гардиан оранжевым светится.Ну и чип символизирующий Кортану.
Когда в Halo 5 заговорила Кортана, вроде бы и рад был снова её услышать....Но что то было не так. Последующие события только доказывали, что всё не так. В конце концов ближе к концовке уже отчётливо стало ясно - это не Кортана. Конечно, это Кортана, но это не та, с которой столько было пройдено.
Тут уже были теории касательно влияния домена, мол из-за этого всё так. Но мне кажется тут каким то боком может быть замешан дидакт. Когда Кортана помещала "Синих" в криптум, по её лицу можно было сказать, что она этого не хочет. Словно её ктото заставляет.
"Оранжевый" Гардиан в трейлере, может быть под контролем дидакта. Тут и 117 пришёл перетереть, мол "-Чё твориш ?".
Ну вообще думаю что, Кортану надо бы вернуть. Ещё появится или вернётся ктото(что то). Локк интересно умрёт нет?....
P.S. Почему тут все против хэппи энда для 117(в лице жены с детишками)? Не надо же массефектоф там, или ещё чего. Halo это уникально и самобытно. Пофиг на всякие там правила и "моды" современности. Halo 5 по сюжету, вроде как Halo"вской" и получилась.
Последнее редактирование: 30 окт 2015 23:40 от Джон 117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2015 02:34 - 31 окт 2015 02:36 #11 от [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE] ответил в теме Halo 6
Ей не хотелось это делать, но она должна была это сделать. Ещё во времена когда она выбрала Джона, Кортана прямо заявила что пожертвует им, если придётся. А тут и убивать не надо. Все во лишь поспит 10 000 лет.
P.S. Сколько у нас тут Джонов? И что то ни одной Кортаны не видно.

Ошибка 4627
Кто то прострелил сервер 12 калибром.Обратитесь к вашей администрации.
Последнее редактирование: 31 окт 2015 02:36 от [PROTOTYPE].

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2015 11:42 #12 от dud0n
dud0n ответил в теме Halo 6
Ролик на Е3 в 2013 году - это просто рекламма с общим посылом, и к стати, ролик полностью совпадает с H5: визор Чифу разбил Локк, Стражи есть, Кортана есть, ну а спойлерить сюжет они не могли тогда, это недопустимо.

Про оранжевого Стража Дидакта и прочее - это ты загоняешься, в ролике он просто был стилизован так, не надо относится к тому ролику, как к начальной счене игры - это просто реклама на тему новой игры не более!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2015 15:29 #13 от Джон 117
Джон 117 ответил в теме Halo 6
Я и не спорю что просто реклама, но эти совпадения, хорошо принимаются за действительность.

Ей не хотелось это делать, но она должна была это сделать. Ещё во времена когда она выбрала Джона, Кортана прямо заявила что пожертвует им, если придётся. А тут и убивать не надо. Все во лишь поспит 10 000 лет.

Так чего ж она чуть ли не плакакла, если всё норм? Тут не чисто всё.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
31 окт 2015 19:07 #14 от BARS
BARS ответил в теме Halo 6

Джон 117 пишет: Я и не спорю что просто реклама, но эти совпадения, хорошо принимаются за действительность.

Ей не хотелось это делать, но она должна была это сделать. Ещё во времена когда она выбрала Джона, Кортана прямо заявила что пожертвует им, если придётся. А тут и убивать не надо. Все во лишь поспит 10 000 лет.

Так чего ж она чуть ли не плакакла, если всё норм? Тут не чисто всё.

Я вижу, что новые хозяева всё больше и больше спаскужевают сюжет! То у них Кортана хорошая, то плохая. Не может быть такого! Она слеплк с реального, уже сложившегося человека. Такого не может быть! Я уж не говорю, что Бэр-Бир с НОРМАЛЬНЫМ сюжетом наворотил. Он ввёл в сюжет таких Предтеч, которые, как видно из первых игр и произведений, не должны быть такими! Он превратил их в бессмертных богов, хотя биологическое бессмертие невозможно - первое, что не выдержит, это мозг и, следовательно - психика. Предтечи победили своих, ещё более всемогущих, создателей (какие же они тогда всемогущие?). Их, в свою очередь, победил Потоп. Тогда он всемогущий? Цивилизация, обладающая умопомрачительными технологиями не могла победить Потоп? Не верю! Ко всему этому всякие Мантии-шмантии... Зарвался Бэр-Бир! Не такие должны были быть, по первой задумке Предтечи и древняя история!
В жизни всё проще и без всяких там заумностей. Посмотрите на историю - меняются только технологии! Люди остаются теми же!
Я всё больше разочаровываюсь в сюжете Вселенной HALO!

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2015 19:40 #15 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 6

BARS пишет: Зарвался Бэр-Бир! Не такие должны были быть, по первой задумке Предтечи и древняя история!
В жизни всё проще и без всяких там заумностей. Посмотрите на историю - меняются только технологии! Люди остаются теми же!
Я всё больше разочаровываюсь в сюжете Вселенной HALO!


А ты знаком с правильной историей, какой она должна быть. Или сам только что выдумал. И причем тут Бир. Сценарий Halo 5 не он писал.
Да и что не может быть Кортана плохой или хорошей. Да не смеши. Это в первую очередь ИИ и ты совершенно не в курсе какой объем информации она перелопачивала, и не в курсе что за информацию она почерпнула. Как говорится, сначала оцифруйся, а потом говори.
И вроде тебя никто не заставляет принимать эту историю и свое мнение можешь сразу 343i высказать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2015 20:35 #16 от dud0n
dud0n ответил в теме Halo 6

BARS пишет:

Джон 117 пишет: Я и не спорю что просто реклама, но эти совпадения, хорошо принимаются за действительность.

Ей не хотелось это делать, но она должна была это сделать. Ещё во времена когда она выбрала Джона, Кортана прямо заявила что пожертвует им, если придётся. А тут и убивать не надо. Все во лишь поспит 10 000 лет.

Так чего ж она чуть ли не плакакла, если всё норм? Тут не чисто всё.

Я вижу, что новые хозяева всё больше и больше спаскужевают сюжет! То у них Кортана хорошая, то плохая. Не может быть такого! Она слеплк с реального, уже сложившегося человека. Такого не может быть! Я уж не говорю, что Бэр-Бир с НОРМАЛЬНЫМ сюжетом наворотил. Он ввёл в сюжет таких Предтеч, которые, как видно из первых игр и произведений, не должны быть такими! Он превратил их в бессмертных богов, хотя биологическое бессмертие невозможно - первое, что не выдержит, это мозг и, следовательно - психика. Предтечи победили своих, ещё более всемогущих, создателей (какие же они тогда всемогущие?). Их, в свою очередь, победил Потоп. Тогда он всемогущий? Цивилизация, обладающая умопомрачительными технологиями не могла победить Потоп? Не верю! Ко всему этому всякие Мантии-шмантии... Зарвался Бэр-Бир! Не такие должны были быть, по первой задумке Предтечи и древняя история!
В жизни всё проще и без всяких там заумностей. Посмотрите на историю - меняются только технологии! Люди остаются теми же!
Я всё больше разочаровываюсь в сюжете Вселенной HALO!


Да ее нейросети (структура) скопированы с Халси, но это не копия ее мозга, ее памяти, Кортана развивалась сама как "умный" ИИ, со всеми вытекающими. Вам не нравится как повернули сюжет? А он и должен нравится всем! Да грустно, но и в реальности не все радужно всегда, "хороший" может стать "плохим", как и наоборот. Фансообщество бурлит, кипит - а это значит проект удался ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
01 нояб 2015 01:18 #17 от BARS
BARS ответил в теме Halo 6
Это моё личное мнение. Хотя, думаю,не только я такого мнения. Дело не только в Кортане и не в добре и зле.Кортана - сформированная личность, а таковые не делают таких переворотов. Авторы пожертвовали реализмом ради неожиданностей сюжета. Если писатель талантливый, то он без таких выкрутасов интересный сюжет напишет. Вообще сюжет пошёл вопреки первоначальному духу игры и не в ту сторону.
З.Ы. А почему на "Вы"? Вроде все здесь на ты.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 нояб 2015 13:53 #18 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo 6
Народ, вы что, тут спойлеров накидали что ли?!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 нояб 2015 14:50 - 01 нояб 2015 14:50 #19 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo 6

Jоhn-117 пишет: Народ, вы что, тут спойлеров накидали что ли?!


А вот нечего сюды заходить, пока Halo 5 не прошел :)

Мне вот сейчас другой вопрос интересен. Как думаете когда теперь ожидать Halo 6. Ну три года после неоднозначной Halo 5 скажем будет как то по наглому.
Несмотря на то что отзывы критиков о Halo 5 по типу лестные, хотя я бы так не сказал. Все же не дотянула cюжетно и наполненостью до той же Halo 2.
Я вот полагаю что в 2017 году должны выпустить, потому как в 2016 будет Halo Wars 2. В принципе могли бы и 2016, потому как что то нового и необычного как то от Halo 6 не ожидается. В 2018 году я считаю будет наглостью для них. Как то так
Последнее редактирование: 01 нояб 2015 14:50 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Igron250
  • Igron250 аватар
  • Не в сети
  • Люблю ясный день со снайперской винтовкой.
Больше
01 нояб 2015 15:35 #20 от Igron250
Igron250 ответил в теме Halo 6
Посмотри. Как будет всё.Главное чтобы ошибки свои учли)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум