Halo Online

Больше
25 март 2015 21:48 - 29 март 2015 18:37 #1 от Mick2012
Mick2012 создал эту тему: Halo Online
25 марта стало известно, компания издатель Innova презентовала новую игру во вселенной Halo, а именно онлайновый шутер по системе f2p - Halo Online. Игра создается компанией Siber Interactive под руководством 343i. Что примечательно, игра выйдет исключительно для России.
И да, игра будет эксклюзивом для PC



На данный момент вот что известно о игре
Игра будет включать специальные пакеты и способности: боевые, защитные и поддержка.
  • Система похожа на перки Call of Duty.
  • Персонажи имеют уровни, однако какой максимальный – не сообщается
  • Карты разработаны специально для Halo Online, пока рассчитаны на 16 человек.
  • Во время входа на карту игроки получают задания: убить в голову, прыгнуть 10 раз и тп.
  • На карте можно найти различное оружие: например базуку, которая заменяет собой слот пистолета.
  • Во время респауна можно поменять класс и оружие
  • После убийства открывается карточка убившего вас игрока
  • Есть атаки со спины
  • Продолжаем обновление поста
  • Разработкой занимается Syber Interactive из Питера
  • Игра ориентирована на Россию и СНГ, не исключен релиз в Европе
  • Для классов есть 5 слотов. Два доступы сразу, остальные открываются по мере прокачки
  • На картах есть два так называемых powerfull-оружия на карте: гранатомет, например
  • Оружие закупается на время, броня навсегда
  • В игре есть система лобби, где вы можете собраться с друзьями и сражаться вместе с ними
  • Игра работает на переработанном движке Halo 3
  • Когда оружие лежит на полу, у неё есть аура: зеленая — точность, красная — урон. Это сделано для того, чтобы игрок не стоял и не читал характеристики оружия — какое лучше или хуже
  • В игре на данный момент меленькие карты без техники, однако в будущем будут добавлены большие с техникой.
  • У каждой части брони есть свои показатели: скорость передвижения на ботинках или скорость перезарядки на перчатках
  • Сюжет и PVE миссии пока не рассматриваются
  • На данный момент игра поддерживает только один язык — Русский. Будет карта, где сражения будут идти на территории России



Пока неизваестно когда выйдет игра, но закрытое бета-тестирование Halo Online начнется уже «скоро».

26 марта вышел официальный трейлер игры



Также 26 марта открылся официальный сайт игры - ru.4game.com/halo/install/
Группа ВКонтакте - vk.com/halo.online

Видео: Halo Online - Intro Cinematic

Последнее редактирование: 29 март 2015 18:37 от Mick2012.
Спасибо сказали: Jоhn-117, Old Punk

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2015 21:53 #2 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo Online
Космобаза (тфу) Энвил

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2015 21:58 #3 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo Online
В принципе раскладка стандартная шутерная.
Ха, я уже жду ее выхода - любопытно на нее посмотреть. Правда если они не приделают хоть какие то миссии по типу как в Warface, то там я точно не задержусь.
И да, все зависит от системных требований. А то ведь как озвучат требования, так можно сразу будет проходить мимо :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2015 22:07 #4 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo Online

Mick2012 пишет: В принципе раскладка стандартная шутерная.
Ха, я уже жду ее выхода - любопытно на нее посмотреть. Правда если они не приделают хоть какие то миссии по типу как в Warface, то там я точно не задержусь.
И да, все зависит от системных требований. А то ведь как озвучат требования, так можно сразу будет проходить мимо :)


Halo Online is powered by a highly modified version of the Halo 3 engine and optimized for smooth performance on lower-end PCs. While there’s no campaign mode, Halo Online is set on a secret UNSC space installation called Anvil, where Spartan-IV soldiers train together in war exercises to sharpen their battle skills and test experimental technology.
Браузерная игра.
Запишись на бету, чо

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2015 22:11 #5 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo Online

Mendicant Bias пишет: Запишись на бету, чо


Подожду пока тестеры все баги выгребут :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2015 22:13 #6 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo Online
Чем больше я думаю о Halo Online, тем больше мне нравится Сара Палмер.

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2015 22:15 #7 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo Online

Mendicant Bias пишет: Чем больше я думаю о Halo Online, тем больше мне нравится Сара Палмер.


А что так? Из за того что Сара Палмер оказалась растяпой, от которой сбежала однорукая старушка Халси ? :huh:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2015 23:03 - 25 март 2015 23:14 #8 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo Online
Halo: Custom Edition 2
или просто скоро 1 апреля
Последнее редактирование: 25 март 2015 23:14 от Jоhn-117.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 март 2015 10:46 #9 от Mendicant Bias
Mendicant Bias ответил в теме Halo Online
Статья с gamemag.ru/

Сегодня вечером в центре Москвы 343 Industries и Saber Interactive вместе с Фогейм (Иннова) и Microsoft анонсировали Halo Online – мультиплеерный аренный F2P шутер для PC, который базируется на сильно обновленном движке Halo 3 и предназначен исключительно для российского рынка.

Редакции портала Gamemag.ru удалось поиграть в Halo Online прямо на конференции, и мы спешим поделиться первыми впечатлениями.

Игра на данный момент находится на стадии закрытого бета-теста, но ощущается уже вполне рабочей. Единственный замеченный «глитч» - это небольшая подгрузка детализированных текстур окружения в самом начале перед матчем.

Меню выглядит как просторный ангар космического крейсера, похожий на тот, что мы видели в начальной заставке Halo: Combat Evolved, но с новой, в разы более крутой графикой. На фоне виднеется планета, а внутри пролетает AV-14 Hornet, кокпиту которого добавили стильный синий оттенок.

Если Halo 5 возвращается к сбалансированной концепции одинаковых возможностей всех спартанцев, то Halo Online наоборот – развивает идеи Reach и 4, предлагая глубокую настройку вашего персонажа. Вы можете выбрать различные сеты брони, которые не только меняют внешний вид, но и добавляют определенные способности, вроде ускоренного бега или чуть более быстрой системы восстановления щита вокруг персонажа. Вместе с оружием все ваши настройки закрепляются внутри пяти карточек. В матче вы респаунитесь с тем или иным набором, в зависимости от вашего выбора и ситуации на поле боя.

Кроме классических видов оружия, Saber сделали несколько модификаций старых пушек, одна из которых напоминает DMR, но работает на более близкой дистанции и не имеет оптического прицела.

Пушки можно модифицировать, меняя раскраску и добавляя специальные бонусы, вроде дополнительного повреждения или точности. Причем в этом случае, ствол начнет блестеть определенным цветом, который сигнализирует о том или ином апгрейде и виден всем.

Обновленное оружие пока кажется странным, к нему надо привыкать. Нет таких четких ощущений от выстрелов, как в Halo 5. Возможно виной тому “клавомышиное” управление, по-другому настроенная анимация и не самые удачные прицелы.

Паувер вепоны, вроде дробовика или ракетницы, вставить в лоадаут не получится. Их надо подбирать на карте, где идет борьба за эти виды оружия. Обычные стволы также можно найти на карте, и их расположение немного изменено, если сравнивать с той же картой из Halo 3.

Первая локация, на которой мы играли, была Guardian – классика из «тройки». Что подмечаешь сразу – измененная физика персонажа. Она больше напоминает перемещение из Halo: Combat Evolved – с затяжными прыжками и возможностью удариться головой об потолок.

К управлению на клавиатуре надо привыкать, так как используется слишком много кнопок, вроде зума, броска гранаты или удара прикладом, которые консольному игроку на клавиатуре нажимать одновременно совсем не удобно. А вот фанаты ПК напротив играли очень бойко и вовсю использовали всю доступную раскладку.

Вторая карта – новая. Она напоминает постройку Форераннеров и выполнена в стилистике уровней из Halo 4 и острова в The Silent Cartographer из ремейка первой части.

Предметы из Halo 3 вернулись. Они расположены в четырех слотах и называются тактическим пакетом. Поле регенерации щита, как и раньше выручает в трудный момент, но получать эти бонусы можно лишь покупая их за заработанные очки, которые выдаются за выполнения различных испытаний, вроде «за сутки убить 10 противников выстрелом в голову» и так далее, либо за вливание реальных денег.

Экономическая система все еще в разработке, поэтому подробностей доната стоит ждать в будущем.

В целом игра выглядит здорово и качественно уже сейчас. Наличие ролевых элементов вызывает вопросы о балансе, которого может и не быть, а победные телепортации в конце матча и слишком маленькие размеры пушек по сравнению с огромными спартанцами можно списать на ранний билд. В любом случае, мы будем следить за развитием проекта. Ожидайте больше подробностей и видео в ближайшее время.

What has taken you millennia to create, I erase in seconds!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 март 2015 11:41 #10 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo Online
Блин, инет гудит как никогда, особенно буржуи. Помоему на инфу про сайт с АРГ по Halo 5 не так освещали, как онлайновое поделие. Куда мира катится. :huh:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 март 2015 12:09 #11 от KATE-LILIAN
KATE-LILIAN ответил в теме Halo Online
Ей-богу, как маленькие :cheer:
Как будто кто-то мешает им закупить игрулину с доставкой из России, или чего более, скачать после выхода и гамать на собственноручно сделанном серваке с френдами. :P

:silly: I'm Happy_and_I Know it :silly:
ЗНАК СВЫШЕ
(Для тех кто давно хотел что-то сделать, но не решался)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 март 2015 13:27 - 26 март 2015 13:30 #12 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo Online
Во уже Кирилл выложил трейлер к игруле.

А тем временем открылся официальный сайт игры ru.4game.com/halo/install/
Там же можно подать заявку на участие в бете. Кроме того можно вкратце почитать о всяких вещицах из Halo. :)
Последнее редактирование: 26 март 2015 13:30 от Mick2012.
Спасибо сказали: Kirill2009

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 март 2015 13:28 #13 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo Online
Ну какие карты?
Guardian (Halo 3) -- точно
Construct (Halo 3) -- очень похоже

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 март 2015 13:37 #14 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo Online

Kirill2009 пишет: Ну какие карты?
Guardian (Halo 3) -- точно
Construct (Halo 3) -- очень похоже


Я не слишком силен в названиях карт. Мультиплеер я только в основном в Halo 4 и Halo Reach гонял и то карты не помню. :)
Но в Halo 3 я какие то видел :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 март 2015 14:34 #15 от Яяп
Яяп ответил в теме Halo Online

KATE-LILIAN пишет: Ей-богу, как маленькие :cheer:
Как будто кто-то мешает им закупить игрулину с доставкой из России, или чего более, скачать после выхода и гамать на собственноручно сделанном серваке с френдами. :P

Хыхых )
И как ты представляешь себе свой сервак? Кто тебе сервак продаст? У тебя будет всего-лишь клиентская версия, которая будет подключаться к онлайн серверу. )))
Эту версию даже оффлайн не запустишь ) Это тебе не контра 1.6 )
А подключиться к российскому серверу можно хоть с Новой Гвинеи, правда пинг будет не айс, но с ихними тырнетами думаю будет не так уж и ужасно. Обкатают - глядишь и ещё где запустят.

Да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени,
Я "русский" бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! © В.В. Маяковский

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 март 2015 14:44 - 26 март 2015 14:45 #16 от KATE-LILIAN
KATE-LILIAN ответил в теме Halo Online
А по мне, что контра, что хейло такое... Всё одно...
Ты что, русских чтоль низнаш? А русские эмигранты, так это вообще)))
Наши ещё свои карты риcовать начнут, вот дело будет=D

Кто-нибудь знает, что за музыка в трейлере на 0,26-0,44?
Не Siege of Madrigal случаем?

:silly: I'm Happy_and_I Know it :silly:
ЗНАК СВЫШЕ
(Для тех кто давно хотел что-то сделать, но не решался)
Последнее редактирование: 26 март 2015 14:45 от KATE-LILIAN.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 март 2015 22:51 #17 от Jоhn-117
Jоhn-117 ответил в теме Halo Online
Короче Halo 3: custom edition только с донатом и другими плюшками.
KATE, нет, не осада мадригала, что-то из h:legends, название не помню.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 март 2015 07:00 #18 от Яяп
Яяп ответил в теме Halo Online

KATE-LILIAN пишет: А по мне, что контра, что хейло такое... Всё одно...
Ты что, русских чтоль низнаш? А русские эмигранты, так это вообще)))
Наши ещё свои карты риcовать начнут, вот дело будет=D

Кто-нибудь знает, что за музыка в трейлере на 0,26-0,44?
Не Siege of Madrigal случаем?

Кать, я не об этом. В клиентской версии невозможно соединиться с другим компом минуя сервер. Это обрубок, который запускается только в купе с официальной серверной ответной частью. Там же не дурачки сидят - от бабла просто так не откажутся.

Да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени,
Я "русский" бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! © В.В. Маяковский

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 март 2015 08:27 - 27 март 2015 08:35 #19 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo Online
Вышел еще один трейлер - Halo Online - Intro Cinematic (With English Subtitles)



P.S. Есть в сети и без субтитров, но там звуковая дорожка очень тихая

Последнее редактирование: 27 март 2015 08:35 от Mick2012.
Спасибо сказали: Яяп

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 март 2015 08:56 - 27 март 2015 09:13 #20 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo Online

Jоhn-117 пишет: KATE, нет, не осада мадригала, что-то из h:legends, название не помню.


Очень похоже на тему трека из Halo Legends - Exit Window

А так, если подумать, то очень странный подход сделать популярной Halo в России. В мультиплеер у нас основная масса и так играет, завлекать народ чисто мультиплеером я считаю полной глупостью. Потому как мультиплеерных игр сейчас просто до фига и больше. И еще один чистый мультиплеер я думаю не сильно выстрелит. Да, безусловно часть народа подтянется, но скажем не выстрелит оно. Я считаю, для завлечения ими новых игроков нужны бы хотя бы миссии по типу Спартанских Операций, но должны быть интереснее. И самое главное должны быть разнообразные, рассказывающие о основных вехах истории Halo, один фиг у них там тренировки идут - можно смоделировать все что угодно.
Жаль что опять 343i не советуется с российским Halo сообществом. :(
Последнее редактирование: 27 март 2015 09:13 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум