Halo: Sierra 117

Больше
12 июнь 2013 13:20 #61 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Halo: Sierra 117
Вот это Спартанец, о котором действительно нифига неизвестно. Его можно вполне нормально особо незаморачиваясь над каноничностью вписать в повествование. Вот только как все это связать между собой. Плюс есть еще 104, 087, 058 соответственно: Фредерик, Келли, Линда.

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2013 13:22 #62 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Sierra 117

Фредерик-104 пишет: Да но мне кажется что он не побежит к арбитру потому что у него теперь в голове есть целый Дидакт, который может показать, где бабахпалочки лежат и где звездным плугом или трактором разжится можно. Арбитр может ему и поможет с удовольствием вот только чем это уже другой вопрос. Может действительно выделит целую дивизию хрюков в комбат скинах (этакие хрюк спартанцы) и пойдет чиф вместе с ними крушить ККОН. Я конечно пошутил, но от забугорных разрабов можно ожидать чего угодно.


Нет ты не понял, ККОН он не будет крушить. По сути чего ему плохого простые морпехи или его собратья спартанцы сделали ничего. Тут помощь именно в огранизации экспедмции. А примкунть к нему могут как люди так теже хрюки. Кстати очень будет интесныым их боевой союз. Только надо суметь раскрыть так сказать "душу" хрюка. Он ведь должен доверится Чифу а не быть запуганным.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2013 13:24 #63 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo: Sierra 117

Фредерик-104 пишет: Вот это Спартанец, о котором действительно нифига неизвестно. Его можно вполне нормально особо незаморачиваясь над каноничностью вписать в повествование. Вот только как все это связать между собой. Плюс есть еще 104, 087, 058 соответственно: Фредерик, Келли, Линда.

Ну есть еще III и один который меня сильно интересует... Джун.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2013 13:24 #64 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Halo: Sierra 117

Mick2012 пишет:

Фредерик-104 пишет: Да но мне кажется что он не побежит к арбитру потому что у него теперь в голове есть целый Дидакт, который может показать, где бабахпалочки лежат и где звездным плугом или трактором разжится можно. Арбитр может ему и поможет с удовольствием вот только чем это уже другой вопрос. Может действительно выделит целую дивизию хрюков в комбат скинах (этакие хрюк спартанцы) и пойдет чиф вместе с ними крушить ККОН. Я конечно пошутил, но от забугорных разрабов можно ожидать чего угодно.


Нет ты не понял, ККОН он не будет крушить. По сути чего ему плохого простые морпехи или его собратья спартанцы сделали ничего. Тут помощь именно в огранизации экспедмции. А примкунть к нему могут как люди так теже хрюки. Кстати очень будет интесныым их боевой союз. Только надо суметь раскрыть так сказать "душу" хрюка. Он ведь должен доверится Чифу а не быть запуганным.

Все это я прекрасно понимаю, вот только хрюку после многолетней войны с людьми и огромного количества развединформации о том сколько Чиф (он же Демон) разорвал хрюков голыми руками будет довольно трудно даже не пустить физ жидкости при его виде. ;)

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2013 13:26 #65 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Halo: Sierra 117

Kirill2009 пишет:

Фредерик-104 пишет: Вот это Спартанец, о котором действительно нифига неизвестно. Его можно вполне нормально особо незаморачиваясь над каноничностью вписать в повествование. Вот только как все это связать между собой. Плюс есть еще 104, 087, 058 соответственно: Фредерик, Келли, Линда.

Ну есть еще III и один который меня сильно интересует... Джун.

Да интересный персонаж, но все равно спрошу. Почему по твоему мнению именно он. Я чего-то о нем не знаю?

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2013 13:28 #66 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Sierra 117

Kirill2009 пишет: Вариантов много... И Ласки здесь не причем... Я более склоняюсь к повстанцам... Тем паче, там один из главных отец Наоми


Почему не причем. Он лучше всех понимает ситуацию с Чифом. Та же Палмер, может у нее тоже мотивация какая есть. Ты зря скидываешь возможность их участия. Тем более ему никак нельзя приземлятся на Земле. Ему надо исчезнуть еще до прибытия Бесконечности на Землю.

Иные случаи я не рассматриваю потому как нелепо будет. Чиф сел ему подрили цветы и радостно отпустили в ближлежайший бар промочить горло. Ах да еще принять ванну, выпить чашечку кофе. Сколько лет он там не мылся. ;) Не надо строить иллюзий на благполучное возвращение Чифа. Это только у тупых америкосов пройдет эта фигня, потому как особо и не задумываются. А вот рашен подавай смысл.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2013 13:30 - 12 июнь 2013 13:33 #67 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Sierra 117

Фредерик-104 пишет: Все это я прекрасно понимаю, вот только хрюку после многолетней войны с людьми и огромного количества развединформации о том сколько Чиф (он же Демон) разорвал хрюков голыми руками будет довольно трудно даже не пустить физ жидкости при его виде. ;)


Хрюками всегда руководил страх. Но вот и можно показать как оно меняется. Тем более не забываем, что хрюки не такие уж глупые. Они были достаточно умными, чтобы угрохать свою Балахо. Почти как люди :)

К тому же Чиф может например спасти их, тогда в корне меняется прдстваление. Да звучит абсурдно, но тем не менее они не только в образе пушечного мяса могут нами восприниматься. Тем более это самая забитая раса в Halo.
Последнее редактирование: 12 июнь 2013 13:33 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2013 13:32 - 12 июнь 2013 13:37 #68 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Halo: Sierra 117
Ну а теперь насчет вторых Спартанцев. В то время как Чиф уже в надцатый раз спасал человечество его выжившие собратья Спартанцы все также продолжали самоотверженно сражаться. Их можно будет добавить в повествование примерно в таком виде: Чиф как-бы будет вспоминать о своих товарищах и думать о них и в это моменты рассказ будет переключаться на жизнь и подвиги его собратьев. Мне кажется такой способ поможет как бы больше раскрыть душевные качества Чифа, сделать его более похожим на человека в глазах читателя и еще раз доказать, что со временем он превратился из идеального солдата, который еще в начале войны без каких либо видимых угрызений отправлял своих собратьев на бойню, в человека которого больше стали заботить не судьбы мира, а судьбы близких ему людей и не только людей.

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."
Последнее редактирование: 12 июнь 2013 13:37 от Фредерик-104.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2013 13:33 #69 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Sierra 117
Halo ODST детект :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2013 13:35 #70 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Halo: Sierra 117
Mick2012, Согласен по всем пунктам. Хрюки действительно умнее чем кажутся. Просто у них философия такая:"Если сомневаешься, беги". А Чифа фиг бы кто отпустил кроме Палмер (если это конечно та Палмер, зад которой он спас в Нью Момбасе в "Человеческих слабостях") и Ласки (можно сказать один из единственных персонажей из высших чинов, которому я симпатизирую).

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2013 13:36 #71 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Halo: Sierra 117

Mick2012 пишет: Halo ODST детект :)

Ну в принципе да. Как в хелджампер.

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2013 13:48 #72 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo: Sierra 117

Фредерик-104 пишет:

Kirill2009 пишет:

Фредерик-104 пишет: Вот это Спартанец, о котором действительно нифига неизвестно. Его можно вполне нормально особо незаморачиваясь над каноничностью вписать в повествование. Вот только как все это связать между собой. Плюс есть еще 104, 087, 058 соответственно: Фредерик, Келли, Линда.

Ну есть еще III и один который меня сильно интересует... Джун.

Да интересный персонаж, но все равно спрошу. Почему по твоему мнению именно он. Я чего-то о нем не знаю?

Джун-А266

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2013 13:50 - 12 июнь 2013 13:51 #73 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Sierra 117

Фредерик-104 пишет: Mick2012, Согласен по всем пунктам. Хрюки действительно умнее чем кажутся. Просто у них философия такая:"Если сомневаешься, беги". А Чифа фиг бы кто отпустил кроме Палмер (если это конечно та Палмер, зад которой он спас в Нью Момбасе в "Человеческих слабостях") и Ласки (можно сказать один из единственных персонажей из высших чинов, которому я симпатизирую).


Потому что хрюков изначально забили. Вот у них такая философия. Несмотря на это, если вспомнить историю, кто восстание поднимал - хрюки. Т.е. говорит как минимум то что у них есть за что бороться.

А Палмер, эта та что и Halo 4. Просто в спартанских операциях ее показали не с лучшей стороны. Это больше из-за неграмотности сценаристов. Придумать нехорошего чеовека проще чем оправдать то или иное его действие. Я еще раз повторюсь, никто не знает почему Палмер так не навидит именно Халси. Я не верб в то что она подлизывается к Осман. Впрочем мы об этом уже говорили.
Последнее редактирование: 12 июнь 2013 13:51 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2013 13:57 #74 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo: Sierra 117

Mick2012 пишет:

Фредерик-104 пишет: Mick2012, Согласен по всем пунктам. Хрюки действительно умнее чем кажутся. Просто у них философия такая:"Если сомневаешься, беги". А Чифа фиг бы кто отпустил кроме Палмер (если это конечно та Палмер, зад которой он спас в Нью Момбасе в "Человеческих слабостях") и Ласки (можно сказать один из единственных персонажей из высших чинов, которому я симпатизирую).


Потому что хрюков изначально забили. Вот у них такая философия. Несмотря на это, если вспомнить историю, кто восстание поднимал - хрюки. Т.е. говорит как минимум то что у них есть за что бороться.

А Палмер, эта та что и Halo 4. Просто в спартанских операциях ее показали не с лучшей стороны. Это больше из-за неграмотности сценаристов. Придумать нехорошего чеовека проще чем оправдать то или иное его действие. Я еще раз повторюсь, никто не знает почему Палмер так не навидит именно Халси. Я не верб в то что она подлизывается к Осман. Впрочем мы об этом уже говорили.


Ок. Хрюки будут однозначно. Тем более атмосфера "Преисподней" (Фавн Хаккор) содержит большое кол-во метана. Значить только небольшой дыхательный аппарат...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2013 14:19 #75 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Halo: Sierra 117
О блин точно я ж недавно на девианте про него начал комикс читать June's story. Да тоже интереный персонаж и как-то про него вообще позабыли. Еще вот хотел предложить. Чем хороши спартанцы третьего поколения? Тем что их было на порядки больше чем вторых следовательно можно будет ввести в повествование "нового" неизвестного спартанца. Как вам?

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2013 14:24 #76 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo: Sierra 117

Фредерик-104 пишет: О блин точно я ж недавно на девианте про него начал комикс читать June's story. Да тоже интереный персонаж и как-то про него вообще позабыли. Еще вот хотел предложить. Чем хороши спартанцы третьего поколения? Тем что их было на порядки больше чем вторых следовательно можно будет ввести в повествование "нового" неизвестного спартанца. Как вам?

Та предлагай... Имя, номер, звание... Выписка из послужного списка.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2013 14:25 #77 от Фредерик-104
Фредерик-104 ответил в теме Halo: Sierra 117
Конкретного персонажа пока не придумал, но придумать не проблема. Думаю если их станет на одного больше Френки не обидится. ;) А как сама концепция?

"Умереть? Разве ты не знаешь? Спартанцы никогда не умирают..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 01:28 #78 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo: Sierra 117
Ловите начало 1 главы.
Жду кстати идей то. ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 07:00 - 14 июнь 2013 08:23 #79 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Sierra 117

Kirill2009 пишет: Ловите начало 1 главы.
Жду кстати идей то. ;)


Ну я как обычно, с критикой.

Второй экипаж, состоящий из взвода УВОД усиливали периметр мешками с песком

Сколько в взводе человек и сколько вообще в бородавочник влезает?
И куда они оборудование все складывали. Такое ощущение что эти два Бородавочника были размером с автобус.

P.S. Можешь кстати придумать новый вид авто, который перевозил бы столько. Есть Мамонт, Слон - а ты можешь чего поменьше, например Camelus или Camel :)
Последнее редактирование: 14 июнь 2013 08:23 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 08:57 #80 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo: Sierra 117

Mick2012 пишет:

Kirill2009 пишет: Ловите начало 1 главы.
Жду кстати идей то. ;)


Ну я как обычно, с критикой.

Второй экипаж, состоящий из взвода УВОД усиливали периметр мешками с песком

Сколько в взводе человек и сколько вообще в бородавочник влезает?
И куда они оборудование все складывали. Такое ощущение что эти два Бородавочника были размером с автобус.

P.S. Можешь кстати придумать новый вид авто, который перевозил бы столько. Есть Мамонт, Слон - а ты можешь чего поменьше, например Camelus или Camel :)

Со взводом да... чуть позже определюсь. Блин... в голове то были Вархоги с ПРИЦЕПОМ! ;) Исправимся!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум