Halo: Sierra 117

Больше
05 янв 2014 11:59 #441 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo: Sierra 117

BARS пишет:

Kirill2009 пишет: Да, твоя "идея" правильная. Ну а на счет людей... во вселенной Halo люди привыкли к аномальным планетам, астероидам и другим артефактам предтечей. И нужно учитывать, что повествование идет о солдатах... Главное приказ! Об аномалиях и другом древнем дерьме пусть разбираются яйцеголовые :cheer:

Да с солдатами понятно.Это не для них,а для некоторых дотошных,типа меня B) ,читателей.Ну сказать вскользь,что такие контрасты невозможны для естественных планет.Но в любом случае там из-за сильных контрастов дожно быть много сильнейших ветров,ураганов и смерчей.

Собственно сама планета это не моя выдумка... В тесте много ссылок и посхалок указывающих на "это" место... есть и "фото" и даже видио ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2014 06:42 #442 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Sierra 117
BARS как бы обсуждение книги Кирилла ведется тут. В теме Halo: Sierra 117 (ТЕКСТ) ни каких комментариев не надо писать. Специально же разделили темы, чтобы не было каши.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
09 янв 2014 06:54 #443 от BARS
BARS ответил в теме Halo: Sierra 117

Mick2012 пишет: BARS как бы обсуждение книги Кирилла ведется тут. В теме Halo: Sierra 117 (ТЕКСТ) ни каких комментариев не надо писать. Специально же разделили темы, чтобы не было каши.

Прошу прощения,перепутал.Если можно - сотрите кто-нибудь.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
09 янв 2014 06:55 #444 от BARS
BARS ответил в теме Halo: Sierra 117
Глава 26
Ну Кирилл,ты растёшь на глазах! Чем дальше,тем лучше. Нет,я не подтруниваю,серьёзно. Отличный стиль и идея!Только не зазнайся. ;)
З.Ы. А стихи ты пишешь? Можно было бы вставлять в повествование,иногда.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2014 13:38 #445 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo: Sierra 117

BARS пишет: Глава 26
Ну Кирилл,ты растёшь на глазах! Чем дальше,тем лучше. Нет,я не подтруниваю,серьёзно. Отличный стиль и идея!Только не зазнайся. ;)
З.Ы. А стихи ты пишешь? Можно было бы вставлять в повествование,иногда.


Curiosier and curiosier! Стиль... ну не уверен. Идея... собственно все взято из игр\книг я просто чуть добавляю и по своему интерпретирую. Сейчас в сюжете пойдут главные акценты, а это очень сложно излагать на бумаге...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 янв 2014 10:15 #446 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo: Sierra 117
Все оттягивал "появление" в Сиерре упоминаний о "Духе Огня" ;) Теперь время пришло... и уже можно раскрыть кто такой Т'Одохрос и откуда он появился B)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 янв 2014 19:01 #447 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Sierra 117
Не ну я все понимаю, каникулы там. Но где новые главы понимаешь.А то скоро новое Halo выйдет, а мы так и не узнаем альтернативную историю. :angry:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
21 янв 2014 19:22 - 21 янв 2014 22:57 #448 от BARS
BARS ответил в теме Halo: Sierra 117

Mick2012 пишет: Не ну я все понимаю, каникулы там. Но где новые главы понимаешь.А то скоро новое Halo выйдет, а мы так и не узнаем альтернативную историю. :angry:

Я не думаю, что события нового Halo будут происходить во время или после тех, что в книге Кирилла. Так-что слово альтернативная здесь не проходит.

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.
Последнее редактирование: 21 янв 2014 22:57 от BARS.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 янв 2014 22:42 - 21 янв 2014 22:42 #449 от Mick2012
Mick2012 ответил в теме Halo: Sierra 117

BARS пишет:

Mick2012 пишет: Не ну я все понимаю, каникулы там. Но где новые главы понимаешь.А то скоро новое Halo выйдет, а мы так и не узнаем альтернативную историю. :angry:

Я не думаю, что события нового Halo будут происходить во время или после тех, что в книге Кирила. Так-что слово альтернативная здесь не проходит.


Да мне без разницы. Мне интересно что там Кирилл дальше напишет, а он негодник Титанов падающих смотрит. :P
Последнее редактирование: 21 янв 2014 22:42 от Mick2012.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 янв 2014 22:49 #450 от Kirill2009
Kirill2009 ответил в теме Halo: Sierra 117

Mick2012 пишет:

BARS пишет:

Mick2012 пишет: Не ну я все понимаю, каникулы там. Но где новые главы понимаешь.А то скоро новое Halo выйдет, а мы так и не узнаем альтернативную историю. :angry:

Я не думаю, что события нового Halo будут происходить во время или после тех, что в книге Кирила. Так-что слово альтернативная здесь не проходит.


Да мне без разницы. Мне интересно что там Кирилл дальше напишет, а он негодник Титанов падающих смотрит. :P

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" я смотрю

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BARS
  • BARS аватар
  • Не в сети
  • В жизни всё бывает, даже то, чего быть не может.
Больше
21 янв 2014 23:02 #451 от BARS
BARS ответил в теме Halo: Sierra 117

Kirill2009 пишет:

Mick2012 пишет:

BARS пишет:

Mick2012 пишет: Не ну я все понимаю, каникулы там. Но где новые главы понимаешь.А то скоро новое Halo выйдет, а мы так и не узнаем альтернативную историю. :angry:

Я не думаю, что события нового Halo будут происходить во время или после тех, что в книге Кирила. Так-что слово альтернативная здесь не проходит.


Да мне без разницы. Мне интересно что там Кирилл дальше напишет, а он негодник Титанов падающих смотрит. :P

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" я смотрю

Ну бром ещё можно предположить, зачем ;), но зачем тебе барий?

Суждено лишь однажды
Войти нам во Времени Реку,
Но,не зная об этом,
Стремится к истоку лосось...
В.З.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум